Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Валерия Чекалина подарила подписчику квартиру в Москве
Валерия Чекалина подарила подписчику квартиру в Москве.

Валерия Чекалина подарила подписчику квартиру в Москве.

Один из участников курса блогерши получит недвижимость в столице стоимостью 15,7 миллиона рублей
02 Декабря 2021 724
2 мин.

Instagram-блогер и основательница бренда Letique Cosmetics Валерия Чекалина сделала щедрый подарок к Новому году одному из своих подписчиков.

Валерия Чекалина подарила подписчику квартиру в МосквеВместе с мужем Артёмом Валерия накануне провела прямой эфир с участниками своего курса «Идеальное тело». Во время трансляции супруги сделали роскошный подарок одному случайно выбранному участнику курса — квартиру в столице стоимостью более 15 миллионов рублей.

Валерия сразу же связалась с победителем, чтобы лично рассказать ему о его выигрыше и поздравить. Супруги Артём и Алёна не сразу поверили, что им могло так повезти, и приняли слова Чекалиных за пранк. Блогеры и сами заметно растерялись:

«Честно, я и сам очень переживал, так как это у нас впервые. Молодая семья с ребёнком, переехали год назад из Мурманской области в город Коломна Московской области. Теперь у них будет шикарная квартира в Москве. С Чекалиными мечты сбываются!» — написал супруг Валерии в сторис.

В ближайшее время, по словам Артёма Чекалина, они вручат победителям ключи от их новой недвижимости. На этом подарки от популярных блогеров не закончились. Валерия сообщила, что они планируют разыграть ещё одну квартиру, но уже среди покупателей косметики бренда Letique Cosmetics в рамках акции LETIQUE JEWELS. Позже Артём намекнул, что в скором времени подписчики пары смогут побороться за автомобиль — блогер попросил рассказать представителей своей аудитории, какие машины они хотели бы.

Валерия Чекалина подарила подписчику квартиру в МосквеНапомним, в начале октября Валерия Чекалина рассказала поклонникам о скором пополнении в их семье. Для пары это уже будет третий ребёнок. В ближайшее время блогеры планируют провести гендер-пати, на которой в торжественной обстановке впервые узнают пол будущего малыша. Как призналась основательница Letique Cosmetics, подготовка к празднику доставляет ей немало хлопот, но она надеется, что полученные в итоге эмоции того стоят:

«Ведь можно было без всех этих причуд уже давно узнать пол и спокойно красить стены в розовый или голубой цвет. Но блин... Наверное, это такие крутые, непередаваемые эмоции! Такой адреналин в крови! Хочу самой увидеть лицо Артёма! И пересматривать миллион раз наши реакции в замедленном виде».

Чекалина решила проверить интуицию своих подписчиков и устроила в Instagram голосование. Стоит отметить, что большинство коллег и поклонников Леры уверены, что у пары родится девочка. А самому догадливому и везучему подписчику блогер, разумеется, решила подарить айфон.

Валерия Чекалина подарила подписчику квартиру в Москве.