Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Ольга Подымахина: «Я с детства мечтала нести красоту в этот мир!»
Ольга Подымахина: «Я с детства мечтала нести красоту в этот мир!»

Ольга Подымахина: «Я с детства мечтала нести красоту в этот мир!»

20 Апреля 2023 857
9 мин.

Сегодня гость нашей редакции Ольга Александровна Подымахина, основатель и руководитель компании Olga Hair, бизнес-леди, очаровательная женщина и мама двоих детей.  Её компания зарекомендовала себя одной из самых лидирующих компаний в России и по всему миру. Ольга даёт возможность работать с волосами не только опытным мастерам, но и разработала собственный проект, где могут зарабатывать как начинающие специалисты, там и профессионалы своего дела.

Волосы, это одно из главных достоинств женщин, которые привлекают окружающих. Я всегда за красоту, а в нашем случае - за красоту волос!

Ольга, расскажите о себе: откуда Вы, кто по профессии и чем занимаетесь в настоящее время?

Я родилась в Сибири. Воспитываю двоих детей (дочурки Диана и Каролина). У меня высшее образование по специальности «Управление персоналом», что неизменно помогает мне справляться с бизнесом.

Ольга Подымахина. Фото из личного архиваОльга Подымахина. Фото из личного архива

Как складывалась Ваша карьера?

Начала свою деятельность в 2014 году и буквально сразу зарекомендовала себя и свою компанию как одну из наиболее лидирующих по продаже натуральных волос не только в России, но и по всему миру. Среди моих клиентов очень много звёзд из шоу бизнеса. К сожалению, я не могу рассказать всего, так как информация о наших постоянных клиентах и, тем более, о компаниях, которые закупают наши волосы, это коммерческая тайна. Многие из них не хотят, чтобы про это знали. Их можно понять! Одни выдают свою красоту за натуральность, а другие просто перепродают наши волосы в разы дороже.

Расскажите историю создания Вашей компании Olga Hair, которая зарекомендовала себя одной из самых лидирующих компаний не только в России по и по всему миру.

Я всегда чувствовала в себе огромный потенциал и знала, что многого могу добиться. С детства любила все красивое и всегда знала, что у меня будет свой салон красоты. Я верила в это и шла к этому всегда. Долго думала, как назвать свой бизнес. Как говорится, «как корабль назовёшь, так он и поплывет». Было много разных идей, но в итоге решила назвать компанию собственным именем, зная, что уж я себя точно не подведу! (улыбается)

Я с детства мечтала нести красоту в этот мир и считаю самой красивой и роскошной составляющей образа каждой девушки (женщины) именно волосы. Вы можете не сделать мейк, вы можете не наряжаться, обойдясь простой и удобной одеждой, вы много чего можете не сделать и оставаться прекрасной, но если ваши волосы выглядят плохо, то это моментально бросится в глаза!

Проводился опрос для мужчин, после которого выяснилось, что первое, что манит мужской взгляд, это длинные и ухоженные волосы. Если честно, то я этому совсем не удивлена, а наоборот, всегда была в этом чётко убеждена. Я безумно люблю свою работу и мне приятно просыпаться каждое утро от того, что именно сегодня я сделаю ещё кого-то счастливой и привнесу частичку этой радости в наш мир.

Ольга Подымахина. Фото из личного архиваОльга Подымахина. Фото из личного архива

Мне постоянно поступает много предложений о сотрудничестве, чему я безумно рада. Я понимаю, что нахожусь на правильном пути. Сейчас мне в моём бизнесе помогает доченька Дианочка, она моя правая рука, мой заместитель. Она так же любит этот бизнес, как и я. Я знаю, что мои труды не напрасны, что мой путь продолжат! Моя младшая дочь Каролина, которой в декабре исполнилось 7 лет, уже говорит: «Мамочка, когда я вырасту, то буду работать с тобой!» Это мне безумно приятно. Мои дети, это моя гордость и моё продолжение не только рода, но и бизнеса.

Как Вашей компании удалось добиться такой известности и признания?

Моя компания OLGA HAIR занимается продажей волос с 2014 года. Мы являемся одной из лидирующих компаний во всём мире. Среди наших клиентов не только простые девушки, но и звёзды шоу бизнеса, наше качество и цена - подарок для всех. Мы очень любим свою работу и подходим индивидуально к каждому клиенту. Именно поэтому мы не стоим на месте и развиваемся, о нас знают не только в России, но и по всему миру!

Какая миссия и главная цель компании Olga Hair?

Мы стремимся к тому, чтобы все наши клиенты без исключения были самыми счастливыми и довольными. У нас индивидуальный подход ко всем, кто работает с нами. Мы ценим и любим всех наших клиентов, именно поэтому они к нам всегда возвращаются и рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Бывает даже, что многие звёзды, видя нашу продукцию у кого-то, приходят в восторг и интересуются, где можно приобрести такие волосы. Это заставляет испытывать большую гордость. Именно в такие моменты я понимаю, что нахожусь на правильном пути!

