Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Интервью с основателем онлайн-школы «Предназначение души» Анной Ворониной
Анна Воронина:

Анна Воронина:

нумеролог-родолог, наставник, основатель онлайн-школы «Предназначение души»
04 Апреля 2024 0
11 мин.

Здравствуйте! Анна, приятно с Вами познакомиться!

Расскажите, пожалуйста, немного о себе.

Меня зовут Анна Воронина. Мне 27 лет. 4-й год я являюсь профессиональным наставником и нумеродологом.

Нумеродология – это объединение нумерологии и родологии в одном направлении.

Моя уникальность в том, что в своей практике я использую оба эти направления. Так как считаю, что в совокупности они дают максимальный результат.

Анна Воронина. Фото из личного архива.Анна Воронина. Фото из личного архива.

Как начинался Ваш путь в нумерологию? 

Мой путь в нумерологию начался очень трансформационно. Начну издалека. С 4 лет я профессионально занималась музыкой, играла на фортепиано, объездила множество стран, где завоевывала звание лауреата. Но после того, как я закончила музыкальную школу, потом музыкальный колледж и институт, нужно было решать, куда идти работать. А так как выбор профессий по данному направлению не очень-то большой, я стала преподавателем в школе музыки. Честно говоря, это никогда не было моей мечтой. Поэтому карьера педагога не особо меня вдохновляла. При этом стоит отметить, что свою работу я выполняла хорошо, мои ученики успешно выступали на разных конкурсах и тоже становились лауреатами. 

Зарплата была очень маленькой – 20 000 рублей в месяц. Ее особо не хватало на жизнь, работала на одном энтузиазме. 

Через какое-то время у меня наступило сильное выгорание, на этом фоне у нас с мужем стали возникать конфликты, я была очень истощена и не знала, что делать дальше. 

Но однажды случайным образом мне на глаза попался кармический нумеролог в социальной сети. Нужно сказать, что ранее я часто заказывала разборы и решила вновь испытать удачу. Хотела, чтобы мне подсказали, куда двигаться и как выйти из моего ужасного состояния.

Когда я прочитала свой разбор, у меня случился шок, и нахлынули слёзы. Я не могла поверить, что цифры так умеют считывать человека. Благодаря им я узнала о своей карме, о том что нужно обратить внимание на отношения с папой, хотя мои родители развелись, когда мне было три года и тесной связи с ним не было. 

В разборе были раскрыты очень важные и глубокие темы, с которыми мало с кем вообще хочется делиться. 

Единственное, что хочу сказать – в моем предназначении было занятие нумерологией именно как наставник и учитель. Меня очень завлекла эта информация, и я захотела ее изучать, появилось желание разобраться в ней полностью. Но первым делам я позвонила папе, и мы договорились о встрече. Я давно его не видела и понимала, что была неполноценной в том плане, что не понимала и не знала, что такое – быть дочерью своего отца. Мы стали общаться, чаще видеться, налаживать близкий контакт. И я отметила, что моя жизнь стала меняться. 

Я поняла, что проживала свою жизненную программу неправильно, при чем во всех сферах. Предстояло проделать колоссальную работу над собой. 

Я выучилась на нумеролога, прошла множество разных школ, начала консультировать людей и была поражена, насколько точно я попадаю в цель и как круто могу помочь человеку.

Решила не распыляться и выбрала для себя тот путь, от которого получала самое настоящее удовольствие. Уволилась из музыкальной школы, потому что было очень много работы: изучение новой профессии, разборы, множество клиентов, желающих изменить свою жизнь.

Спустя какое-то время мои клиенты стали просить меня о том, чтобы я создала школу и передала им свои знания и опыт. Собственно, так и появилась моя школа по нумеродологии «Предназначение души».

Мир сам пришел ко мне с запросом о ее создании. Это очень сильный инструмент, где нет воды, где всё очень ясно, доступно и по делу.

Расскажите подробнее о Вашей онлайн-школе.

Моя школа – это полное отражение меня. Там продумано все до мелочей. Для меня было важно создать именно ту школу, которая сможет помочь каждому человеку на этой Земле. Она дает возможность пойти более коротким путем по своему жизненному пути, обходить трудности и препятствия.

Зная свои уроки, задачу, предназначение и карму, вы точно будете счастливы. И, если каждый человек будет владеть этими знаниями и инструментами, то жизнь заиграет совсем другими красками. Я шла неверным путем и была истощена энергетически. А благодаря полученным знаниям в сфере нумерологии и родологии сейчас я наполненный и счастливый человек, как и мои ученики.

Анна Воронина. Фото из личного архива.Анна Воронина. Фото из личного архива.

Чему люди могут научиться в онлайн-школе «Предназначение души»? И как эффективно использовать полученные знания?

В первую очередь, в данной школе очень сильно меняется мышление и сознание. Происходит невероятная трансформация. Человек начинает понимать, какой он наполненный и уникальный на самом деле, сколько классных талантов ему принадлежат по праву рождения. Каждый найдет ответ на вопросы: «Кто я?» « Для чего пришел в этот мир?»

