Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Обучение от команды «Привилегия»: готовы ли вы дать себе шанс?
Обучение от команды «Привилегия»: готовы ли вы дать себе шанс?

Обучение от команды «Привилегия»: готовы ли вы дать себе шанс?

Как уйти из найма и изменить свою жизнь
22 Мая 2021 731
5 мин.

Современный мир, это мир научных открытий и внедрения новейших технологий, которые развиваются с огромной скоростью.

Обучение от команды «Привилегия»: готовы ли вы дать себе шанс?Ученые отмечают, что символами мира стали компьютеры и интернет, которые ежедневно помогают людям в работе и в отдыхе. Социальные сети объединяет людей независимо от места проживания и делают мир открытым. Расстояния уже не разделяют людей во всем мире как раньше, так как Интернет дает возможность быстро получать и передавать знания друг другу независимо от места жительства. Он стал настолько востребован, что занимает огромную часть нашей жизни и многие компании сейчас имеют собственные сайты и страницы в социальных сетях.

Продажи через интернет набирают в настоящее время большие обороты, что привело к увеличению спроса на профессии в интернете и значительная часть профессий из реальной жизни стала переходить на просторы интернета. Одна из них, это менеджер интернет-проекта, главным преимуществом которой является то, что освоить ее может практически любой человек, независимо от возраста и основной профессии.

Мы предлагаем вам площадку для развития собственного бизнеса, где буквально за первые 2 месяца работы вы начнете зарабатывать деньги, не выходя из дома или совмещая эту работу с основной. Вы поднимете свою жизнь на гораздо более высокий уровень и откроете для себя новые горизонты.

Мы российская MLM-компания, активно развивающая сетевой маркетинг и хотим рассказать, что с вами произойдет, когда вы станете нашими партнерами.

Ваша работа будет заключаться в общении с людьми в социальных сетях и в дальнейшем их обучении в случае заинтересованности нашим проектом. У вас будет всего лишь две задачи: обучение и общение и ничего лишнего. Вам не нужно будет искать людей, не надо вовлекать друзей и знакомых. Вам не нужно будет рассылать спам и продавать товар: всего этого нет и никогда не будет.

Вы никогда не останетесь в одиночестве! Ваш личный наставник и остальная команда во всем помогут вам, ответят на все ваши вопросы и доведут до результата.

Ваш доход очень сильно изменится: конечно, все зависит от личной отдачи, заинтересованности и стремления к вершинам. Зарабатывать 100,150, 200 тысяч рублей в месяц, - это звучит как миф, однако вы сможете достичь этого спустя несколько месяцев упорной работы!

Обучение от команды «Привилегия»: готовы ли вы дать себе шанс?

Для начала вы уйдёте из найма, впоследствии вы уволите с найма ваших родителей и будете сами их обеспечивать.

Вы сможете позволить себе лучшее обучение для ваших детей и познаете абсолютную свободу. Забудьте о девятичасовом рабочем дне, графике 5/2 и лицемерном руководстве! Вы свободны!

Путешествуйте, проводите время с семьей и близкими людьми, занимайтесь спортом, любимым делом, делайте всё, что вам хочется и нравится, ведь для работы вам понадобится только смартфон и выход в интернет.

Это далеко не все возможности, которые откроются вам в проекте. Если вас заинтересовала эта информация и вы хотите узнать больше об этой профессии, то мы с радостью расскажем вам обо всем. Наше обучение состоит из серии коротких видеороликов, каждый из которых расскажет о продукте компании и возможностях. Обучение проходит на современной платформе от компании, и вы обязательно оцените её по достоинству.

К сожалению, мы не можем дать всю информацию сразу, - коротко и одним сообщением, так как её много, а мы привыкли ценить свое время и время других людей. Если же вы не готовы потратить всего лишь один час своего личного времени для просмотра видеороликов, то нам с вами точно не по пути.

Однако, если вы готовы и заинтересованы, то переходите по ссылке, которая будет приведена ниже, и мы встретимся с вами в обучении.

Обучение от команды «Привилегия»: готовы ли вы дать себе шанс?

Вы готовы дать себе шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону?


Instagram: artem.blackstar

Сайт: www.healthy-business.ru

Обучение от команды «Привилегия»: готовы ли вы дать себе шанс?

Отправить заявку на интервью