Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Анна Коняева: «Идти туда, где страшно, — значит быть первым»
Анна Коняева: «Идти туда, где страшно, — значит быть первым».

Анна Коняева: «Идти туда, где страшно, — значит быть первым».

Успешный инвестор о своём пути от многодетной мамы до бизнес-леди
07 Ноября 2021 731
6 мин.

Криптовалюта и инвестиции у всех на слуху, однако для многих эта сфера остаётся неразгаданной. Анна Коняева сумела пройти путь от многодетной мамы до успешной бизнес-леди именно благодаря грамотным инвестициям. Она рассказала PERSONO о своём пути, успехах и сложностях и поделилась историей, как можно за 40 рублей полететь на Мальдивы.

Анна, расскажите, как Вы начали интересоваться инвестициями.

Анна Коняева: «Идти туда, где страшно, — значит быть первым»Два года назад в жизни наступило то самое дно, когда финансы снижены до минимума, маленькая квартира, большая семья, ипотека… Я понимала, что любой кризис — это точка роста, и увлеклась темой инвестиций. Без знаний нет движения, и поэтому я начала учиться у лучших бизнес-коучей, интересоваться криптовалютой и инвестировать.

Каким был Ваш путь к успеху?

Без сильной команды идти одной в бизнес и мир инвестиций сложно, поэтому, являясь лидером и мотиватором, разобравшись во всём сама, я незамедлительно начала создавать мощную команду лидеров.

С какими трудностями пришлось столкнуться?

Криптовалюта и блокчейн — это что-то новое, страшное и непонятное. Страшно идти туда, где непонятно, но идти туда, где страшно, — значит быть первым. Блокчейн — совсем другой мир, там всё выстроено на алгоритмах, а принцип работы заключён в цепочках блоков! Именно эти термины отталкивали сначала, но позже увлекли за собой.

Каких результатов достигли? Чем особенно гордитесь?

За 2 года инвестиций с начальной суммой в 35 000 рублей я вырастила инвестиционный портфель до 15 миллионов, приобрела дорогой автомобиль своей мечты с панорамной крышей. Большой гордостью является моя команда, состоящая из таких же сильных лидеров. Со мной идут более 1000 счастливых партнёров.

Расскажите, пожалуйста, о системе путешествий за криптовалюту. Как это работает? Какие перспективы имеет данный проект? 

Анна Коняева: «Идти туда, где страшно, — значит быть первым»Наступил момент, когда мне захотелось использовать перспективную блокчейн-технологию и создать собственный уникальный проект, который будет нести эмоции и счастье тысячам людей.

Путешествия — это то, что отзывается в моём сердце. За полгода мы запустили уникальный продукт Crowd Global Trip, дающий возможность путешествовать людям, имеющим криптовалюту, по всему миру, да ещё и по уникальным авторским программам.

Сейчас это очень популярно среди инвесторов, у которых есть различные криптокошельки. Мы как инвесторы собираем криптовалюту, а людям даём авторские программы. Люди со всего мира пользуются технологиями блокчейн и даже путешествуют на Мальдивы за 40 рублей.

За 40 рублей? Это реально?

Конечно! Люди приобретают токен, который вырастает в цене за определённый период, мы его забираем, а они летят на самый дорогой курорт! Круто? Конечно! В дальнейшем мы будем развивать наш проект и хотим, чтобы это предложение было внедрено в Ростуризм, так как оно уникально.

Вы также обучаете и других, передаёте свой опыт. Расскажите об учениках и их успехах. Что для них в обучении оказывается сложнее всего?

Сегодня я провожу зум-встречи, вебинары и бизнес-встречи. Онлайн-бизнес сейчас имеет огромную ценность и объединяет людей по всему земному шару. В нашей системе партнёры со всего мира — наш мир без границ. Самое трудное — это выйти из зоны комфорта и начать изучать. На первый взгляд это сложно, но мы уверены, что за криптовалютой будущее.

Анна Коняева: «Идти туда, где страшно, — значит быть первым»Вы ещё и многодетная мама. Как всё успеваете?

У меня большая и дружная семья. В свои 33 года я мама троих ангелочков. У меня два сыночка и дочка. Они мой мотиватор и двигатель, мой эликсир молодости. «Как ты всё успеваешь?» — это самый частый вопрос. У нас нет нянь, бабушек и дедушек рядом, поэтому благодаря моему мужу, который наравне со мной выполняет все обязанности, сегодня я успешная бизнес-леди.

Поделитесь с нашими читателями главными аспектами вашего пути «от домохозяйки к бизнес-леди». Какие бы советы дали женщинам, желающим добиться такого же успеха?

Каждая женщина — лидер. Но его нужно достать. Важен момент делегирования и правильного распорядка дня. Жизнь одна, и нужно жить на полную катушку. Учиться, развиваться, ставить цели и мечтать, любить, найти себя и, возможно, своего наставника, чтобы самим быть наставниками.

Анна Коняева: «Идти туда, где страшно, — значит быть первым»

Чего хотите достичь в будущем? Какие ещё цели ставите перед собой?

Век живи — век учись. Всегда буду учиться новому у великих людей, создавать, быть активистом и нести много добра в наш мир. Для меня важны эмоции окружающих, заряжаюсь счастьем от счастливых людей вокруг. Также благотворительность — один из важных аспектов моей жизни. Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. Очень хочу создать центр помощи деткам.


Instagram: ms_konyaeva

Анна Коняева: «Идти туда, где страшно, — значит быть первым».

Отправить заявку на интервью

Похожие статьи


Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 20480 bytes) in /var/www/vhosts/persono.ru/httpdocs/core/class/class_db/PDO.php on line 75