Эти знания помогают проживать жизнь совершенно иначе, правильно выстроить взаимоотношения со своим партнером или ребенком, найти свое предназначение. 

Многие решают монетизировать полученную информацию, стать нумерологом и консультировать других людей. Кто-то совмещает эту профессию с основной работой.

Эффективно использовать эти знания – это сразу же их примерять на практике. Первое, с чего важно начать – это с проработки себя.

Какие самые частые отзывы Вы получаете от выпускников после обучения? 

Каждый отзыв я читаю со слезами на глазах. Это невероятная благодарность, которую сложно передать словами.

Какие трудности встречались на Вашем пути? 

Особых трудностей у меня не было. Скорее, были страхи, с которыми я работала и благодаря которым росла. Например, страх основать школу, нанять сотрудников, открыть ИП и так далее. Но я очень рада, что все-таки решилась и пошла в этот интересный опыт! Потому что у меня получилось.

Я перфекционист и люблю делать всё максимально хорошо и качественно. Возможно, эти навыки помогают мне обходить какие-то трудности.

Анна Воронина. Фото из личного архива.Анна Воронина. Фото из личного архива.

Анна, а какие запросы клиентов Вы можете решить с помощью нумерологии? 

В этом и состоит уникальность моего метода, что благодаря нумеродологии можно решить абсолютно любые вопросы: «Как раскрыть свои сильные стороны?», «Какая задача перед Родом?», «Каково мое предназначение?», «Что нужно делать, чтобы зарабатывать больше?», «Как построить счастливые отношения?», «Как исцелить себя от болезней?», «Когда лучше всего открыть бизнес-проект», «Когда выходить замуж?» и многое другое. 

У меня не было еще ни одного ученика или клиента, который не смог бы решить свой запрос.

Поделитесь самыми удачными кейсами из практики.

Однажды ко мне на разбор из Питера пришла девушка Юлия. Под огромным впечатлением от проделанной работы она стала первой, кто купил у меня обучение. Она освоила всю методику и уже в середине курса стала консультировать людей и окупила его стоимость.

Что же произошло дальше? Юлия 17 лет работала в найме бухгалтером, после обучения она решила уволиться и полностью погрузиться в нумерологию. 

Я была довольна собой! Первая моя ученица, и такой крутой результат! 

Изначально Юля вышла на заработок 40 000 рублей в месяц. Спустя 3-4 месяца она стала зарабатывать уже 100 000 на консультациях, а спустя еще немного времени –  от 25 000 рублей в день! 

У девушки кардинально поменялась жизнь. Она стала чаще путешествовать и посещать те места, о которых давно мечтала, ведь теперь она может работать из любой точки мира! 

Сейчас Юлия проводит встречи со своими подписчиками и стремительно растет в выбранной ею сфере.

Следующий кейс. Это девушка Анна. Она точно так же сначала пришла ко мне на консультацию и уже на следующий день купила обучение. У Анны была проблема: долгое время она не могла забеременеть. Несколько лет все попытки заканчивались замершей беременностью. Хотя по всем медицинским показаниям всё было в порядке.

С помощью индивидуальных просчетов мы смогли понять, что причина была в личной карме Анны. Она не проходит уроков, которые прописаны в ее дате рождения, из-за чего беременность не наступает. Почти сразу Анна начала работать над собой, затем стала консультировать других людей также во время обучения. Полностью окупила стоимость курса и вышла в плюс. 

После того, как обучение закончилось, и Анна начала работать со своими жизненными уроками, случилась долгожданная беременность! При чем узнала она об этом прямо в свой день рождения! Счастью не было предела! Анечка вышла на доход в 150 000 рублей в месяц на консультациях и теперь работает из дома. Вначале этого года Аня родила девочку.

Я очень горжусь этими девушками, говорю это, и слезы на глазах. 

С помощью таких инструментов, как кармическая нумерология плюс тема рода, можно найти ответы на все вопросы. Это то, с чего начинаемся мы. Душа каждого человека перед тем, как воплотиться на Землю, не просто так выбирает определенную дату рождения. Ведь именно там лежит наше прошлое, настоящее и будущее.

Анна Воронина. Фото из личного архива.Анна Воронина. Фото из личного архива.

Расскажите, пожалуйста, о Ваших планах на будущее.

Планирую масштабировать свое дело, чтобы как можно больше людей узнали о моем методе обучения и соприкоснулись с ним. Благодаря этому наш мир станет чуточку светлее, осознаннее, лучше, а люди счастливее! 

Хочется больше медийности, узнаваемости. 

Также есть мечты о переезде в Москву и написании собственной книги.

Анна, я благодарю Вас за ответы! У Вас прекрасная миссия! Желаю, чтобы все Ваши цели и планы обязательно осуществились в кратчайшие сроки! 


Telegram: t.me/+46BKbYcSIlo3NTFi

Instagram (запрещён на территории РФ): anna.numerodolog

Анна Воронина:

Отправить заявку на интервью