Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Елена Дандар и Ольга Дандар – основательницы школы DandarSchool
Основательницы школы DandarSchool Елена Дандар и Ольга Дандар:

Основательницы школы DandarSchool Елена Дандар и Ольга Дандар:

«Мы даём знания тем, кто готов глобально меняться сам и изменять этот мир!»
20 Февраля 2024 0
15 мин.

Героинь нашего сегодняшнего интервью связывают не только родственные узы, но и общее дело, которому они себя посвятили. Будучи ещё маленькой девочкой, Ольга Дандар видела, как много людей обращались к её маме за помощью. Спустя годы она решила, что и её собственное призвание – помогать людям менять жизнь при помощи космоэнергетики. О том, что это за практика, и как именно она способна влиять на нашу реальность, Елена Дандар и Ольга Дандар рассказали PERSONO. 

Давайте начнём с того, что такое космоэнергетика, и кто такие космоэнергеты. 

Ольга: Космоэнергетика является очень эффективной оздоровительной практикой, возникшей на стыке эзотерических знаний и знаний в целом о природе человека. Не будет ошибкой, если мы скажем, что это энергопрактика, потому что космоэнергетика работает в первую очередь с энергетической составляющей человека, с его биополем, чакрами.  

Когда у людей случаются какие-то жизненные кризисы, это является следствием проблем, возникших ранее на энергетическом уровне. И космоэнергетика позволяет найти самые глубинные проблемы человека и устранить их мягко, экологично и самое главное – результативно. 

Елена: Я бы ещё назвала космоэнергетику древней сакральной практикой, которая смогла дойти до наших дней несмотря на то, что очень долгое время находилась под семью печатями и была недоступна простому человеку. 

Так как сейчас люди становятся более осознанными, чтобы укрепить своё здоровье, обрести жизненную энергию и силы на реализацию задуманного, они так или иначе задумываются о духовной составляющей и ищут инструменты для достижения всего этого. И космоэнергетика как раз является той самой практикой, которая позволяет достичь желаемого без каких-либо жёстких манипуляций над сознанием. Это не религия, не какая-то секта или альтернатива традиционной медицине. Космоэнергетика – практика, способная трансформировать жизнь человека и наполнить её новым смыслом абсолютно безопасно и экологично. 

Ольга: А космоэнергет – это человек, который посвятился в каналы космоэнергетики, представляющие собой некие энергии высшего порядка, каждый из которых имеет свой спектр действия и влияния на разные сферы жизни. Для того, чтобы стать космоэнергетом, необходимо найти учителя, с помощью которого вы пройдёте Посвящение в эти каналы и научитесь правильной работе с ними для того, чтобы решать свои жизненные вопросы. 

Елена Дандар и Ольга Дандар. Фото из личного архива.Елена Дандар и Ольга Дандар. Фото из личного архива.

Елена, как давно и при каких обстоятельствах Вы открыли для себя космоэнергетику?

Елена: Я с детства обладала способностью видеть больше, предсказывала людям те или иные ситуации, всегда знала, что у кого болит, где есть какие-то слабые места. Так получилось, что по линии отца в роду у нас все были целителями, и в определённом возрасте моя бабушка начала передавать мне свои целительские знания, чтобы я могла использовать их в своей собственной жизни и помогать другим людям. В те времена, а это были 90-е годы, большое количество людей обращались ко мне с просьбой снять порчу или сглаз, а старые бабушкины методы не предусматривали при работе с человеком защиты от негативного энергии. То есть, избавляя других людей от магического воздействия, я всё это забирала на себя и после работы сильно болела. Доходило до того, что из-за плохого самочувствия могла по нескольку дней лежать, не вставая. 

В какой-то момент пришло понимание, что так больше не может продолжаться, я нужна Оле, которая на тот момент была ещё маленьким ребёнком. Но при этом от целительства я отказываться не собиралась, хотела и дальше помогать людям, видела в этом своё предназначение, поэтому начала активный поиск практики, позволяющей обеспечивать себе энергетическую защиту в процессе работы. И вот так, изучая разные направления, по своему внутреннему отклику я пришла в школу космоэнергетики.  

