Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Аэродизайн: гарантия полёта, сервиса и прекрасного настроения
Аэродизайн: гарантия полёта, сервиса и прекрасного настроения.

Аэродизайн: гарантия полёта, сервиса и прекрасного настроения.

Композиции из воздушных шаров для создания незабываемого праздника
15 Мая 2021 735
8 мин.

Мы очень любим яркие и весёлые праздники, ведь они дают нам возможность отвлечься от серых однообразных будней и ненадолго вернуться в детство, когда существование было беззаботным, а восприятие окружающей действительности – удивлённым и радостным. Для того, чтобы сделать ваш праздник незабываемым, существуют такие профессионалы, как аэродизайнеры и сегодня мы познакомимся с одним из них.

«Я точно знала, что не хочу работать с бумажками и не буду сидеть на одном месте!», - Евгения Фурман.

Сегодня у нас интервью с Евгенией Фурман. Она занимается аэродизайном (оформлением воздушными шарами) и профессионально умеет организовать, создать и украсить любой праздник. Евгения также является помощником режиссёра в электротеатре Станиславский. В театрах и в организации праздников и спектаклей работает уже более 10 лет. 

Евгения, расскажите о себе: где прошло Ваше детство и чем Вы увлекались в юные годы? Кем мечтали стать по профессии?

Родилась в г. Саратов, но с 7 месяцев переехала с родителями в Белгородскую область.

Всегда, с самого детства любила петь и очень интересовалась искусством. Кем-либо конкретным стать по профессии не мечтала, но точно знала, что не хочу работать с бумажками и не буду сидеть на одном месте.

С чего начиналась Ваша карьера и как Вы пришли в аэродизайн?

Аэродизайн: гарантия полёта, сервиса и прекрасного настроенияВ 19 лет, работая ещё в Саратовском драматическом театре контролёром билетов, я увидела, как на какое-то арендное мероприятие завезли шары и делали из них удивительные фигуры. Зрелище меня тогда сильно поразило, но потом я забыла о нём на целых 10 лет.

И вот, однажды, во время новогодних праздников я заинтересовалась, как же сделать шар, внутри которого находится множество шариков и понеслось: миллион обучений прошла за полгода…

Расскажите о работе в электротеатре Станиславский

Я помощник режиссёра, выпускаю спектакли, организую творческий процесс.

Что общего в театре и воздушных шарах? Сложно ли сочетать обе сферы деятельности?

Нет, это совершенно не сложно! Недавно я пришла к тому, что нужно совместить эти две деятельности и сделать своё event-агентство. У меня очень много хороших знакомых, начиная от артистов, осветителей, художников по свету, звукорежиссёров до саунд-дизайнеров, видеохудожников, бутафоров, художников по костюмам, - всех интересных и нужных знакомств не перечесть.

Я подумала, что это можно совместить и сделать очень крутой продукт на нашем рынке! Правда, я полностью смогу погрузиться в сам процесс примерно через месяц после открытия своего магазинчика.  Пока что ищем для него хорошее помещение.

Что можно сделать из воздушных шаров? Где Вы черпаете идеи для своих композиций?

Аэродизайн: гарантия полёта, сервиса и прекрасного настроенияО, из воздушных шаров можно сделать что угодно, начиная от ромашки и заканчивая фантастическим замком. Сейчас проводятся огромные фестивали аэродизайна и вот там всегда есть простор для фантазии!

К сожалению, пока спрос на фигуры из шаров пошел на спад, но все циклично и скоро мода на них обязательно вернется. Идеи для создания атмосферы праздника черпаю везде, где только можно, в том числе в Pinterest, Instagram.

Расскажите о модных веяниях и тенденциях в Мире Шаров

Сейчас, на мой взгляд, очень модна цветовая сдержанность: в основном используются натуральные цвета и элементы декора.

Какие праздники чаще всего приходится украшать?

Это, как правило, дни рождения детей, хотя воздушными шарами на заказ в последнее время начали интересоваться и более взрослые дамы для организации и украшения своих праздников, а также для оформления WOW фотозоны при проведении фотосессий.

Каковы гарантии полёта воздушного шара во влажную погоду? Каким должно быть наполнение качественных шаров и сам материал, из которого они изготовлены?

Да, влажность, солнечные лучи и ветер очень сильно влияют на качество полёта шаров. Тут самое главное, не оставлять шарики под дождём и на палящем солнце и будет всё гуд (улыбается).

Материалы и некие специфические "ритуалы" надува играют огромную роль. Мы используем только биоразлагаемый латексный шар дорогих производителей и, прежде, чем отдать шары клиенту, обязательно проверяем их на брак, а после надува просушиваем.

Постоянно тестируем новые средства обработки поверхности шаров для увеличения их полёта и пробуем в деле новинки используемых материалов.

Аэродизайн: гарантия полёта, сервиса и прекрасного настроенияКак нужно экологично использовать воздушные шары?

С латексными шарами всё просто, они биоразлагаемые, но если хотите 100% биоразлагаемый шар и ленту, то заранее предупредите об этом аэродизайнера и мы подберём для вас натуральную рапсовую и джутовую ленту.

С фольгированными шарами и лентами всё гораздо сложнее, поскольку они имеют нумерацию перерабатываемого материала №7, который в России, к сожалению, не подлежит переработке. Однако, мы нашли выход: если вы нам вернете купленные у нас фольгированные шарики, то мы их используем на грузики, а вам за это дадим скидку на следующую покупку 5 процентов.

Как у Вас производится доставка шаров в обычных и экстремальных условиях (например, зимой в лютые морозы)?

У нас доставка в режиме 24/7, есть свой курьер, плюс мы сотрудничаем с разными фирмами по доставке.

Мы всегда перевозим шарики в пакетах и на машине. Кстати, пакеты в нашей фирме всегда идут в подарок! Если перевозить шарики в пакетах, то они меньше травмируются и не окисляются, но, как только вы получите ваши шарики, обязательно вынимайте их из пакета, а иначе они могут «умереть», то есть «задохнутся» и перестанут летать…

Шары очень чувствительны к температуре окружающей среды, хотя в морозы они себя «чувствуют» гораздо лучше, чем в жару. В жаркое время года я обычно прошу водителя включать кондиционер.

Где обучают аэродизайну? Передаете ли Вы свои знания и навыки желающим ему обучиться?

У меня миллион сертификатов, но я ещё не передавала свои знания, пока мне это не интересно, тем более, что сейчас (после пандемии) каждый второй стал педагогом. Мне интересно сейчас поставить на поток свой магазинчик и приступить к структурированию своих двух профессий в event-индустрию.

Аэродизайн: гарантия полёта, сервиса и прекрасного настроения

Евгения, поделитесь Вашими планами на 2021 год. Будут ли новые проекты?

Да! Я выше говорила, что хочу создать event, но не говорила, каких именно масштабов! Это будет международный проект, не привязанный исключительно к Москве: не важно, где вы захотите организовать свой праздник, мы сможем помочь вам его украсить хоть в Нью-Йорке, хоть на Шри-Ланке, хоть в Анапе!


Instagram: https://www.instagram.com/p/CM1gTZ-gplB/

Аэродизайн: гарантия полёта, сервиса и прекрасного настроения.

Отправить заявку на интервью