Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Тенденции моды: весна 2020 года
Тенденции моды: весна-лето 2020 года.

Тенденции моды: весна-лето 2020 года.

Что мы будем носить в новом сезоне?
02 Февраля 2020 685
5 мин.

Что нам носить весной 2020 года?Собираем гардероб.


Тенденции моды: весна 2020 года

Слишком коротко

Помнится, прошлой весной мы уже носили короткие юбки и платья, и, видимо, этот тренд так понравился всем, что дизайнеры решили вновь разрешить носить мини. Заметим, что это должно быть нечто аккуратное, но ни в коем случае не вульгарное.

Жакеты из маминого шкафа

Ох, как же любят мировые дизайнеры включать в свои коллекции элементы прошлых годов. В новом сезоне обязательно приобретите жакет как будто из 70-х годов. Эта практичная и универсальная вещь дополнит любой образ и выделит вас из толпы. Попробуйте примерить жакет необычного цвета и ткани, а если не хотите быть как все, то сшейте такой жакет на заказ. В ателье вы точно получите «тот самый» предмет гардероба.

Тенденции моды: весна 2020 годаПлатья-зефирки

Романтика синоним весны. Не зря же именно это время года называют самым подходящим для новой любви, эмоций и чувств. Выглядеть эффектно, но в то же время элегантно на первом (да и последующих тоже) свидании поможет платье-пирожное или платье-зефирка. Лёгкое, воздушное и очень женственное. Правильно подобранное по силуэту платье не даст вам выглядеть, как на утреннике в детском саду. Наоборот, вы будете неотразимой и даже сексуальной в таком наряде.

Легкий соблазн

Не успеем опомниться, как солнце уже начнет пригревать города и мы снимем все теплые куртки. Как раз на такую погоду дизайнеры приготовили еще один тренд. Пижамный стиль потихоньку отходит от mast have каждого гардероба, а на смену им приходят кружевные бра, сорочки и топы, и даже ремни, напоминающие подвязки. 

Тенденции моды: весна 2020 годаДжинсовый тотал-лук

Рубашка или куртка из денима плюс джинсы такого же оттенка – это одна из самых популярных в будущем сезоне комбинаций. О джинсовых платьях и комбинезонах забывать тоже не стоит.

Жаркие тропики

По чуть-чуть начинаем готовиться к лету. К отпуску присмотритесь к нарядам с тропическими принтами: пальмы, жаркие леса с его удивительными растениями и диковинными обитателями. Обратите внимание на соломенные шляпы и плетеные сумки, они отлично подойдут к тропическим нарядам. А еще босоножки на небольшом толстом каблуке, и ваш образ будет неотразимым.

Тенденции моды: весна 2020 годаРукоделие

Тоже привычный для весенне-летних коллекций тренд, но сегодня домашнее рукоделие, традиционно женское занятие, дизайнеры выводят практически на уровень искусства: сплетенные вручную вещи не выглядят наивно, скорее, наоборот — очень даже серьезно.

Летящие платья 

Платья из невесомых тканей, выполненные в светлых тонах, - это ключевая вещь весеннего гардероба каждой девушки, для которой московские дизайнеры предлагают собственное авторское прочтение. Так, например, у бренда Maison Esve - это платья с лентами и кружевом, у Masterpeace – с нарядным воротником, а у Ruban более лаконичные образы – льняные наряды с пышными рукавами. 

Тенденции моды: весна 2020 годаКостюм «с мужского плеча» 

Одна из ключевых модных тенденций будущего сезона – это «мужской» брючный костюм, - как монохромный, так и в клетку или полоску. Материал можете выбирать любой, но как всегда акцентируйте внимание на с классические ткани – шелк, креп, трикотаж. Также можно сделать ставку на экоматериалы –  осознанное потребление наконец-то стало трендом.

Белые рубашки, превращенные в платья

Белоснежные рубашки в летних коллекциях не тянут на сенсацию, но все равно любопытно наблюдать, как привычный предмет гардероба превращают в платья со сложной перфорацией и множеством оборок.

Тенденции моды: весна-лето 2020 года.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter

Тэги:

Отправить заявку на интервью