Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Елена Юрина — наставник, стилист, имидж-продюсер
Елена Юрина — наставник, стилист, имидж-продюсер

Елена Юрина — наставник, стилист, имидж-продюсер

27 Апреля 2023 958
12 мин.

Опытный эксперт Елена Юрина поделилась с Persono.ru своей историей развития, рассказала о планах и целях в бизнесе.

Имидж-продюсер, стилист.

Наставник по методу Елены Юриной  «Стилевое ДНК по дате рождения».

Эксперт по Архетипам и Психологии цвета, персональный стилист с 12ти-летним опытом обучения и практики в России и Европе.

Разрабатываю имидж-стратегии для выхода в доход х2-х10 через работу с внутренним состоянием, мышлением и внешними компонентами имиджа.

Моя миссия: Красота внутри и красоты снаружи!

Елена Юрина. Фото из личного архиваЕлена Юрина. Фото из личного архива

Расскажите подробно, кто вы и чем занимаетесь?

Я являюсь номер 1 по дорогому визуалу и имиджу для экспертов, предпринимателей через раскрытие уникального ДНК-кода.

Создаю Бизнес-образы на съёмки Личного бренда, разбираю гардеробы, сопровождаю на шопинг. Со мной находят свои сферы реализации, повышают уверенность в себе и доверие к покупке продукта/услуги, прокачивают визуальные смыслы для привлечения большего числа клиентов.

Свадебный топ-стилист, главный стилист показов и съемок для глянца.

Трижды в 10-ке лучших стилистов России.

Как вы пришли к тому, что решили заняться такой работой? Как обучались?

С юности меня тянуло на дизайн и красоту. Но уйти со школы после 9 класса и заниматься новой, на то время, профессией - дизайнер интерьера - мне не дали. Я поступила в Университет после окончания школы и захотела параллельно работать. Всё было очень успешно в государственной организации, но волей судеб увидев рекламный купон - я приобрела курс по визажу. И с этого началось мое восхождение к тому, что есть сейчас. Это были не просто курсы, это были обучения у лучших: Академия Долорес по прическам, уроки у мэтров индустрии моды и красоты. Параллельно я работала с клиентами, на съемках, искала и собирала невест. И мне как будто всегда было мало. В 2013 году я начала изучать стилистику, имидж-дизайн в европейской школе и увлеклась настолько, что Имидж и Стиль прочно вошли в мою жизнь. Я изучила все системы типирования людей, начала внедрять психологию цвета, изучила взаимодействие астрологии и нумерологии на психологию моего клиента и стиль. И так два года назад остановилась на архетипах. Но типирование по архетипам маркетинга мне не понравилось, я постоянно чувствовала подвох, и нашла его в том, что система архетипов состоит из 22 паттернов, субличностей. А 12 архетипов маркетинга нужны были в свое время для нишевания брендов. Пробы перенести это на людей с анкетированием, брифингом - чаще оказывались не рабочими.

Елена Юрина. Фото из личного архиваЕлена Юрина. Фото из личного архива

Мой метод на сегодня это соединение Персонального стиля, когда можно подобрать клиенту подходящий фасон, природные или контрастные оттенки, скорректировать пропорции. И работа с внутренним состоянием через дату рождения как некий вшитый ДНК-код, позволяющий понять природу человека, его поступков и стратегий роста. ДНК по дате рождения помогает мне увидеть не только визуал для клиента, но и проработать все компоненты Имиджа: тело, костюм, антураж, роль, маркетинг и мышление. То есть я считываю паттерны поведения (вижу субличности) в человеке по цифровому коду, спирали. И прежде чем переодевать и готовить визуал, ходить на шопинг или разбирать гардероб.

Мне важно, чтобы клиент прочувствовал свои энергии, как он действует, какая природа у него и КТО ОН на самом деле. Что свое, что навязанное семьей или обществом, как он ведет себя в системе рода. И все это - триггеные точки роста, поняв и приняв которые, начав с ними работу по определенной схеме -  можно вернуть себе здоровье, отношения с родными и получить масштаб, признание и деньги.

И вот когда клиент понимает КТО ОН, мы начинаем выстраивать визуал, учиться исполнять роль гармонично к своему ДНК, быть собой с данными от рождения. И начинается поток, ресурсное состояние, приходят идеи, закручиваются возможности, растет бизнес, укрепляется семья. Можно сказать, что это терапия. Когда внутреннее распаковывается и внешне проявляется, можно и передать через ассоциации в линиях, формах, цветах, фактурах - образы по архетипам.

