Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Сияние вдохновения: как Лилия Буркун преобразила жизни и карьеры
Сияние вдохновения:

Сияние вдохновения:

как Лилия Буркун преобразила жизни и карьеры
26 Февраля 2024 0
12 мин.

Стилист и наставник Лилия Буркун хочет, чтобы до конца этого года 12 миллионов человек узнали, насколько важен внешний вид в жизни человека, и что нужно делать, чтобы выглядеть привлекательно.

Успешная продажа себя как мастера и своего продукта – это, прежде всего, налаженные коммуникационные связи между клиентом/аудиторией и мастером. Только при налаженной коммуникации вы сможете эффективно настроить поток продаж. Моя основная задача – научить вас этому взаимодействию. Ваша задача – выполнять мои рекомендации и следовать алгоритму действий. Возможно в процессе применения новых знаний вы столкнётесь с внутренними возражениями, непониманием: «А для чего я это делаю?» Не стоит пугаться этого чувства! Именно это является показателем вашего профессионального роста. Вы должны помнить, что если вы хотите жить лучше, то не должны терять из виду ни одной детали цельного механизма. Важно отметить, что стоит остерегаться насмешек, зависти, осуждения со стороны и внутренней лени. Поддавшись этим чувствам, вы непременно попадёте в ловушку! К сожалению, я не волшебница и не смогу дать вам «спасательную пилюлю», но зато могу дать волшебный пинок, подхватив который, вы настроитесь на длительный и перспективный рабочий процесс с внедрением новых знаний.
 

Лилия Буркун. Фото из личного архива.Лилия Буркун. Фото из личного архива.

Лилия, почему Вы решили стать наставником?

Во-первых, для парикмахера я выступаю неким проводником. Я – тот преподаватель, который делает целое перерождение мастера. Я «перенастраиваю» его как компьютер: даю полные основы и базу. 

В 15 лет, когда я получила образование парикмахера, я решила, что стану лучшим преподавателем. И я это сделала, взяв основы парикмахерского искусства со всего мира.

В моём обучении всё очень просто, элементарно и понятно для каждого. Неважно, на каком ученик сейчас этапе жизни. У него может быть хоть 30 лет стажа, хоть 20. Всё равно с каждым случится «обновление» после моих уроков.

Наиболее яркое представление о личности Лилии можно получить из рассказов её учеников, клиентов и сотрудников. Эксклюзивно для нашего журнала Лилия согласилась поделиться некоторыми из них.

Татьяна Аверина, ученица в наставничестве «Перерождение мастера»:

«Лиля, хочу выразить свою благодарность и признательность тебе как профессионалу и наставнику мастеров в сфере красоты!

Во-первых, ты мне понравилась как человек – открытая и душевная, что очень важно для меня. С тобой комфортно работать. Радует твоя искренняя заинтересованность в конечном результате.

За всё время нашего обучения я в корне пересмотрела своё отношение к работе. С твоей подачи строго слежу за местом работы «глазами клиентов», и сама получаю огромное удовольствие.

Внедрила продажи уходовых средств в домашнее использование (клиенты с удовольствием пользуются). Оценила удобство работы с ассистентом, это ну очень удобно.

Применяю все твои рекомендации. Повысилась возвращаемость клиентов, изменилось общение во время процедуры. Я очень выросла в профессиональном плане, и мой чек продолжает расти.

Я работаю в очень крутом салоне у нас в городе Тольятти, и у меня есть чему поучиться топовыми мастерам, соответственно, уровень нашего салона повышается ещё больше.

В работе я применяю систему лояльности UDS для своих клиентов и благодаря тебе впервые в жизни вышла в прямой эфир в ИГ с темой коммуникации с клиентами через приложение.

Лиля, ещё раз спасибо огромное за твой курс! Очень рада нашему знакомству и общению!»

