Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Юлия Шадрина о том, как вырасти в доходе х10 с помощью знаний о законах жизни
Юлия Шадрина о том, как вырасти в доходе х10 с помощью знаний о законах жизни

Юлия Шадрина о том, как вырасти в доходе х10 с помощью знаний о законах жизни

19 Марта 2023 850
7 мин.

Юлия Шадрина — одна из топовых наставников миллионеров. Более 5 лет она помогает предпринимателям увеличить доход в 2-10 раз в месяц с помощью знаний универсальных законов денег и жизни и её личного успешного опыта.

Юлия, последние годы тема личного сопровождения очень популярна. Как вы считаете, зачем в современных реалиях предпринимателям нужен наставник?

Людям свойственно в силу отсутствия опыта, ограничений мышления и прочих факторов совершать ошибки, которые могут стоить больших денег. И наставник нужен как раз для того, чтобы оградить человека от их совершения и сократить время до достижения желаемой цели.

Юлия Шадрина. Фото из личного архиваЮлия Шадрина. Фото из личного архива

С первоклассника же не спрашивают задания по высшей математике? Он идет пошагово от 1 до 11 класса. Также и с наставником.

Человек покупает опыт своего наставника, сокращая свой путь до недели-месяца или нескольких, все зависит от сложности решения вопроса. Но это в любом случае произойдет намного быстрее, чем человек пойдет к этой цели сам. Ведь наставник знает конкретные действия, которые приводят к конкретным результатам.

Бывает, что мы очень узко смотрим на свою цель или трудность, а наставник, как человек “со стороны”, видит шире и понимает, как предпринимателю прийти к целям.

Да и в условиях сегодняшнего стремительного времени, нам приходится принимать решения оперативнее, двигаться быстрее, достигать больше и больше. 

И наставник помогает пройти этот путь без потерь и в максимально сжатые сроки. 

Да, при поддержке опытного человека, действительно, прийти к любой цели становится проще и быстрее. 

Юлия, при знакомстве вы сказали, что в практике используете универсальные законы денег и жизни. Расскажете подробнее о своем уникальном методе?

Уникальность моего подхода в том, что я собираю все сферы жизни воедино и показываю взаимосвязь денег. 

Юлия Шадрина. Фото из личного архиваЮлия Шадрина. Фото из личного архива

Например, многие не знают, но на доход влияют и отношения с родными, и отношения в социуме, и отношения с партнером. Наш мир устроен таким образом, что невозможно желать денег, не выстраивая остальные сферы жизни.

Я вижу в этом свою миссию — показывать, как можно зарабатывать больше с помощью таких законов жизни.

Когда в каждой сфере порядок, то деньги, клиенты, контракты приходят намного быстрее.

Есть, конечно, небольшой секрет, который я рассказываю в рамках личного взаимодействия со мной. Но по сути, я объединяю очень древние знания, перекладывая их на реалии современности. 

Заинтриговали! С кем вы работаете? А кому вы точно откажете в помощи?

У меня нет привязки к какой-то определенной сфере деятельности. Я работаю с теми людьми, кто готов взять ответственность за себя и за всё, что происходит в их жизни. Они должны понимать, что, если что-то не получается, то это не вина кого-то со стороны.

Просто в текущий момент он не обладает знаниями и инструментами, которые могут ему помочь. 

Поэтому с теми, кто в детской позиции, кто винит родителей, президента и пр., я точно не смогу работать. Мне важно, чтобы нас объединяли общие ценности и понимание этого мира.

Юлия, вы 5 лет в практике. Какие ситуации вам особенно запомнились? 

У меня есть ТОП-4 кейса, которые показали самые мощные результаты.

Мужчина, который с дохода в 50 000 рублей за 3(!) недели вырос до дохода в полмиллиона!

Мужчина, который с долгом в 7 млн. руб. и с непониманием, что делать, нашел для себя ответы и вышел на оборот бизнеса в 100 млн. руб. в год.

Девушка, которая пришла ко мне с диким выгоранием, работая 24/7 и зарабатывая 50 000 руб, стала зарабатывать миллион рублей в месяц за счёт реализации новой бизнес-идеи. 

И мужчина, который стал мэром города во время работы со мной.

С каждым из них я работала по своей уникальной методике, о которой говорила ранее. Мы проработали каждую сферу жизни, после чего и доход начал расти, и важные предложения появляться! 

А что мешает людям зарабатывать желаемые суммы помимо отсутствия знаний?

Обычно зарабатывать мешают несколько моментов. Первый, это конечно, денежный блоки, определенный стиль мышления и поведения, при котором человек просто сам не пускает деньги в свою жизнь.

Юлия Шадрина. Фото из личного архиваЮлия Шадрина. Фото из личного архива

Также я вижу, как неумение уважать других людей влияет на доход. Это может казаться незначительной причиной со стороны, но по факту оказывает весомое влияние.

И третий момент — люди не видят собственный масштаб. “Да мне хоть бы 100 000 рублей заработать”, — говорят они. А в итоге при работе со мной, как с наставником, они выходят на миллион в шоке от того, что это возможно.

Я верю в каждого и вижу его огромнейший потенциал. И при такой поддержке у человека сразу крылья за спиной расправляются. Тогда он и хочет больше, и верит, что все возможно! 

Да, с такой верой и цели достигаются быстрее! Юлия, у ваших клиентов очень сильные результаты. А каким вашем личным достижением вы можете поделиться? 

Я достигатор по своей природе, именно это качество и привело меня в текущую точку. Серебряная медаль, обучение на бюджетной основе, окончание Академии с красным дипломом, первый миллион в 25 лет с условием того, что я ничего не понимала в бизнес-процессах.

Всё это пришло через мое упорство и трудолюбие, потому что я росла и училась в сельской школе небольшой деревушки. Но желание все изменить и поддержка человека рядом мне очень помогали.

Потом я узнала про законы жизни и денег и стала их применять. Например, работать с мышлением, с уважением других. Именно комплекс знаний помогли мне сделать большой скачок в уровне жизни. И теперь их я передаю на своем наставничестве другим. 

Юлия, что сегодня для вас важно?

Сейчас же я учусь находиться в покое и мягкости, но при этом строю планы на масштабирование бизнеса. Радуюсь тому, как из трудоголика я превратилась в того, кто может решать важные вопросы, сидя на диване с минимальными вложениями. 

Мне года 2 назад нужен был помощник. И буквально спустя 5 минут после принятия этого решения мне звонит девушка и говорит, что ищет работу. 

Я благодарна миру и Богу за такие возможности и за такое доверие мне. 

И с большим интересом я буду передавать свои знания дальше, потому что на себе и на своих клиентах вижу, как может быть по-другому и как все работает!


Телеграм: putmillionerov

ВК: vk.com

Юлия Шадрина о том, как вырасти в доходе х10 с помощью знаний о законах жизни

Отправить заявку на интервью