ЖУРНАЛ BOMOND это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент
Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4

ГлавнаяПерсоныСтефания Дмитриевна Маликова

СДPERSONO

Стефания Дмитриевна Маликова

01 публикация
в журнале bomond
Возраст
26 лет
Дата рождения
13.02.2000
Город
Москва

Стефания Маликова — телеведущая и начинающий фэшн-дизайнер, дочь музыканта Дмитрия Маликова. Родилась и выросла в Москве, вела программу «В теме Kids» на канале «Ю», а в 2020 году представила первую собственную коллекцию одежды DressByStesha.

Полная биография

О персоне

Стефания Маликова родилась 13 февраля 2000 года в Москве в семье музыканта Дмитрия Маликова. По биографическому очерку 2023 года, журналисты следили за ней с ранних лет, а дом был наполнен музыкой и творчеством — при этом сама Стефания признавалась, что как раз из-за переизбытка музыки в детстве всерьез ею так и не увлеклась.

Пробовать себя она начала рано: занималась диджеингом, затем пришла на телевидение — вела детскую программу «В теме Kids» на канале «Ю». Петь, вопреки надеждам отца, не захотела, хотя однажды выпустила клип, в котором призывала любить родину.

Главным направлением Стефания выбрала моду. Еще в девять лет она мечтала учиться моделингу во Флоренции или Лондоне, позже полюбила фэшн-дизайн и время от времени помогала отцу с образами для концертов. В 2020 году она выпустила коллекцию DressByStesha: вещи изготавливались вручную, а в работе участвовали девушки, с которыми Стефания, учившаяся на журфаке МГИМО, познакомилась в университете. Интерес к красивой одежде, отмечалось в очерке, ей привила мама, у которой есть собственный бренд Honeymoon.

На упреки в том, что успехами она обязана родителям, Маликова отвечала спокойно: зависть называла бесполезным чувством, порождающим негатив, и советовала искренне радоваться чужим победам. На момент публикации очерка она активно вела соцсети, где выкладывала и повседневные кадры, и профессиональные съемки.