«ВКонтакте» признал Ольгу Бузову самым обсуждаемым инфлюенсером 2022 года.
Persono
«ВКонтакте» признал Ольгу Бузову самым обсуждаемым инфлюенсером 2022 года.
На втором месте — участник k-pop-группы BTS Чон Чонгук
02 Декабря 2022629
2 мин.
Главная - Новости - «ВКонтакте» признал Ольгу Бузову самым обсуждаемым инфлюенсером 2022 года
Звезда шоу-бизнеса Ольга Бузова признана самым обсуждаемым инфлюенсером 2022 года по версии социальной сети «ВКонтакте». Певицу чаще всего обсуждали в комментариях и постах. Вторую строчку рейтинга занял корейский певец — участник k-pop-группы BTS Чон Чонгук. На третьем месте — Егор Крид.
Также «ВКонтакте» назвали самый обсуждаемый фильм 2022 года — это работа Marvel Studios «Доктор Стрендж: в мультивселенной безумия». Второе место занял «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в главной роли. На третьей строчке — фильм «Анчартед: На картах не значится», в котором снялся английский актер Том Холланд.
Отметим, что в мае 2022 года Ольга Бузова стала «Трендсеттером года» на премнии ЖАРА Music Awards. Также, сегодня, 2 декабря стало известно, что 36-летняя певица отметила новоселье в квартире, которую приеобрела за 120 миллионов. На празднике присутствовали только самые близкие: подруги и коллеги. Среди них Антон Богославский, Мария Погребняк, Арам Арчер, Эльмир Магеррамов и Павел Сеничкин. Данную квартиру Бузова приобрела еще в 2019 году, все это время в ней шел ремонт.
«Сегодня я устроила новоселье со своей командой и девочками. Это очень важное для меня событие. Я шла к нему много-много лет, и это такое счастье. В этот день со мной рядом только те, кто проходил этот путь вместе со мной эти долгие годы. Спасибо вам, что разделяете мое счастье, и спасибо вам за вашу любовь и подарки. Я вас люблю. Как же хорошо дома», — написала артистка в соцсетях.
Недавно инста-дива подверглась критике из-за участия в съемках фильма «СамоИрония судьбы». Она отметила, что проект будет полезен молодежи. Женщина уверена, новый актерский состав заставит новое поколение обратить внимание на классическую «Иронию судьбы или с легким паром». И в принципе привьет молодым людям любовь к советским кинокартинам. Каст «СамоИронии судьбы» наполнен известными российскими актерами. Такими как юморист Азамат Мусагалиев, певцы Филипп Киркоров и Сергей Жуков, звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич, комик Гарик Мартиросян и другие.