Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
«Гнать их в шею!»: за что отчислили студентов Высшей школы «Останкино»
«Гнать их в шею!»: за что отчислили студентов Высшей школы «Останкино».

«Гнать их в шею!»: за что отчислили студентов Высшей школы «Останкино».

Ранее шесть студентов заявили, что были отчислены из останкинской школы из-за лайка в Instagram
27 Октября 2021 687
3 мин.

Накануне разгорелся громкий скандал вокруг Высшей школы «Останкино», шестеро студентов которой пожаловались на отчисление из-за лайка под постом в Instagram.

«Гнать их в шею!»: за что отчислили студентов Высшей школы «Останкино»Одна из студенток, Алина Темирчиева, опубликовала на своей странице переписку с официальным аккаунтом Высшей школы «Останкино», в которой её уведомили об отчислении. Со слов девушки, в аккаунте Высшей школы «Останкино» кто-то оставил комментарий с вопросом о порядке оплаты обучения в период карантина, который она и несколько её одногруппников лайкнули. Стоит отметить, что обучение обходится студентам в сумму более 350 тысяч рублей за 15 месяцев.

«Интересная ситуация. Мы платим, а занятия не проводятся! Хотя большинство людей работают до 4 числа на удалёнке. У моей группы пропадает в этом месяце 3 занятия! Вопрос, за что мы платим НЕмаленькие деньги? Делайте тогда каникулы по оплате обучения, раз вы не можете проводить занятия удалённо!» — написано в комментарии пользователя под ником medvedixa, который и лайкнули несколько студентов.
 

На логичный вопрос Алины о причинах подобного решения ей сообщили, что она «поддержала абсолютно отвратительный комментарий о Школе...».

«Гнать их в шею!»: за что отчислили студентов Высшей школы «Останкино»Поэтому девушку отчислили без возможности восстановления и повторного поступления, её пропуск был заблокирован, а охране дано распоряжение не пускать её в учебное заведение. По словам Темирчевой, директор Школы Любовь Соколова также отказалась общаться и отвечать на вопросы отчисленных студентов.

«Меня и нескольких моих одногруппников отчисляют ЗА ЛАЙК НА КОММЕНТАРИЙ под постом Высшей школы «Останкино». Комментарий прикреплён к посту, насколько он оскорбительный — решайте сами, но, по мне, в нём нет ничего предосудительного. Даже, наоборот, человек указал на недочёты в организационных вопросах, а мы лишь согласились с ним, поставив лайк».

Со стороны администрации Школы официальных комментариев на данный момент нет. Но разъяснить ситуацию попыталась телеведущая и преподаватель Высшей школы «Останкино» Елена Летучая. По словам журналистки, студенты были отчислены вовсе не за лайки, за саботирование антиковидных мер, принятых согласно указам президента РФ В. В. Путина и мэра Москвы С. С. Собянина.

«Высшая школа «Останкино» всегда отличалась неукоснительным соблюдением законодательства РФ. Мы и впредь не будем допускать саботирования подобных указов и ограничений. А также, нарушения дисциплины в стенах Высшей школы «Останкино», — заявила телеведущая.

Журналист Владимир Познер, неоднократно проводивший мастер-классы в данном учебном заведении, напротив, встал на защиту студентов. Владимир Владимирович назвал подобную реакцию со стороны останкинской школы абсолютным безобразием, если ситуация обстояла на самом деле так, как рассказали студенты.

После того как вся ситуация была предана огласке, отчисленные студенты не планируют возвращение в учебное заведение, а лишь хотя вернуть денежные средства за занятия. Если ситуацию не удастся решить мирным путём, они намерены обращаться в суд.

«Гнать их в шею!»: за что отчислили студентов Высшей школы «Останкино».