Мария, ассистент Лилии:

«Я вижу в Лилии того человека, у которого есть, чему поучиться. Первое – это, конечно, энергетика, какая-то крышесносная аура. Заряд позитива остался ещё после нашей первой встречи на мероприятии 25 декабря. Плюс, пообщавшись ближе, я узнала, что вы – специалист по волосам, а, в моём понимании, волосы играют чуть ли не главную роль в образе каждого человека. Сама по себе обращаю внимание на ухоженность волос в первую очередь, поэтому меня заинтересовала эта тема бьюти, а конкретно, работа с волосами. И, напоследок, после моего пробного рабочего дня я осталась под приятным впечатлением, так как те задачи, которые я выполняла под чутким руководством Лилии, показали мне изнанку бьюти-индустрии и немного заинтриговали, поэтому я с нетерпением жду дальнейшего сотрудничества».

Ирина Солянко, ученица в наставничестве «Перерождение мастера»:

«Лилия Буркун — кладезь знаний и решений самых разных проблем! Она словно локомотив, идущий к заданной цели и убирающий все препятствия на своем пути. С ней легко в общении и не страшно делать новые шаги в карьере. Я очень рада, что однажды обратилась к ней за помощью! Люблю и уважаю её!»

Лилия Буркун. Фото из личного архива.Лилия Буркун. Фото из личного архива.

Ирина, ученица:

«Лиля, привет! Очень хочется поблагодарить тебя за то обучение, которое ты нам дала по практикуму. Я в полном восторге от него! На работу хожу воодушевлённая, даже ухожу оттуда воодушевлённой, а не уставшей.

Все твои навыки очень легко применяются. Стало проще работать и общаться с людьми, никто не напрягает. Клиенты у тебя что-то спрашивают — ты им отвечаешь. Или я сама иду на диалог и с уверенностью задаю им вопросы, чего раньше боялась. Потому что думала, им это не понравится. А сейчас я понимаю, что без этого никак нельзя, потому что, поговорив с клиентом, оказывается, что он, например, вообще ничего не знает. Даже как ухаживать за волосами после покрасок.

Короче, диалоги с клиентами проходят просто на ура, переписки тоже. Я раньше вообще не хотела навязываться, а сейчас понимаю, что мне надо это делать. Ведь всё это идёт только в плюс. 

У меня даже сейчас появилось много новых клиентов, и с ними я вообще по-другому себя веду. То есть, я не только со старыми клиентами поменялась, и они сейчас видят во мне перемены. Новенькие, как мне кажется, вообще смотрят на меня по-другому. Я им всё объясняю, показываю. Даже могу ради этого задержаться на работе. И меня это вообще не напрягает, это такая радость! Лиля, благодарю тебя! Ты вообще очень жизнерадостный человек! Хочется быть такой же, как и ты: жизнерадостной, позитивной, хочется улыбаться. У меня всё поменялось в общении с клиентами. Теперь всё по-другому стало, и так легко! Я благодарю тебя, Лиля! Ты супер!»

Юлия, ученица:

«Лиль, привет! Я вот сейчас с тобой поговорила, и я не знаю, ты такой удивительный человек! Ты мне просто сделала сегодняшний день! И вообще, я испытала от тебя просто массу удовольствия. То есть, я, во-первых, окрылилась. Во-вторых, во мне проснулся какой-то ребёнок, который сейчас такой радостный, как будто мне что-то такое подарили, о чём я давно мечтала. Ты меня даже заставила плакать немножко, потому что это были такие эмоции, когда ты меня удивила. Когда это так неожиданно происходит от незнакомого человека… Твоё предложение дать мне возможность заработать денег и с тобой расплатиться — это вообще сильно. И тем самым ты даешь понять, что ты мне поможешь быстро заработать всё, что я хочу. Поможешь обрести и блага, и внутреннюю гармонию, проработать все мои неуверенные моменты. Ты во всём мне поможешь, и это очень сильно вдохновляет. 

Сегодня я просто счастливейший человек! Я так хочу приступить уже к рассылкам для своих клиентов. Я даже не задумывалась об этом раньше. Я бы без тебя даже не догадалась о том, что можно просто спросить. Это же, на самом деле, очень интересно, и это меня вдохновляет ещё больше. Меня точно порадуют мои клиенты, я это знаю!»