Я беру в работу на Распаковку Имиджа с составлением презентации на 100 страниц, созвоном на 3 часа для диалога и разъяснений, и неделю веду клиента по его ощущениям, доработкам и приобретения нужного чувствования. Даю советы и рекомендации, какие делать действия для раскрытия энергии каждого архетипа. Потому что ВАЖЕН КАЖДЫЙ. Нельзя просто выбрать один, нельзя просто выбрать визуал. Важно проживать энергии, тогда МОИМ КЛИЕНТАМ ДОВЕРЯЮТ с 1 секунды. С них все считывают, и они получают огромный успех.

Елена Юрина. Фото из личного архиваЕлена Юрина. Фото из личного архива

Как наставник я предлагаю начать с 1 месяца работы: меняю мышление, выстраиваю визуал по одежде, социальным сетям, даю ценные указания, как начать продавать себя, свой личный бренд. Получается Стратегия Имиджа или стратегия роста Личного бренда. И из категории КАЗАТЬСЯ, клиент становится БЫТЬ. Получает всё, то ему нужно.

Сейчас я амбассадор всероссийского сообщества стилистов. Наставник для молодых и развивающихся своих коллег, помогаю им встраивать мышление на миллион и строю стратегию роста, даю ключи к продвижению. Мне важно, чтобы люди вокруг были СОБОЙ и могли проявляться. Но не все могут выйти из детских паттернов поведения, и вот зная ДНК-код, понимания его - я могу не хуже терапевта подсказать, с чем можно поработать здесь и сейчас, направить к специалисту и дать "волшебную таблетку" для роста и развития.

Зачем в современном мире нужен имидж-продюсер?  Как он поможет людям  сделать свою жизнь лучше?

У нас в стране и за ее пределами последние три года говорят про Личный бренд. Что нужно выбирать не нишу, а выбирать себя, свою уникальность. Упаковывать свой метод из инструментов + навык + опыт, добавлять прокачку мышления и продавать помощь  остальным. Чтобы больше было "воинов света", чтобы люди были осознанными и понимали законы Вселенной. Даже если мы точно не понимаем, что на самом деле вокруг нас, я доверяю гипотезам и смотрю, как это работает. Честно, мне интересно, я бы написала книгу-исследование. И планирую написать, потому что вижу, как дата рождения оказывает влияние на людей. Как мы сами, выбрав это ДНК-код и родовую систему, семью - проживаем эти энергии.

Нужно идти в ногу со временем. Сейчас важно успевать найти не просто себя, а действительно понять, кто ты есть, какой опыт ты пришел получать, и что из связки архетипов ты можешь передать другим.

Поэтому раскрытие внутреннего и проявление через внешнее - чтобы моих клиентов замечали, потому что внутри они уже ОТКРЫТЫ миру = это моя цель и миссия. Сделать счастливыми одних и чтобы они несли это счастье другим. Когда человек счастлив - когда он свободен. Не хочет, к примеру, клиент идти в психотерапию, считает это чем-то страшным. Но он придет ко мне, на мою энергетику и проявленность. А я его аккуратно подведу в руки лучшего терапевта и буду рядом. Окажу сервис. И еще научу продвигаться и спродюсирую как артиста для своей личной жизни.

Как наставничество поможет людям выйти на заработок?

Очень много сейчас творческих людей. Это когда ты умеешь работать руками, как ремесленник, но не научился работать головой как купец. И отсюда нет реализованности, нет продаж и клиентов. Я сама была в такой ситуации много лет, и не понимала, почему у меня нет продаж. А я просто мыслила форматом местечковых курсов по маркетингу, лучше бы как в визаже и прическах закончила еще один ВУЗ и давно уже стала предпринимателем. Вот наставник - это уже не мастер, он не работает руками. Он знает, как купец, где и кому и как продать. Продать своего наставляемого, продвинуть, какие задействовать воронки и каналы продаж.

При этом, в моей работе всегда лежит не просто упаковка и маркетинг, но и работа с внутренним состоянием человека. Мы сначала идем и узнаем себя, что мы хотим делать, упаковываем свой Метод работы, выстраиваем визуал, и уже после я веду наставляемого к действиям.

Это как 80% забирает внутренне и внешнее, а те самые 20% (которые делают 80% успеха и денег) - творческие люди забывают или не умеют, или уже не хватает сил.  Я проверила на себе, а теперь могу передать знания, и довести до результата в финансовом выражении. А тогда и до счастья недалеко!

