Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Джули По о Законе кармы и развитии нумерологии
Джули По о Законе кармы и развитии нумерологии.

Джули По о Законе кармы и развитии нумерологии.

«Нумерология позволяет предвидеть события, которые неизбежны в жизни человека, чтобы предупредить о переменах и облегчить путь»
22 Августа 2021 523
12 мин.

Джули По — нумеролог, автор множества учебников и курсов по нумерологии, основатель Международной академии нумерологии «Альвасар», человек, который поражает точными прогнозами и знает, что скрывают цифры. Она поделилась с PERSONO удивительными историями, рассказала о том, как работает Закон кармы и как развивается нумерология.

Джули, расскажите, пожалуйста, как в Вашей жизни появилась нумерология.

Джули По о Законе кармы и развитии нумерологииКаждому человеку хочется верить в чудо, волшебство и мифических фей, особенно в детстве. Однако меня всегда манил только космос. Жажда раскрыть все тайны мироздания привела меня к математике и физике. Погружаясь всё глубже в науки, я стала понимать, что они не дают ответа на самые главные вопросы: «Кто мы? Какова наша цель? Какую пользу мы можем принести?»

Страсть к цифрам не утихала, и я стала находить их закономерности и особенности. Так, умножив любое число на 9, мы получаем снова 9. Например: 18*9=162=1+6+2=9. Разделив любое число на 9, получим его корень, то есть сумму всех цифр. Например, 637/9=70,(7), то есть 6+3+7=16=1+6=7. Если разделить любое число на 7, исчезнут 3, 6 и 9 в дробной части. А полученные числа будут бесконечно вращаться: 1/7=0,142857… 142857… 142857… О красоте числа Фибоначчи можно вообще не упоминать, нет на Земле человека, который бы не знал, что все сущее на планете описывается его бесконечным рядом. Так, восхищаясь гармонией цифр, я стала замечать, что они оказывают влияние на судьбу и карму человека.

Ваш ютуб-канал очень популярен, точность прогнозов поражает. Значит, цифры знают всё?

Нумерология изучает не цифры, а то, как их циклы влияют на судьбу человека и мира. Зная, что зимой выпадает снег, люди заготавливают тёплую одежду, которая станет бесполезной и даже мучительной летом. Нумерология позволяет предвидеть события, которые неизбежны в жизни человека, чтобы предупредить о переменах и облегчить путь. Эти события носят циклический характер и всегда возвращаются. Однако самое мощное влияние на сценарии оказывает прошлое воплощение. Тот, кто нарушил Закон кармы в прошлом, обязательно столкнётся с обратной волной содеянного греха сегодня. Поэтому цифры видят не только следствие, но и причину. Это позволяет уходить всё глубже в ткань времён и даже пересматривать описанные в книгах исторические сюжеты. Так и поступки, совершённые сегодня, влияют на наше ближайшее будущее как следствие настоящего. Поэтому не составляет труда предсказывать и их. Наш основной профиль — катастрофы и глобальные мировые катаклизмы. Чтобы произвести расчёты и составить карту затоплений или разломов, приходится считать судьбы сотен тысяч людей, а также видеть судьбу самой планеты.

У Вас большой опыт. Наверное, часто бывают какие-то удивительные случаи. Поделитесь, пожалуйста, интересными историями из практики нумеролога.

Джули По о Законе кармы и развитии нумерологииВы правы, удивительных историй немало. Многим нашим читателям и студентам благодаря нумерологии удалось спасти себя и близких им людей.

Расскажу одну историю, которая больше всего мне запомнилась. Это произошло в 2018 году. Обратился европеец с просьбой поставить диагноз супруге. Врачи оказались бессильны перед лицом редкой формы проявления онкологии и не могли подобрать лечение. Девушке было всего 32 года, а она угасала на глазах, мучилась от боли. Расчёты показали, что у неё нет онкологии, а за 3 года до трагедии она против своей воли поехала в экономически неразвитую страну в командировку, в которой заразилась паразитом. Тогда её немного лихорадило, но организм справился и не дал повода для паники. За полгода до появления симптомов тяжёлой болезни должен был произойти резкий гормональный всплеск, как правило, это связано с беременностью. Супруг подтвердил каждое слово, разве что не знал о вероятном заражении паразитом. Девушке ставили онкологию, протекающую на фоне образования многочисленных тромбов и разрывов тканей. Ребёнка она, конечно, потеряла. Но никому и в голову не могло прийти, что причина такого состояния не онкология, а паразит, сидящий в лимфатической системе. После наших прогнозов его обнаружили, и девушка резко пошла на поправку.