Ольга: И об этом вся наша семья ни разу не пожалела, потому что когда мама обучилась и начала применять полученные знания на практике, у нас всех жизнь поменялась полностью. 

Что именно поменялось в жизни вашей семьи в целом и каждой из вас по отдельности? Какие трансформации вообще происходят с космоэнергетами после Посвящения? 

Елена: Мы жили в маленьком посёлке Псковской области, а теперь уже несколько лет проживаем в Москве, у нас есть свой центр, у всей семьи большие результаты в личностном развитии, финансовом плане. Поэтому мы передаём эти знания для того, чтобы другие люди также могли ими воспользоваться и улучшить свою жизнь. 

Что касается лично меня, после Посвящения я буквально обрела второе дыхание. Космоэнергетика укрепила меня в понимании, что помощь людям – это действительно мой путь и призвание. 

Ольга: Если говорить обо мне, то очень сильно поменялось моё внутреннее состояние, потому что до того, как этот метод вошёл в нашу жизнь, я была очень неуверенной в себе, жила в состоянии каких-то страхов, переживаний, были даже моменты, когда вообще казалось, что смысла в жизни нет.

После того, как мама обучила меня и посвятила в каналы, я стала работать над собой, и очень многое в моей жизни поменялось. Самое главное – пришло понимание, куда двигаться и что необходимо делать. Появилась уверенность в себе. 

Если говорить в целом, как меняется жизнь космоэнергетов после Посвящения, то я, наверное, выделю несколько действительно важных моментов. Самое главное, что полностью меняется мировоззрение. После Посвящения люди начинают понимать, что истина, а что им навязано. Например, если женщина выходит замуж за нелюбимого человека и от этого мучается, страдает, а мама ей говорит: «Стерпится – слюбится», то после нашего обучения она чётко осознаёт, что больше не может жить в такой обстановке и очень легко освобождает себя от токсичных отношений. У нас в школе было уже много таких случаев, и все эти женщины всегда благодарят нас за то, что мы дали им возможность понять, что дети или совместное имущество – это не повод заниматься саморазрушением. То есть после обучения и Посвящения у людей появляется энергия на совершение действий. 

Также у космоэнергетов очень сильно меняется окружение. Это отмечают все наши ученики. Из их жизни уходят завистливые, злые люди, которые до этого были в их окружении. 

Многие говорят, что после Посвящения обостряется интуиция, люди начинают считывать какие-то знаки, и это помогает им в работе и в жизни. 

Среди наших учеников очень много представителей смежных сфер: эзотерики, психологии. Нередко к нам в школу приходят врачи, которые понимают, что им не хватает знаний, полученных в той медицинской школе, которую они прошли. Специалисты, долгое время практикующие консервативную медицину, говорят, что люди – это не просто набор костей, потому что сталкиваются со случаями, когда пациенты не выздоравливают по причине отсутствия сил и энергии. И врачи ищут для себя дополнительные методы, позволяющие оказывать пациентам максимально эффективную помощь. Обучаясь космоэнергетике, они находят ответы на многие вопросы и внедряют эту практику в свою деятельность. 

Елена Дандар и Ольга Дандар. Фото из личного архива.Елена Дандар и Ольга Дандар. Фото из личного архива.

Правда ли, что при помощи космоэнергетики можно излечиться даже от таких тяжёлых заболеваний, как инсулинозависимый сахарный диабет и онкология?

Елена: Отвечая на этот вопрос, сразу скажу, что мы никогда не убеждаем людей отказываться от традиционных методов лечения и заниматься только практиками. Космоэнергетика ни в коем случае не заменяет консервативную медицину, и если вы наблюдаетесь у врача, то должны соблюдать все его рекомендации. Об этом мы всегда говорим тем, кто к нам обращается. 

