Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Дарья Дубровская: «Готова поделиться кодом баланса с окружающими»
Дарья Дубровская: «Готова поделиться кодом баланса с окружающими»

Дарья Дубровская: «Готова поделиться кодом баланса с окружающими»

16 Апреля 2023 872
6 мин.

Любая проблема может превратиться в точку роста, а кризис всегда даёт новые возможности - такого мнения придерживается наша сегодняшняя гостья, директор по логистике и закупкам светотехнической компании «ЛЕД-Эффект» Дарья Дубровская. По её собственному признанию за годы работы в этой компании она приобрела великолепный опыт и новые знания, которыми теперь охотно делится с управленцами и топ-менеджерами предприятий. Дарья поняла сама и транслирует другим, что следование принципам и системному подходу - составляющие стабильности и баланса как в жизни, так и в бизнесе.

Дарья, Вы можете назвать себя успешным человеком и состоявшейся личностью?

Скорее да, чем нет. Под успехом я понимаю достижение поставленных целей в выбранном деле. В настоящее время я работаю на крупном производственном предприятии, ставлю цели по отладке бизнес- процессов, внедрению бережливого производства, оптимизации процессов планирования производства и логистики. Реализуя поставленные задачи, развиваюсь профессионально, получаю новые знания и опыт. Безусловно, за успехом стоит самодисциплина, настойчивость, новые знания и это, естественно, можно развивать. Поэтому, считаю, что мой успех зависит только от меня и моих действий.

Дарья Дубровская. Фото из личного архиваДарья Дубровская. Фото из личного архива

Расскажите, как происходило становление карьеры.

В светотехнической компании «ЛЕД-Эффект» я прошла путь от регионального менеджера до директора по логистике и закупкам. Именно, сменив несколько направлений в компании, я смогла применить системный подход в работе, который обеспечивает необходимый результат - на данный момент обязательства компании по производству и отгрузке выполняются в соответствии с нашими обещаниями.

В 2014 году я была принята на работу в качестве сотрудника регионального представительства на Юге Росии, в Ростве-на-Дону. Когда я проработала с клиентами около года, меня пригласили в Москву на новое направление - развитие ключевых клиентов. Далее я стала руководить отделом логистики и отвечать за сроки отгрузки клиентам. После шести лет работы в компании я приняла вызов и взялась за формализацию и внедрение бизнес- процессов в компании. В прошлом же году, отлаживая процессы логистики и планирования производства, согласилась на предложение занять позицию директора по логистике и закупкам.

Какие личностные качества помогают Вам в этой сложной и ответственной работе?

Системный подход к решению поставленных задач. Для меня применять системный подход  это значит выстроить работу поэтапно: во-первых, чётко определить точку А - где мы находимся сейчас, с какой проблемой столкнулись, и точку Б - что должно стать результатом работы. Как в математике определить «дано» и «понять»: что спрашивается в задаче.

Во-вторых, определить шаги для достижения точки Б с указанием ответственных и сроков. В-третьих, осуществлять контроль выполнения каждого шага с корректировкой сроков при необходимости. Ну и, наконец, в-четвёртых, достижение результатов. Без этого пункта остальное не важно.

Я работаю директором по логистике и закупкам и моя основная цель, чтобы клиент решил свою задачу - получил качественный свет на объекте.

Дарья Дубровская. Фото из личного архиваДарья Дубровская. Фото из личного архива

Только системный подход позволяет последовательно довести клиента от запроса до отгрузки.

Директор по логистике и закупкам, сертифицированный специалист по проектированию бизнес- процессов, разработчик обучающих курсов, инструктор по бережливому производству, специалист по качеству – ко всему этому Вы ещё и автор детской книги. Как Вы всё успеваете?

Годы работы над собой. Тайм-менеджмент, планирование, делегирование- вот мои основные помощники. Считаю, что нужно уделять «главное внимание главным вещам», как в книге Стивена Кови.  «Нашу внутреннюю борьбу за приоритетность главного можно описать как противостояние между двумя инструментами, направляющими нас на нашем пути: часами и компасом. Часы олицетворяют наши обязательства, деловые встречи, планы, цели, конкретные дела – то, с чем мы имеем дело и как мы управляем нашим временем. Компас же представляет наше видение, ценности, принципы, миссию, совесть, направление – то, что нам кажется главным, и то, как мы распоряжаемся своей жизнью». Для меня важно сверяться не только с часами, но и с внутренним компасом.

Написание книги было для Вас неким хобби или планируете продолжить развиваться в данном направлении?

Первую книгу я написала с миссией показать детям, что математика может быть не только сложной, но и увлекательной. Надеюсь, у меня это получилось. У книги планируется продолжение, но сейчас в работе два других проекта: книга для руководителей и собственников бизнеса по бизнес-процессам и детская книга «Приключение кота в кроссовках». Надеюсь, что оба проекта будут изданы уже в текущем году.

Знаю, что у Вас есть ещё и своё сообщество, которое называется «Код баланса». Это ПРО что?

Одним нескучным вечером я сделала онлайн - опрос среди своих друзей и коллег. Запрос был про меня и мои качества, которые ценны моему окружению. Полученным результатам я немало удивилась. Оказалось, что ко мне чаще всего люди готовы обратиться за советом в разрешении житейских ситуаций, их увлекают грани моей жизни, которые я ловко сочетаю и балансирую одновременно, восхищает моя организованность в движении к выбранным целям, удивляет сочетание работы в светотехнический компании и писательство одновременно. В результате всего этого я поняла, что если людям нравится мой подход к жизни, то нужно им делиться. Поэтому, я решила стать лидером группы «Код баланса» в сообществе #PRO Женщин. Там мы обсуждаем самые разные вопросы, в том числе,  как совмещать бизнес и личную жизнь, как находить в себе силы, несмотря на окружающий стресс, как выкраивать время на свои интересы, ставим цели для личностного роста и делаем последовательные шаги к достижению кода баланса в жизни.

Дарья Дубровская. Фото из личного архиваДарья Дубровская. Фото из личного архива

Кто может вступить в Ваше сообщество и что для этого требуется?

Просто пройти по ссылке: kodbalansa

Приглашаю всех женщин присоединяться к сообществу «Код баланса».

Если бы Вам довелось оказаться в машине времени и вернуться в прошлое, Вы бы хотели в своей жизни что-то изменить?

Нет, не хотела бы. «Мои года – моё богатство». Я ценю весь опыт, который мне довелось приобрести, ведь благодаря ему я и нахожу баланс в собственной жизни. И готова поделиться этим «кодом баланса» с окружающими меня людьми. Хочется, чтобы счастливых людей становилось больше.

Дарья, спасибо Вам за интервью!


Сайт: pro-women

Дарья Дубровская: «Готова поделиться кодом баланса с окружающими»

Отправить заявку на интервью