Ещё был случай, когда с помощью цифр удалось найти убийцу. Это произошло во время семинара по кармической нумерологии в Санкт-Петербурге в 2019 году. Я разбирала материал и в качестве примера взяла дату рождения, фамилию, имя и отчество студентки. В её программе вышла гибель дочери, и она была настолько потрясена, что не смогла сдержать слёз. Успокоившись, попросила найти убийцу. У матери были даты рождения всех детей из отряда в лагере, в котором отдыхала девочка летом 2018 года. Мы вместе с группой произвели множество расчётов и нашли двоих молодых людей, которые способны на совершение такого преступления. Одного из них полиция подозревала, но он сумел найти слова, чтобы отвести от себя внимание следствия. Второго даже не рассматривали в качестве подозреваемого. Через несколько месяцев студентка написала мне личное сообщение, что оба парня сознались и теперь им грозит наказание.

Однако нумерология говорит не только о трагедиях, но и счастливых поворотах в жизни: рождении детей, замужестве, крупных сделках, переезде за границу. Она сопровождает нас повсюду и рассказывает обо всём, что предстоит пройти человеку в его горестях и радостях.

Нумерологом может стать каждый или должны быть какие-то природные задатки, способности?

Нумерология — единственная из эзотерических наук, которая не требует совершенно никакой подготовки или опыта. Нужно лишь иметь калькулятор и знать толкования всего нескольких чисел. Вот один из самых простых примеров: напишите слитно день и месяц вашего рождения, не забывая о нулях, и разделите на константу 7. Например, 2905 / 7 = 415,0 или 2906/7 = 415,1.

Нас интересует только первая цифра после запятой: 0 или 1 в наших примерах. У вас получились свои значения. Эти цифры показывают ваши истинные таланты. 0 — компьютерно-спортивный, 1 — писательско-организаторский, 2 — медицинско-эзотерический, 4 — бизнес-стратегический, 5 — творчески-идеологический, 7 — архитектурно-инженерный, 8 — научно-изобретательский. Конечно, это короткое толкование цифр, но они легко намекнут на ваши потенциалы. Как видите, всё предельно просто.

Джули По о Законе кармы и развитии нумерологииЧто такое нумерология именно для Вас?

Для меня нумерология — наука, позволяющая открыть любую тайную дверь. С помощью неё мне удалось раскрыть тайну убийства Игоря Талькова, сделать прогноз всех глобальных катаклизмов на десятки лет вперёд, пересмотреть толкование мировой истории, объяснить научные ляпы в физике и химии, расшифровать каждое слово в «Откровении» Иоанна Богослова и, главное, обрести бесконечную любовь к Родине и мудрости ведической культуры. Нумерология работает не только с числами, но и со словами. Каждая буква — это цифра, а каждое слово — число. Так, любовь (2) — доброта и милосердие. А ненависть (7) — то, что ломает путь человеку. Я поняла, что пространство и время общаются на языке цифр, и если человечество желает знать, о чём говорит Вселенная, то стоит изучить язык чисел.

Сейчас появилось очень много нумерологов, с чем связана такая популярность этой науки в наши дни?

Без лишней скромности скажу, что до нашего появления в 2014 году с авторскими методиками о нумерологии говорили как о второстепенной науке. Не стоит путать нумерологию и цифрологию, это всё равно что сравнивать университет и начальную школу. Цифрология, её ещё называют Пифагорейской школой, всего лишь игровой инструмент, который скорее развлекает, чем предсказывает. За эти годы я показала массу примеров того, что нумерология, которую несём мы, способна стать единственным инструментом познания всего, что окружает человека, включая его собственную жизнь. Мы обучили десятки тысяч студентов. Мои видеоуроки в YouTube на канале «Джули По» посмотрели 70 миллионов человек по всему миру. Нумерология стала царицей эзотерических наук и заняла достойное и популярное место в мире эзотерики. Мои студенты сегодня выступают на телеканалах, получают подобные премии, пишут книги и консультируют сотни тысяч человек по всему миру.

Как Вы пришли к идее открытия школы «Альвасар»?

Международная академия нумерологии «Альвасар» стала венцом нашей работы. Это площадка, на которой можно не просто получить глубокие знания в области нумерологии, но и прикоснуться к научным разработкам. В нашей академии мы ежегодно совершенствуем знания и выпускаем массу книг и курсов, которые дают новые возможности для прогнозирования. Любая наука должна иметь дом, как Российская академия наук для фундаментальных дисциплин. В мире нумерологии таким домом стала МАН «Альвасар». Здесь авторы со всего мира, и мы в том числе, Айрэн По и Джули По, разрабатываем, тестируем, применяем и развиваем новые технологии в области нумерологии.