В большинстве случаев тяжёлое заболевание является следствием того, что человек долгое время жил в состоянии какого-то очень сильного стресса, многие годы испытывал разные негативные эмоции. Бывает также, что заболевания возникают в результате магических воздействий на людей. Что делает космоэнергетика? Она помогает устранить причины, которые кроются в энергетическом теле и в голове человека. 

К примеру, если женщина 20 лет живёт с мужчиной, которого не любит, при этом зная, что он ей изменяет, она испытывает очень сильную ненависть, злость, и на этой почве у неё образуется рак груди. Поэтому когда мы начинаем работать, первым делом помогаем человеку успокоиться, собраться с мыслями, и от сеанса к сеансу его отношение к ситуации меняется, появляется больше энергии. То есть, параллельно с основным лечением, которое человек проходит в медицинском учреждении, мы оказываем энергетическую поддержку. Так постепенно, совместными усилиями можно добиться положительных результатов, если у человека есть желание бороться за жизнь. 

А как работаете в случаях магического воздействия?

Елена: Когда человек приходит к нам и говорит, что у него очень сильный упадок во всех сферах жизни, нет энергии, ему плохо физически, причём по медицинским анализам у него всё в пределах нормы, и врачи не могут найти причину, очень часто мы сталкиваемся именно с магическими воздействиями.  

Нередко мужчинам делают привороты для того, чтобы увести их из семьи, или оказывают магическое воздействие, чтобы отобрать бизнес, в результате чего они начинают чахнуть на глазах. За 3-5 сеансов мы убираем всё это, и человек возвращается к нормальной жизни, у него исчезают все недомогания, начинают идти в гору дела. 

Елена Дандар. Фото из личного архива.Елена Дандар. Фото из личного архива.

Способна ли помочь космоэнергетика женщинам, которые не могут длительное время забеременеть? 

Ольга: В этом плане у нас очень много положительного опыта, когда женщины приходят в состоянии отчаяния от того, что три, пять, десять лет не могут зачать ребёнка и после нескольких сеансов космоэнергетики радостно сообщают нам о долгожданной беременности. Причём бывает даже так, что некоторым из них врачи на это не оставляют никаких шансов.   

А всё почему? Потому что если в чакрах женщины присутствуют блоки, то как бы она не лечила только физическое тело, этого будет мало. 

Очень люблю работать с будущими мамами, потому что это всегда самый яркий и самый приятный результат – видеть счастье в глазах женщин!

Существует такое понятие, как «энергетиеские вампиры». Эти люди действительно есть среди нас? Если да, то насколько осознанно они подпитываются энергией других людей?

Ольга: В нашем мире всё – энергия. Она повсюду, в каждом из нас, и мы так или иначе этой энергией друг с другом обмениваемся. И да, есть люди, которые являются энергетическими донорами, то есть у них энергия в переизбытке, а есть энергетические вампиры, у которых энергии недостаточно, и они пытаются ею подпитаться. В процессе жизни каждый из нас может как отдавать энергию, так и забирать её у других, и это в целом нормально. Другой вопрос, что есть совершенно жёсткие энергетические вампиры, которые только берут чужую энергию, привлекая к себе внимание через болезни или постоянные скандалы. Как правило, они это делают неосознанно.

Ольга Дандар. Фото из личного архива.Ольга Дандар. Фото из личного архива.

Есть какие-то способы защиты от таких людей, чтобы не становиться для них донорами?

Елена: Самый верный способ – просто не поддаваться ни на какие провокации. Как сказала Ольга, есть вампиры агрессивные, которые постоянно со всеми ругаются, а есть, наоборот, такие, которые всех любят, но при этом своими душевными историями изматывают и забирают энергию. 

То есть здесь необходимо выстраивать некий барьер между собой и человеком и не вестись на провокации, что бы не происходило. Ну и энергетическая защита также не помешает. Люди, которые занимаются нашими практиками, умеют отражать эти удары и учатся вообще не реагировать на энергетических вампиров.

Как давно существует DandarSchool, и сколько учеников стали за это время космоэнергетами?

