Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Анастасия Чупаева: как привлечь удачу и гармонию с помощью чудесных свечей
Анастасия Чупаева: как привлечь удачу и гармонию с помощью чудесных свечей.

Анастасия Чупаева: как привлечь удачу и гармонию с помощью чудесных свечей.

«У меня в жизни есть стабильность и успех благодаря помощи этих волшебных свечей»
02 Ноября 2021 566
10 мин.

Удача, здоровье, успешные отношения, финансовое благополучие, гармония в жизни — всего этого, как уверяет Анастасия Чупаева, можно достичь с помощью чудесных свечей, специальным образом изготовленных на Байкале. Из разговора с Анастасией вы узнаете о многочисленных примерах того, как свечи помогали в конкретных ситуациях, о том, как их изготавливают и как свечи правильно использовать. 


Расскажите, откуда Вы, где учились.

Анастасия Чупаева: как привлечь удачу и гармонию с помощью чудесных свечейРодилась и выросла я в прекрасном городе Калининграде на побережье Балтийского моря, где живу и сейчас. В детстве занималась бальными танцами, плаванием, потом была модельная школа, модельный бизнес.

После школы получила два высших образования — экономическое и психологическое, училась практически параллельно и окончила с двумя красными дипломами.

Как Вы нашли для себя нынешнее занятие? Кто стал Вашим наставником? Какие проблемы, трудности были в начале пути?

Однажды, когда была в Москве, мне удалось попасть на приём к настоящему шаману с Байкала. Это очень известный человек, у него на консультациях бывают первые лица России. У моей подруги было приглашение, а я оказалась с ней случайно, и он решил принять и меня, почувствовав, что это необходимо.

Позже, когда он проводил для меня обряд очищения, дал мне свечу и научил ею пользоваться. Это была белая свеча очищения. У меня оказались кармические сложности, непроработки. Мы ведь отвечаем за всё на семь поколений назад, и если мою прапрапрабабушку какая-нибудь ведьма прокляла, то отвечают за это я и мои дети. У меня была плохая карма по женской линии, и я потом анализировала — действительно, у женщин в моём роду были неудачные браки, разводы. На тот момент и у меня за спиной было уже два неудачных брака.

Шаман дал мне белую свечу и посоветовал медитировать на неё, думать об очищении. Я работала с нею восемь месяцев, прежде чем всё наладилось, негативное влияние с меня было снято. И потом шаман предложил мне свечи на разные случаи жизни. Я ими пользуюсь уже лет семь-восемь, и пару лет назад мне пришла в голову идея поделиться этими чудесными свечами. Свечи заговариваются шаманом и его помощниками, в них добавляют байкальские сухоцветы. Они изготавливаются вручную маленькими партиями, высылаются мне в Калининград, а здесь мы их красиво упаковываем и выпускаем в продажу.

Анастасия Чупаева: как привлечь удачу и гармонию с помощью чудесных свечей

Расскажите, пожалуйста, подробнее о том, в чём могут помочь свечи. Какие есть разновидности свечей?

Существует восемь видов свечей разного цвета. Начинать пользование ими стоит с белой свечи, она способствует очищению.

Зелёная свеча отвечает за финансовый достаток, успех в бизнесе, такую свечу обязательно иметь мужчинам. Мой муж постоянно ею пользуется, особенно когда у него сложные переговоры, берёт с собой в командировки. Достаточно пять минут пожечь свечу, настроиться, и всё проходит успешно.

Фиолетовая свеча отвечает за желания, мы загадываем одно любое желание и зажигаем эту свечу. Конечно, желания бывают разные, иногда исполняются быстро, даже одна свеча не успевает прогореть, а на исполнение некоторых надо больше времени. Важно, чтобы вы были готовы к исполнению этого желания, оно должно быть экологичным, нельзя желать несчастий кому-то, реализация задуманного не должна навредить ни вам, ни кому-либо ещё. И тогда Вселенная обязательно поможет желанию исполниться.

Анастасия Чупаева: как привлечь удачу и гармонию с помощью чудесных свечейКрасная свеча отвечает за любовь, она используется, когда хотят встретить свою вторую половину либо добавить в уже существующие отношения огня и страсти.

Розовая свеча — для гармонии в доме, а также поддержки рода. За вашей спиной множество предков, и к ним всегда можно обратиться за помощью, используя розовую свечу. Также эта свеча помогает наладить отношения с детьми, особенно если в семье подростки и ситуация конфликтная. У меня трое детей, двое уже взрослые, 17 и 14 лет, и когда вдруг возникают недопонимания, я зажигаю розовую свечу, медитирую на неё, успокаиваюсь, и затем всё очень быстро налаживается, любой конфликт разрешается.

Жёлтая свеча отвечает за здоровье, особенно актуальна в период пандемии, её хорошо жечь просто для профилактики, не ждать, когда заболеешь. Подходит в качестве подарка старшим родственникам, детишкам. И если вы боретесь с лишним весом, её тоже хорошо использовать.

Оранжевая свеча — это карьера, успех, расширение бизнеса, ваша реализация именно через карьерный рост.

И голубая свеча — фортуна, удача. Она пригодится всем, в любых ситуациях. Особенно хорошо её использовать перед экзаменами, важными собеседованиями, испытаниями. Фортуну нельзя недооценивать в любом деле, её важно привлечь на свою сторону, и этому помогает голубая свеча.

