Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Ольга Тюленкова о формуле успеха: здоровье + красота = эффективность
Ольга Тюленкова о формуле успеха: здоровье + красота = эффективность.

Ольга Тюленкова о формуле успеха: здоровье + красота = эффективность.

Врач-стоматолог о важности выбора врача и инвестиций в себя и свое здоровье
25 Февраля 2021 652
9 мин.

Народная мудрость гласит о том, что к 30 годам нужно иметь своего гинеколога, стоматолога и парикмахера и в этом известном высказывании есть рациональное зерно и житейский опыт.

«Мой совет: выбирайте вашего врача! Врач должен подходить к вам, как ключ к замку. Вы ищете ни слугу, ни продавца, ни кудесника, а именно доктора, с которым плечом к плечу будете бороться за продуктивное и успешное лечение», - Ольга Тюленкова

Ольга Тюленкова, замечательный врач-стоматолог, работающая в клинике «Северное Сияние» в Санкт-Петербурге, рассказала читателям журнала PERSONO о том, как важно инвестировать в себя, своё здоровье и красоту и почему так необходимо найти своего врача.

Ольга, скажите, - насколько важно найти своего постоянного дантиста и какие минусы существуют при лечении зубов у различных специалистов?

 «Лучший изгиб на теле женщины- это её безупречная улыбка!» «Лучший изгиб на теле женщины- это её безупречная улыбка!»

Единой верной формулы как найти своего доктора не существует, однако при его выборе можно и важно обратить внимание на некоторые показательные моменты. Итак, рассмотрим их:

  • Образование и опыт врача: эту информацию всегда можно посмотреть на сайтах клиник.
  • Личностный контакт, на сколько внимательно и профессионально проведена первичная консультация (доктор не должен видеть в своих пациентах только долларовую купюру).
  • План лечения! У пациента всегда должен быть выбор и это важно на 100 процентов, в этом просматривается логика врача, его мышление.
  • Не переоценивайте возраст: молодые специалисты часто оказываются более образованными и подкованными.
  • Не нужно выбирать по принципу «рядом с домом», вы же не покупаете дорогие вещи, технику, машины в первом попавшемся на глаза магазине или салоне...
Мой совет: обдуманно выбирайте вашего врача! Врач должен подходить к вам, как ключ к замку. Вы ищете ни слугу, ни продавца, ни кудесника, а именно доктора, рядом с которым вы плечом к плечу будете бороться за продуктивное и успешное лечение.

Почему многие пациенты считают, что стоматологические услуги, - это дорогое удовольствие? Чем обусловлены высокие цены на платные услуги стоматологов?

На мой взгляд, наши пациенты считают так от нехватки информации с внутренней «кухни» медицины! Каждая частная клиника, чтобы ежедневно открыть двери для своих любимых пациентов, платит за аренду помещения, выплачивает зарплату уборщицам, администраторам, среднему медперсоналу, а также зарплату квалифицированным докторам, ведь никто в наше время не хочет доверять своё здоровье ремесленникам.

Уважающие себя клиники и доктора, работающие в них, не будут даже в период кризиса экономить на материалах и оборудовании: это с гордостью могу заявить о себе и о клинике, в которой я работаю вот уже порядка 12 лет!

Нам в период 2020 года, года COVID–19, во время всеобщего кризиса не урезали ни один материал, а работаем мы только с американскими и европейскими материалами. Поэтому осмелюсь заявить, что цены на стоматологические услуги вполне обусловлены.

Как Вы считаете, правильно ли делать инвестиции в себя, своё здоровье?

«Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться!»«Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться!»

Мой ответ, да! И он 100%. Ещё Достоевский сказал: «Красота спасёт мир»! Человек неудовлетворенный своей внешностью, будет чувствовать себя ущербно, особенно в наш век интернета. Здоровый внешний вид и опрятность, - признаки успешного человека! Косметологический уход, занятия спортом повышают самооценку и заряжают энергией, а здоровые, белоснежные зубы, ухоженные руки и стильная одежда будут работать в 100% случаев на своего владельца и такие инвестиции в себя полностью оправданы. Здоровье и красота прямо связаны с эффективностью!

