Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Интервью с Алией Климович – энергокоучем и целителем
Алия Климович:

Алия Климович:

энергокоуч и целитель
31 Марта 2024 0
5 мин.

В настоящее время мы все больше встречаемся с энергопрактиками и целителями, чья служба несет в себе новый, фундаментальный подход к исцелению и восстановлению физического и эмоционального состояния людей. Энергокоучи имеют уникальную способность использовать жизненную энергию и переводить ее в силу и целительные процессы.

Алия Климович. Фото из личного архива.Алия Климович. Фото из личного архива.

Здравствуйте, Алия! Мы рады поговорить с Вами о Вашей удивительной карьере и помощи женщинам достичь целостности и самоуважения. Расскажите нам, как начался Ваш путь к этой профессии?

Здравствуйте! Мой путь к энергопрактике и целительству начался очень органично: 16 лет назад я стала ощущать связь с тонким миром и начала работать с энергиями как целитель и проводник. Моя любовь к людям и желание помочь им привело меня к изучению различных методик и практик, которые помогают достичь гармонии и самоутверждения.

Звучит увлекательно! Расскажите нам больше о Вашей работе, и какие результаты Вы видите у своих клиентов.

С удовольствием! Моя работа включает в себя помощь женщинам, чтобы обрести внутреннюю гармонию и уверенность в себе. Я помогаю им объединить свою духовность с материальным миром, и это позволяет им начать проживать наилучший сценарий своей жизни. Результаты моей работы – это трансформация внутреннего состояния, повышенная самоценность, улучшение отношений и достижение желаемых целей. Я передаю знания о сакральных мощнейших энергиях, которые вы не найдете в других источниках, которые передаются из уст в уста. 

Алия Климович. Фото из личного архива.Алия Климович. Фото из личного архива.

Что бы Вы хотели донести до каждой девушки, которая начинает работу с Вами?

Я бы хотела объяснить каждой, что человек самостоятельно формирует свою судьбу путем управления своими эмоциями, реакциями и поступками. В нашей энергии заключена сила, которая определяет наше здоровье, финансовое положение и отношения. Работа со мной – это проект по трансформации себя и своей жизни, предлагающая нам всегда обращаться к себе и практиковать энергетические упражнения, сосредоточиваясь исключительно на своих чувствах. 

Объясню на примере: если вам не нравится ваш партнер или рабочая обстановка, ваша задача – иметь навык выбирать себя и контролировать свое состояние; определять, какие чувства испытывать. Вы являетесь источником и первопричиной всего происходящего в вашей жизни. 

Какие методы или практики Вы используете в своей работе?

В моей работе я объединяю различные методики, которые мне помогли в личном развитии. Сюда входят: энергетические практики, техники медитации, работа с подсознанием, а также коучинг и психологические техники. Я стремлюсь к индивидуальному подходу к каждому клиенту, учитывая их уникальные потребности и цели.

Ваша роль в качестве жены и мамы троих детей также впечатляет. Как Вы совмещаете семейную жизнь и профессиональную деятельность?

Семья – это главный приоритет в моей жизни, и я счастлива иметь возможность поддерживать гармонию и равновесие между работой и личным временем с моими близкими. Я нахожу время для себя и для своей семьи, и важно помнить, что забота о себе – это не эгоизм, а самое необходимое условие для оказания поддержки и помощи окружающим.

Алия Климович. Фото из личного архива.Алия Климович. Фото из личного архива.

Что вдохновляет Вас в Вашей профессии?

Меня вдохновляет каждый успех моих клиентов, каждая история положительной трансформации и каждое новое понимание того, что люди способны преодолеть любые препятствия и стать наилучшей версией себя. Увидеть, как женщины находят себя и начинают строить свою жизнь, осознавая свою ценность и достоинство – это мое главное вдохновение.

Завершая наше интервью, можете поделиться советом для наших читателей, как достичь целостности и самоуважения?

Конечно! Самое главное – это начать слушать себя и доверять своему внутреннему голосу. Не бойтесь выражать свои чувства и стремиться к тому, что важно для вас. И не забывайте о заботе о себе – регулярно уделяйте время на практики саморазвития. Если вы родились, СОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ. И помните, что ВЫ ЕСТЬ У СЕБЯ, и ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО. 

Благодарим Вас, Алия, за вдохновляющую беседу и за то, что поделились знаниями и опытом с нами.

Удачи в Вашей дальнейшей работе!

Спасибо Вам! Я рада помочь и делиться своим опытом. Желаю всем Вашим читателям найти свой собственный путь к целостности и самоуважению. Будьте счастливы и гармоничны!


Telegram: vnutry_tishinaAliyaKlimovich

YouTube: @aliiaklimovich
Алия Климович:

Отправить заявку на интервью