В чем уникальность наставничества? Как думаете, каких результатов достигнут люди, купив у вас его?

Что точно поняла, что мне уже давно выдали 1.000.000р. на кредитную карту. А я просто его не брала. А в мышлении предпринимателя - брать чужие заемные деньги, ввести их в оборот, зарабатывать новые и закрывать кредиты и рассрочки. Я могу научить людей не бояться делать действия, мыслить как предприниматель. И регулярные действия точно дадут результат. Если ничего не пробовать - на голову оно не свалится. Наоборот, будут забирать здоровье и семью, потому что миру нужны сильные и смелые, ведущие к Эволюции и развитию.

Уникальность как раз в том, что меняется мышление, люди начинают позволять себе делать то, что упускали из виду.  У наставника всегда широкий кругозор, он много знает, разбирается, и ведет к результату своих подопечных. Это его репутация, это такой формат работы.

А если кто-то не доходит до результата в первый месяц, но исправно выполняет все действия, наставник может предложить еще один месяц работы без оплаты. Потому что это вера в своего наставляемого и в свои инструменты. А кому-то просто нужно время на раскачку.

Елена Юрина. Фото из личного архиваЕлена Юрина. Фото из личного архива

Наставник - это поддержка. Он не родитель и не партнер. Но союзник в раскрытии своего потенциала и доведении до результата.

Вы также являетесь стилистом. Ваше мнение. Что правильнее – купить одну дорогую вещь или несколько недорогих?

У каждого человека может быть своя стратегия Имиджа и стиля. Одному подойдет вариант выглядеть дорого и приобрести несколько брендовых вещей. А другому будет достаточно просто хорошо одеваться. Это вопрос Антуража, контекста. Где клиент работает, для чего ему показывать брендовые вещи. И вопрос отношения к себе.

Вот в ком есть архетипы масштаба, например, стоит задуматься о покупке вещей вне времени. А дорогие они или нет - главное чтобы костюмчик сидел!

Бывало, что ко мне приводили мужья своих жен, или бизнес партнеры хотели переодеть коллег. Тогда мы собирали комплекты с люксовыми предметами выборочно под задачу. А если вы работает в офисе или не видите ценности в дорогих вещах, и в вашем ДНК нет архетипов роскоши - то вам и не надо об этом думать. Тут подойдет просто рациональный подход.

А вот скидки и экономия - это третий вопрос, и с ним хорошо бы разобраться, кто вложил в человека паттерн экономить и почему нет доверия себе и Вселенной, что мир безопасен и денег хватит на всех.

У каждого человека есть цели. А какие они у вас? Какие планы на будущее?

Я иду постепенно, как предприниматель. Делаю и смотрю, как сработало. Но моим архетипам в моем ДНК конечно нужна Цель. Я ставлю ее на квартал, и примерно прикидываю, что могу сделать еще. И мои цели, и путь к ним меняются. Это тоже часть моей стратегии, вшитая в меня, поэтому порой сложно сформулировать конечную точку.

По ДНК у меня есть Миссия. Это Звезда. Быть путеводной звездой для большинства людей, потому что это архетип Масштаба. Сиять со сцены в любом формате, вести людей к их целям, творить и быть женственной, мамой и женой. Создавать уют дома и комфорт окружающим. Не забывать про себя и помогать от души.

Если про планы, то я буду планировать запуски большого обучения по Имиджу, где поделюсь секретами распаковки ДНК, проведу разборы участникам, мы научимся строить свои Методы для каждого, определять свою целевую аудиторию, свой продукт. И не бояться рисковать и предпринимать действия для роста в доходе. Будем говорить о состоянии, которое появляется со сменой Мышления. И работать со всеми 6ю компонентами имиджа. Делать съемки, шопинг. Я соберу комьюнити красивых и стильных людей с разными программами ретритов и отдыха.

Хочу быть популярной, масштабной личностью, вести за собой людей, выступить в Крокусе, путешествовать, передавать свои знания и примерно я держу свой План захвата Вселенной!

Елена Юрина. Фото из личного архиваЕлена Юрина. Фото из личного архива

И наконец. Что для вас счастье?

Счастье - это свобода. Быть собой, без ограничений. Делать то, что хочется, сколько бы это ни стоило. Проживать жизнь круто, в красивых местах, с интересными людьми. Строить красивые проекты, больше красоты вокруг и открытых счастливых людей. Это здоровье и благополучие моей семьи, улыбки моих детей, и никаких страхов.

Елена Юрина — наставник, стилист, имидж-продюсер

Отправить заявку на интервью