Ольга: Наша школа существует с 2013-го года. Сейчас это действительно сильная школа, в которой мы даём системные знания на базе той информации, которую накопили за многолетний практический опыт. Нами разработана авторская методика, помогающая ученикам легко усваивать знания по космоэнергетике. 

Со всеми выпускниками мы поддерживаем обратную связь. Они знают, что в любой момент могут рассчитывать на нашу поддержку, потому что мы всегда за результат.

Елена: За эти годы мы обучили уже более двух тысяч человек и количество учеников постоянно растёт. Не скажу, что очень быстро, потому что мы не берём на обучение всех подряд. Человек должен чётко понимать, зачем он к нам идёт. Мы за качество и результат наших учеников, это для нас первостепенно.

В чём преимущество космоэнергетики перед эзотерикой? 

Елена: Эти практики всё-таки не стоит сравнивать между собой. На первых этапах обучения мы рассказываем об энергетическом строении человека, законах Вселенной, по которым живём. Разбираем понятие кармы, объясняем, что такое реинкарнация, и как прошлые жизни влияют на жизнь настоящую. Потому что космоэнергетику невозможно познать без этого эзотерического базиса. 

Вместе с тем, эзотерика больше направлена на познание самого человека, и это тоже сейчас очень популярно. Но когда человек приходит на приём именно к космоэнергету, то через каналы космоэнергетики он прорабатывает жизненные сценарии. То есть если астролог или нумеролог могут дать информацию, почему в жизни человека что-то происходит, космоэнергет помогает это исправить. 

Ольга: При помощи данного метода можно изменить своё будущее, потому что во время каждого сеанса космоэнергетики, в том числе, происходит работа над очищением сознания.

Есть хорошая фраза, что все наши проблемы идут из головы. И на проработку тех или иных ситуаций, к примеру, с психологом у людей уходят целые годы. Я сама психолог и знаю, насколько длительный это процесс. Космоэнергетика работает немного по-другому. Каналы космоэнергетики очищают сознание, и человек уже после первого сеанса может всё переосмыслить. 90% наших учеников говорят о том, что в течение трёх месяцев после Посвящения у них полностью меняется мировоззрение. Они начинают абсолютно по-другому смотреть на жизненные ситуации. Людям даже иногда становится стыдно за тот образ жизни, который они вели раньше. А всё потому, что они уже мыслят с позиции Творца и с позиции того, что от них зависит, каким будет этот мир. 

И когда у человека меняется сознание, обиды уходят, он перестаёт зацикливаться на прошлом, естественным образом и болезнь вытесняется из его тела, и энергия быстро восстанавливается, что неминуемо сказывается на жизни в целом.

Елена Дандар и Ольга Дандар. Фото из личного архива.Елена Дандар и Ольга Дандар. Фото из личного архива.

Вы обе являетесь преподавателями школы? 

Ольга: В настоящий момент мы обе являемся преподавателями школы, ведём совместную работу и оказываем поддержку нашим ученикам. 

Какой аргумент можете привести тем, кто настроен скептически по отношению к возможностям космоэнергетики? 

Елена: Безусловно, эта практика не для всех, потому что не каждый человек способен её воспринять. Вероятнее всего, скептик на обучение не придёт, хотя бывает, что после нескольких сеансов космоэнергетики даже скептики меняют свои взгляды. Видя, как это работает, и как начинает меняться их жизнь, скептицизм развеивается. 

Ольга: Каждый человек приходит в своё время. У нас есть ученики, которые сначала наблюдают за нами по 3-5 лет, и потом только приходят на обучение. Мы никого и ни в чём не стараемся убедить. Наша цель  – давать качественные системные знания тем людям, которым это действительно нужно. Тем, кто готов глобально меняться сам и изменять этот мир! 


Сайт: dandar.space

Telegram: elenadandar

ВКонтакте: dandarschool

YouTube: channel/UCu31t_Q7uzY1y49RA-r3sBw

Instagram (запрещен на территории РФ): elenadandar

Дзен: dandarschool

Основательницы школы DandarSchool Елена Дандар и Ольга Дандар:

Отправить заявку на интервью