Ольга Подымахина. Фото из личного архиваОльга Подымахина. Фото из личного архива

Расскажите об интервью на Федеральном канале RTL

Ни для кого не секрет, что мы делаем отправки не только по России, но и по всему миру. Так как наша компания Olga Hair уже достаточно известна, о нас узнал Голландский Федеральный канал RTL, и его представители прилетели специально в г. Краснодар, чтобы взять у нас это интервью, так как считают тему волос очень интересной. Скажу честно, что такой опыт у меня впервые, переживала я очень сильно (не буду скрывать). Но, как оказалось, волновалась я напрасно и перед камерой чувствовала себя вполне свободно.

Нашу компанию покажут по местному телевидению в новостях и обещали даже снять полноценную передачу, чему я безмерно рада. Очень приятно, когда ты много работаешь и видишь, что это не напрасно. Как я всегда говорю: «Дальше - больше!» Мы будем только расти и расширяться.

О каких Ваших наградах и достижениях Вы хотели бы рассказать нашим читателям?

В нашей копилке есть следующие награды:

 - премия от журнала FB “Самые крутые эксперты в области красоты и здоровья”;

 - премия «Люди года 2021 FB» - победа и кубок в номинации «Профессионал года»;

 - публикация на обложке журнала FB;

 - кубок и диплом “Бренд №1 международного уровня Olga Hair по продаже натуральных волос” на «NUMBER ONE AWARD»;

 - в 2022 года была лицом премии TOP LADY NUMBER ONE;

   - в 2021 году выпустила свой трек – ИНСАЙТ;

 - в 2022 году на Церемонии награждения Международной Премии «NUMBER ONE AWARDS» мы взяли повторную победу в номинации «Бренд номер один» по продаже натуральных волос международного уровня;

 - в конце 2022 года была первая публикация с двумя моими дочурками для Московского глянцевого журнала «SPECIAL”;

  - в 2022 году вошла в «»ТОП самых ярких личностей России и лучших экспертов своего дела России» по версии журнала FB;

 - в 2023 году компания «OLGA HAIR” победила в номинации международного уровня «Бренд года» на грандиозной премии «NUMBER ONE AWARD».

Расскажите о Вашем проекте «Совместный закуп», который даёт возможность заработать как начинающим мастерам, там и профессионалам своего дела.

В проекте «Совместный закуп» я, в первую очередь, хочу дать возможность дорогим девочкам заработать. Так как я сама начинала свою карьеру с нуля и подняла её одна, без чьей-либо помощи, то отлично знаю, насколько мы нуждаемся в заработке и как это важно для нас и наших деток. Я хочу, чтобы девочки были независимы и у них была подушка безопасности, ведь в жизни может случиться всё, что угодно.

Ольга Подымахина. Фото из личного архиваОльга Подымахина. Фото из личного архива

Девочки мои любимые – те, кто сомневаются в себе и боятся открыть свой бизнес, те, кто думают, что они не смогут наращивать волосы так же профессионально, как это делают топ-мастера! Хочу обратиться к вам и сказать, что мы все с чего-то начинали и не все сразу были успешными. Мои красавицы дорогие, помните всегда о том, что вы можете поменять свою жизнь в любое время! Самое главное - решиться на это! Каждая из вас индивидуальна, каждая из вас прекрасна, каждая из вас может достичь высот, о которых вы даже не подозреваете!

Никогда не сомневайтесь в себе и своих силах! Мой проект создан специально для вас, чтобы вы могли заработать на том же качестве, что и моя компания. Хочу, чтобы Вы знали, что здесь нет подводных камней, и я с вами предельно честна и чиста. С самого основания моей компании я ношу сама те волосы, что продаю. Срок носки длится около 3-4 коррекций. Замена волоса идёт только потому, что уходит длина.

С моим огромным стажем я всегда открыта каждому потенциальному клиенту. Вы можете в любое время оформить свой заказ, а моя команда сделает для вас всё в лучшем виде! Компания Olga Hair, это самая лучшая компания по продаже натуральных волос.

Поделитесь своими планами и новыми идеями если можно

Планы и идеи я оставлю в секрете, не хочу раскрывать их раньше времени, но они будут грандиозными. Мы не раз ещё удивим вас, благо нам есть куда расти!  Моя любимые цитаты и принципы жизни, которыми я руководствуюсь, звучат так: «Нет предела совершенству!», «Никогда не сдавайся!» и «Дальше – больше!».


Instagram (запрещен на территории РФ): olga_krd_555

Ольга Подымахина: «Я с детства мечтала нести красоту в этот мир!»

Отправить заявку на интервью