Джули По о Законе кармы и развитии нумерологииВ чём уникальность Вашей авторской методики?

В первую очередь уникальность заключается в авторских разработках, аналогов которым нет в мире. С научной точки зрения, мы создаём методологию, научный подход, описываем принципы и вводим терминологию, открываем новые инструменты и разрабатываем сотни формул и трактовок. С практической стороны — мы единственные в мире, кто работает с такими направлениями, как нумерология бизнеса, рода, кармы, судьбы, прогностика, регрессонумерология, графическая нумерология, нумерология здоровья, катастроф, совместимости, таронумерология, детская, матричная и гексаграммная нумерология. Наши инструменты способны ответить на любой вопрос, даже сказать, на что вы способны, чего боитесь, кого любите. С духовной стороны мы объяснили научному сообществу массу эзотерических терминов, такие как чакры, тонкие тела, астральное поле, даже существенную разницу между духом и душой. Наши читатели знают, что всему должно быть логическое научное объяснение, и мы создаём переходную платформу между наукой и эзотерикой. Однако основным инструментом является именно нумерология.

Вы автор многих книг. Какая самая особенная для Вас и почему?

Я очень люблю две мои книги: «Регрессонумерология» и «HR-нумерология». Первая описывает устройство мироздания и показывает грандиозность творения самого человека и его души. Вторая помогает обрести силу, чтобы стать хозяином жизни и сотворить в собственном бизнесе грандиозное воплощение своего таланта. Если говорить простым языком, первая книга сокращает на десятки лет поиск истины и мудрости познания бытия, а вторая на десятки лет сокращает путь человека к успеху в бизнесе и творчестве. Информация, которая изложена в книгах, является на 100% уникальной, ничего подобного ни в одной книге на планете Земля вы не найдёте. Обе книги являются учебниками по нумерологии и содержат массу формул и трактовок.

Джули По о Законе кармы и развитии нумерологииКакие цифры самые важные в жизни человека? Дата рождения говорит о многом?

Главные числа для человека, его наставники, друзья, советчики, партнёры и даже целители — это день, месяц и год рождения.

День рождения отвечает за прошлую жизнь, детство в этом воплощении, характер, профессии и деньги, за благополучие и ошибки, которые он способен допустить. День даёт человеку вектор в жизни и старт для свершений.

Месяц рождения отражает природные циклы, как времена года. Это наша связь с родом, народом, родиной и природой. Благодаря ему мы знаем, чего от нас ожидают наши потомки, чему мы научимся у предков, как будут строиться наши отношения, сколько тревог нам придётся пережить, какие внутренние конфликты решить, каков наш талант и как его раскрыть. Месяц даёт человеку вектор для создания собственной семьи.

Год рождения отвечает за нашу связь с духовным «Я», это высшая цель, самый ценный подарок, который мы способны заслужить. Здесь сокрыты все инструменты нашего успеха, сильные стороны личности и обязательства перед собой и близкими. Именно год рождения отмеряет продолжительность нашей жизни и закладывает здоровье и мудрость. День, месяц и год рождения — это лишь часть полезной информации, как книга, в которой представлено несколько глав. Поэтому мы изучаем дополнительно фамилию, имя и отчество, которые имеют свои толкования.

Джули По о Законе кармы и развитии нумерологииКак Вы считаете, нумерология будет и дальше набирать популярность? В какую сторону сейчас развивается эта отрасль?

Нумерология — молодая наука, если говорить о ней как о глобальном инструменте, который принесли мы. У нас ещё масса идей, и мы мечтаем раскрыть весь её потенциал в книгах, курсах, публикациях. Сейчас нумерологией стали интересоваться уже в сугубо научном сообществе, сначала из любопытства, теперь с целью расшифровать послания древних цивилизаций. Наши древнейшие предки не использовали буквы, их символы имеют математическую природу. Уверена, в ближайшем будущем опубликованные нами нумерологические прогнозы станут основой для строительства новых городов для безопасного переселения целых континентов. Все эти послания о будущем нашей планеты толкуются через наши даты рождения. Люди, просчитавшие свои программы жизни, смогут значительно быстрее вставать на ноги и обретать призвание. А скольких ошибок в судьбе удастся избежать! Нумерология способна стать самым простым и универсальным советчиком и наставником. Триумф нашей авторской нумерологии ещё впереди!


YouTube: Джули По

Джули По о Законе кармы и развитии нумерологии.

Отправить заявку на интервью