Всероссийский конкурс красоты Miss Intercontinental Russia.
Persono
Всероссийский конкурс красоты Miss Intercontinental Russia.
На короны победительниц претендовали 21 девушки.
17 Сентября 2023201
3 мин.
Главная - Новости - В Ялте прошел Всероссийский конкурс красоты Miss Intercontinental Russia
8 сентября в Ялте в бутик отеле «Вилла Елена» прошел Всероссийский конкурс красоты Miss Intercontinental Russia. На короны победительниц претендовали 21 девушки.
Конкурс Miss Intercontinental проводится в мире уже 51-ый год. Обладателем лицензии на проведение конкурса в России является ООО «Мисс Интерконтиненталь» в лице директора Юлии Кондратьевой.
В Ялту прибыли девушки из Краснодара, Ставрополя, Новокузнецка, Самары, Рязани, Ростова-на-Дону, Донецка, Белой Калитвы, Казани, Нижнекамска, а также 11 красавиц представляли Республику Крым.
На сцене участницы дефилировали перед зрителями в изящных нарядах от известных дизайнеров, демонстрировали шубы из соболя от крымской меховой фабрики Duet — официального спонсора конкурса, вечерние наряды именитого российского дизайнера Аллы Кравченко.
Самым дорогим показом в истории России стал показ шуб из соболя.
Одним из членов жюри стала российская певица, экс-солистка группы «ВИА Гра» Меседа Багаудинова.
Программу вел популярный российский ведущий «Орел и Решка» Виктор Васильев.
Специальным гостем конкурса стала солиcтка группы «Reflex» Ирина Нельсон.
Приз зрительских симпатий достался Карине Прокофьевой из Нижнекамска. За нее было отдано больше всех голосов на сайте портала светской хроники «Геометрия».
«Мисс Power of Beauty» стала Элина Якушева из Евпатории, «Мисс модель» стала Дарья Сафронова из Гвардейского.
Специальным призом от дизайнера Алла Кутюр были награждены сразу 2 финалистки: Диана Кравчик из Феодосии и Елизавета Дюкова из Ялты.
«Вице-мисс Интерконтиненталь Крыма» названа Вероника Наумова из Керчи, а звание «Вице-мисс Интерконтиненталь Россия» досталось Дарье Ушановой из Новокузнецка.
Главные короны победительниц у Елизаветы Савельечивой из Нового Света («Мисс Интерконтиненталь Крым») и Дарьи Решты из Краснодара («Мисс Интерконтиненталь Россия»).
В этом году победительницы были награждены коронами с полудрагоценными камнями, которых в мире насчитываются не более 15 экземпляров.
К международному конкурсу красоты Miss Intercontinental, который пройдет в этом году 15 декабря в Шарм-эль-Шейхе, организаторы подготовятся максимально профессионально, чтобы представить Республику Крым и Россию достойно. Участие в мировом конкурсе принимают 80 стран.
Отзвенели праздничные фанфары, погасли софиты, но у всех зрителей и участников мероприятия остались приятные воспоминания о таком нежном, красивом, торжественном конкурсе красоты Miss Intercontinental Russia. Теперь все вместе будем болеть за наших красавиц в декабре, а у них есть все шансы на победу!