Какие правила нужно соблюдать, чтобы получить от свечи максимальную пользу?

К каждой свече прилагается инструкция, как правильно её использовать. Вначале надо подержать свечу в руках, вдохнуть аромат. Важно, чтобы никто вас не отвлекал, поэтому зажигать свечи лучше, когда вы в одиночестве. Надо сосредоточиться на своём желании и думать о том, что оно уже исполнилось, поблагодарить за это свечу. Зажигать можно от дерева — от спички или дров в камине, зажигалки использовать нельзя. И уделите свече какое-то время, побудьте с ней вдвоём, просто посмотрите на пламя. Потом можете заняться своими делами, а свеча пусть продолжает гореть. Вы почувствуете, как долго её надо жечь.

Анастасия Чупаева: как привлечь удачу и гармонию с помощью чудесных свечей

Есть ли разница, в какое время, в какой день недели пользоваться свечой?

У каждой свечи есть свой день недели, в который её надо обязательно прожечь, хотя бы несколько минут. В эти дни свечи лучше всего работают. Например, для жёлтой свечи — это воскресенье, день солнца, ведь всё связано со звёздами и планетами. Есть восточная аюрведа, в которой каждый день связан с определённой планетой. Понедельник, Monday, от слова Moon, Луна, и в этот день хорошо одеваться во что-то белое, серебристое, блестящее. Также мы можем усилить Луну, проводя водные процедуры. И хорошо пожечь белую свечу именно в понедельник. Но по необходимости вы можете использовать свечу в любой другой день недели.

Вы упоминаете о талисманах, спрятанных внутри свечи. Расскажите об этом подробнее нашим читателям.

В каждой свече есть талисманчик, который туда кладёт шаман, заговаривающий свечу. И каждый талисман — это как подсказка, что и как делать. Узнать их значение можно на специальной страничке про свечи mmc_my_magic_candles

Талисман полезно носить всё время с собой, он как бы продляет действие горящей свечи.

Можете поделиться какими-то конкретными историями о том, как свечи «работали», что происходило с людьми, которые ими пользовались?

Анастасия Чупаева: как привлечь удачу и гармонию с помощью чудесных свечейУ нас в городе живёт очень успешная бизнесвумен, владелица ресторанно-гостиничного комплекса. Когда она открыла новый ресторан, который нужно было развивать, зажгла красную свечу (зелёной не оказалось под рукой) и загадала желание, чтобы все этот ресторан любили, чтобы туда приезжали знаменитые гости и хвалили кухню, интерьер и т. п. Затем она занялась делами, а свечу оставила гореть и погасила только вечером. И буквально тут же раздаётся звонок от знакомого, который хочет привести к ней в ресторан известного актёра Павла Прилучного. Затем ресторан посещали многие поп-звёзды, певцы и музыканты — её желание исполнилось.

Ещё интересный случай. Одна молодая семья два года пыталась продать квартиру, но ничего не получалось. И после того как они обратились за помощью к зелёной свече, покупатели нашлись практически сразу.

Одна клиентка, у которой муж участвовал в сложном тендере с большим количеством конкурентов, заказала свечу удачи. Шансов было чрезвычайно мало, но она в ночь перед тендером оставила гореть эту свечу и очень просила о помощи. И утром его фирма выиграла тендер.

Очень много отзывов я получаю о пользе жёлтой свечи, особенно если заболевают дети: процесс выздоровления идёт быстро, сразу падает температура. Вот такие чудеса происходят постоянно, я к этому уже привыкла.

Ощущаете ли Вы на себе благотворное влияние свечей?

Наверное, главное, что случилось в моей жизни, это встреча с любимым мужчиной, с которым у нас сейчас прекрасная семья. Наш высокий достаток, я думаю, тоже достигнут во многом благодаря использованию свеч. Я бы сказала, что у меня в жизни есть стабильность и успех благодаря помощи этих волшебных свечей.

Как повлияла пандемия на Вашу жизнь? Что изменилось за последний год?

Анастасия Чупаева: как привлечь удачу и гармонию с помощью чудесных свечейЯ не ощутила особенно сильного влияния пандемии. Да, закрылись некоторые страны, которые мы привыкли посещать, например, летом это юг Франции. Пришлось выбирать другие курорты. Мне даже понравилось вести более домашний образ жизни, больше времени уделять семье, придумывать и проводить домашние праздники, которые стали более душевными.

Как проводите свободное время, отпуск? Есть ли хобби?

Отдыхать предпочитаю в тёплых странах, и как только у мужа по работе появляется возможность, совпадающая с каникулами детишек, мы всегда это делаем. Я люблю именно пляжный отдых.

Три раза в неделю с удовольствием посещаю спортзал, люблю спа-процедуры, что-то для релакса, что умиротворяет и наполняет энергией. Наверное, ещё можно упомянуть астрологию как предмет моего интереса, увлечения.

Какие у Вас планы, мечты?

Я согласна с поговоркой, что надо не говорить о своих мечтах и планах, а показывать готовый результат. Вся моя настоящая жизнь — это реализованные планы и мечты. Думаю, что уже очень скоро я покажу вам новые результаты реализации своих планов и задумок.


Инстаграм: anastasia_chupaeva

Анастасия Чупаева: как привлечь удачу и гармонию с помощью чудесных свечей.

Отправить заявку на интервью