Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
5 умных гаджетов в помощь вашему здоровью
5 умных гаджетов в помощь вашему здоровью

5 умных гаджетов в помощь вашему здоровью

Устройства для дома, которые помогут лучше себя чувствовать каждый день.
12 Февраля 2020 528
4 мин.

Здоровье, пожалуй, один из самых важных элементов в нашей современной жизни, которому мы бы хотели уделять больше внимания, но из-за нехватки времени, не можем этого делать. Мы приготовили для вас подборку «умных» гаджетов для дома, с которыми ваша жизнь станет намного здоровее.


Ирригатор

Интересное название для штуки, удаляющей зубной налет. Нет, это не зубная щетка и не ополаскиватель для рта, это нечто современнее. Ирригатор используется после чистки зубов вашей щеткой и помогает навести гигиену. 

5 умных гаджетов в помощь вашему здоровьюДействует это так: мощная струя воды бьет (но не больно) в межзубное пространство и выбивает оттуда остатки пищи, до которых не добралась щетка. Даже если в вашем уходовом арсенале уже давно есть зубная нить, стоит попробовать ирригатор хотя бы ради того, чтобы проверить результат. Вы действительно удивитесь, сколько всего не достает пара «щетка+нить». Зубы и десна за покупку такого агрегата точно скажут вам спасибо.

Когда будете приобретать, узнаете, что вариантов ирригатора существует несколько, выбирайте тот, что для дома с емкостью не менее 200 мл и с несколькими режимами мощности. Но, конечно, по началу пользуйтесь мощностью послабее.

Трекер сна или умный будильник

5 умных гаджетов в помощь вашему здоровьюНаверняка вы слышали когда-нибудь о том, что существуют фазы сна, то есть определенные промежутки времени, когда мы крепко спим или вот-вот готовы проснуться. Чаще всего мы просыпаемся не выспавшимися. Вот чтобы этого избежать нам на помощь и придет трекер сна.  Этот трекер с датчиком, который кладут под матрас или рядом с подушкой.

Такое приспособление следит за движениями во сне, дыханием и сердечным ритмом, записывая всё в приложение. Прелесть в том, чтобы не только понять, насколько глубок ваш сон, но и выявить лучшее время, чтобы просыпаться.

Увлажнитель воздуха

5 умных гаджетов в помощь вашему здоровьюВ период морозов и горячо растопленных в доме батарей в квартире влажность может быть на уровне 30%. Это не несет за собой никаких положительных последствий. Ведь именно в таких помещениях снижаются защитные свойства организма и распространяются вирусы. От этого и частые болезни. Кожа в таком помещении быстро обезвоживается, теряя влагу, тем самым быстро стареет. А еще таким сухим воздухом тяжело дышать, но ведь во время сна это особенно важно. Так как от качества сна зависит наше состояние на целый день. 

Конечно, можно завешивать батареи мокрым полотенцем, но навряд ли это поможет, если через час оно снова станет сухим вместе с воздухом. Сейчас есть множество вариантов увлажнителей, от обычных, которые просто увлажняют воздух, до современных гаджетов, которые к тому же очищают воздух от вредных примесей. 

Робот-пылесос

5 умных гаджетов в помощь вашему здоровьюМожете приобрести его в тандем с увлажнителем. Многие, которые попробовали эту парочку вместе, отмечают, что в доме становится в разы меньше пыли. Вам точно пригодится такой друг, если у вас маленький ребенок или аллергия на шерсть и пыль. Как правило, при систематической уборке, ваших раздражителей станет меньше. 

Экономия времени с таким гаджетом – тоже вполне очевидный плюс. Мелкие крошки и пыль можно доверить ему, а самому заняться чем-то полезным или более важным. 

Портативный тонометр 

5 умных гаджетов в помощь вашему здоровьюНовый и удобный гаджет с приложением для вашего смартфона в придачу. Выглядит прибор обычно как манжета, которую надевают на плечо. Без лишних проводов и приспособлений. просто нажмите кнопку на манжете и войдите в приложение. Прибор измерит ваше систолическое и диастолическое артериальное давление, а также пульс. Все результаты в виде понятной инфографики вы сможете увидеть на экране своего смартфона, которые потом вы сможете обсудить со своим лечащим врачом. 

5 умных гаджетов в помощь вашему здоровью

Отправить заявку на интервью