Нина Бехтина, клиентка:

«Я работаю частным юристом. У меня была проблема в работе: я делала необоснованные скидки, боялась повысить чек. Мне порекомендовали Лилю как наставника. Я обратилась к ней, приходила на бизнес-завтраки, на личную консультацию. Кроме того, она периодически даёт мне обратную связь по ведению соцсетей, по внешнему виду, по тому, как доносить до людей пользу моей работы. Я благодарю её за помощь, за наставничество и за профессионализм.

Лиля достойна быть персоной года, так как олицетворяет наставника, профессионала в своём деле, позитивно настроена и работает на результат.

Лиля ты ассоциируешься с: высокой работоспособностью, профессионализмом, знанием психологии людей и умением найти подход к клиенту, стрессоустойчивостью, коммуникативными качествами, любовью к людям и стремлением помочь».

Влад, ученик:

«В сентябре 22 года я был мастером без особого опыта, который перешёл в новый салон, где работали мастера с опытом от 3-5 лет. Чтобы быть вне конкуренции, пришлось искать способ отличиться. Прошёл практикум. Начал внедрять полученные знания. Появился прогресс в работе. Захотелось узнать больше, и спустя несколько месяцев взял у Лилии консультацию. Разобрали более подробно мою работу с клиентами, выявили ошибки. И я начал развивать соцсети, в чём мне постоянно помогала Лилия даже после консультации. После еще одной консультации я понял необходимость начать изучать трихологию. Лилия дала мне базовые знания, я протестировал, мне понравилось, и я «залетел» на курс. Наконец преодолел планку зарплаты в 100 000 рублей. Через месяц руководство даст возможность сдать экзамен на топ мастера».

Лилия Буркун. Фото из личного архива.Лилия Буркун. Фото из личного архива.

Ученик:

«Божественный бизнес-завтрак. Во-первых, крутое место выбрано. На встрече были люди с разными запросами из разных сфер. Разбирались ситуации каждого, очень интересно, что в сфере красоты проблемы плюс-минус похожие. Лилия как замечательный организатор дала всем возможность высказаться и поразмышлять. А также послушать мнение о себе со стороны. Вышел я с огромным зарядом энергии и полезными пометками. Ещё это хороший нетворкинг для тех, кто хочет завести себе полезные знакомства в индустрии красоты».

Клиентка:

«Лиля, спасибо большое, ты просто волшебница! Мне так нравится атмосфера в салоне, где есть ты. Ну ты видишь, что больше я ни к кому не могу ходить кроме тебя, потому что зачем идти куда-то ещё, если есть мастер, в кресле у которого я чувствую себя звездой!

Ты лучшая! Люблю».

Ученица:

«Лиличка , огромное спасибо за вебинар. Здесь всё самое полезное, что нужно знать любому парикмахеру, всё понятно до мелочей, понравилось, что Вы отвечаете на вопросы. Мои клиенты в восторге, я подняла цены на 10%, делаю массаж каждому, как вы показывали и учили. Клиенты счастливы, они восхищаются, говорят, что за такой массаж вообще готовы приходить чаще. Объясняю про шампуни, рассказываю, что в них входит, и как они работают, даю рекомендации по правильному мытью головы, делаю рисунки, как вы показывали, теперь все клиенты знают, что откуда растут и почему выпадают волосы, для чего нужен уход, как он работает. Много информации, очень всё насыщенно, признаюсь честно, я ещё даже не досмотрела лекцию. Но это по моей причине. Буду пересматривать и выписывать по пунктам, чтоб быть ещё полезнее для клиента и профессиональнее в его глазах».

Жизнь человека может кардинально измениться благодаря внешнему виду, поэтому Лилия подготовила для наших читателей подарок — бесплатный гайд по мытью волос «​Здоровые волосы».


Записаться на консультацию к Лилии Буркун: clck.ru/38p5nD

Telegram: liliyaburkun

YouTube: channel/UCAIYnfvK-WPBNkO5PNGZbCA

ВКонтакте: liliyaburkun

Сияние вдохновения:

Отправить заявку на интервью

Похожие статьи


Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 45056 bytes) in /var/www/vhosts/persono.ru/httpdocs/core/class/class_db/PDO.php on line 75