Почему вы выбрали именно эстетическую стоматологию, виниры?

Процесс этот весьма интересный и творческий, а если ты работаешь в команде с отличным техником, то ещё и успешный! Я очень люблю свою работу, своих пациентов и то, чем я занимаюсь. На работе я питаюсь, заряжаюсь и двигаюсь дальше благодаря довольным пациентам и успешным улыбкам!

Почему Ваши пациенты в основном молодые девушки от 19 до 35 лет?

Знаете, я сама с детства мечтала о белоснежной и красивой улыбке и как только появилась возможность, я сразу приступила к воплощению своей мечты! 3 года лечилась у ортодонта, потом у доктора Тюленкова Кирилла Андреевича, установила 10 виниров на верхнюю челюсть и, знаете, жизнь действительно изменилась. Теперь я всегда улыбаюсь, поэтому только приветствую и поддерживаю выбор моих настоящих и будущих пациентов, если они готовы совершенствовать свою улыбку!

Я считаю, что не должно быть ограничений по возрасту, если действительно требуется какая-то коррекция зубов (будь это ортодонтическое лечение, либо просто отбеливание и, конечно же, виниры).

Какой спектр услуг предлагает стоматологическая клиника «Северное Сияние»?

Спектр услуг очень широкий, - начиная от диагностики, лечения кариеса, пульпитов, периодонтитов до процедур эстетической стоматологии: отбеливание и виниры, все виды ортопедической коррекции, ну и, конечно же, хирургия: (удаления зубов различной сложности и имплантация).

Есть ли в клинике скидки для каких-либо социальных групп населения или скидки на определенные виды услуг?

В клинике есть система накопительных скидок 3%, 5%, 10%, - и здесь наше руководство проявило внимание и заботу о пациентах. В чем уникальность наших скидок? Вы лечитесь, скидка увеличивается с каждым разом, и вашей скидкой могут пользоваться не только родственники, но и друзья! Это действует как пирамида.

Как организуется работа в клинике в период пандемии?

Стоматологическая Клиника «Северное Сияние» продолжает свою работу, при этом соблюдаются все противоэпидемические мероприятия по предотвращению распространения коронавируса (согласно распоряжению комитета по здравоохранению СПБ # 124) Администраторы клиники настоятельно просят не приходить на прием, если у пациента есть любые проявления ОРВИ, соблюдать карантин до 14 суток. В клинике проводится профилактика распространения COVID 19, рекомендованная ВОЗ:

Ольга Тюленкова о формуле успеха: здоровье + красота = эффективность- установлены стойки с антисептиком для пациентов;

- администраторы при необходимости выдают маски пациентам. В клинике есть бесконтактные термометры;

- регулярно обрабатываются все поверхности, особое внимание уделяется дверным ручкам, выключателям, смесителям и так далее;

- в холле и у стойки ресепшн мы просим пациентов соблюдать дистанцию;

- в каждом помещении в клинике есть оборудование по очищению и обеззараживанию воздуха.

Администрация клиники соблюдает максимальные меры безопасности как для пациентов, так и для своих сотрудников и я безмерно рада и благодарна, что наше руководство так заботится о своих пациентах и о коллективе клиники.

Как планируется дальнейшее развитие вашей клиники? Будет ли расширяться спектр услуг?

О развитии клиники наше руководство регулярно заботится: постоянно обновляется оборудование, заменяется на самое современное, наши доктора регулярно проходят курсы повышения квалификации, а в планах большой покупки для клиники планируется приобретение 3 D томографа, чтобы нашим пациентам было максимально удобно и комфортно получать услуги, начиная от диагностики и заканчивая любым стоматологическим лечением!


Instagram: @doctortulenkova

Ольга Тюленкова о формуле успеха: здоровье + красота = эффективность.

Отправить заявку на интервью