Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Гузель Аипова: «Цифры скажут о вас всё»
Гузель Аипова: «Цифры скажут о вас всё»

Гузель Аипова: «Цифры скажут о вас всё»

03 Апреля 2024 0
10 мин.

Вы знали, что по дате рождения можно узнать практически всё о человеке? Его прошлое, настоящее и даже будущее! А наш сегодняшний гость Гузель Аипова убедилась в этом на своём опыте, а теперь и сама делает разборы для людей. Гузель – профессиональный нумеролог, рассказала нам о том, как пришла в нумерологию, будучи банкиром, чем может помочь эта наука, и как, зная лишь дату рождения, можно узнать о человеке всё и даже больше.

Гузель Аипова. Фото из личного архива.Гузель Аипова. Фото из личного архива.

Здравствуйте, Гузель, очень рады знакомству с Вами! Расскажите, пожалуйста, как Вы пришли в нумерологию?

Добрый день, взаимно. Вообще-то, по профессии я банкир!

Проработав в должности руководителя продаж ипотечного кредитования в крупном российском банке, я приняла решение завершить банковскую карьеру, которая длилась около 10 лет. Тогда начался новый этап моей жизни под названием «декрет». Сначала первый, а затем и второй.

Мне удалось познакомиться с нумерологией в 2022 году. И в этом знакомстве я была в роли клиента. Тогда я решила заказать у нумеролога полный разбор для себя, и, как оказалось, для этого потребовалась лишь дата моего рождения. И какого было моё удивление, когда я прочла о себе всё, заглянула в будущее и узнала прошлое!

Спустя некоторое время мне стало интересно получить такой же разбор на всех членов своей семьи – на детей и супруга.

Меня так вдохновило это направление! Я подумала: «А что, если мне углубиться в эту науку?» Я же смогу помогать людям, консультировать их по вопросам отношений, здоровья, денежных моментов, работы и реализации, детей и их развития, прогноза на будущее и многим другим темам.

С этого и начался мой путь в направлении нумерологии.

Гузель Аипова. Фото из личного архива.Гузель Аипова. Фото из личного архива.

Как Вы можете охарактеризовать нумерологию? На чём она основана?

Нумеролог – это специалист, который знает абсолютно всё о цифрах и об их влиянии на жизнь человека. И именно нумерология – это наука, которая изучает взаимосвязь чисел и явлений, происходящих в мире.

Нумерология даёт нам понять очень многие вещи: по какой причине нам видится одно и то же число, какое влияние на нас оказывает номер квартиры, в которой мы живём, или номер телефона. Почему события в вашей жизни происходят конкретно в эти даты. Или почему встречаются именно такие партнёры, и множество других тем, которые поможет раскрыть нумерология!

Гузель Аипова. Фото из личного архива.Гузель Аипова. Фото из личного архива.

Нам известно, что Вы прошли обучение на кармического нумеролога, а сейчас изучаете ведическую нумерологию. Расскажите, в чём разница?

Не совсем так.

На сегодняшний день я являюсь сертифицированным нумерологом-консультантом. Я завершила обучение в лучших школах нашей страны, что даёт мне полное владение знаниями кармической нумерологии, а также уже прошла обучение в школе ведической нумерологии.

Кармическая и ведическая нумерологии, безусловно, отличаются методами работы. Сейчас объясню поподробнее.

Кармическая нумерология – это работа по системе 22-ух арканов, тут мы видим и ваши прошлые воплощения с их ошибками, ваших родителей и их проблемы, которые влияют на вашу жизнь сегодня, тут же читаются события во всех сферах вашей жизни (личное, деньги, духовность, любовь и здоровье).

Ведическая же нумерология – это про энергии планет, про то, как работают в сочетании энергии, где конфликт и почему.

В своих консультациях я использую информацию из обеих школ, что делает встречи с клиентами более глубокими, интересными и эффективными. То есть это те инструменты, которые мне удалось совместить в одно, чтобы считывать информацию о человеке более масштабно.

Гузель Аипова. Фото из личного архива.Гузель Аипова. Фото из личного архива.

Правда ли, что благодаря дате рождения можно узнать буквально всё о человеке?

Да, практически всё.

И есть много примеров в моей практике, и, в том числе, в практике моих коллег, которые в очередной раз подчеркивают тот факт, что по дате рождения человека можно считать практически всё.

Каждый человек пришёл в этот мир с кодом, а расшифровать этот код вам поможет профессиональный нумеролог.  

Этот код – и есть дата рождения. У каждого она своя. Это не просто случайность. Это шифр, который идёт с прошлых воплощений. Это программа, которая содержит кладезь информации, расшифровав которую, человек обретает смысл, понимает, куда ему двигаться, и чего от него хотят в этой Вселенной!

Сколько было скептиков (мой муж тоже к ним относился), которые уходили от меня с огромными глазами, не понимая, как это по дате рождения абсолютно незнакомый человек (то есть я) может всё знать о тебе?  А сколько бизнесменов имеют собственных астрологов, нумерологов и тарологов, которые подсказывают наилучшие периоды для контрактов, смотрят вероятность событий сотрудничества. Многие HR-агентства имеют в своём штате не только психолога, но и нумеролога.

Гузель Аипова. Фото из личного архива.Гузель Аипова. Фото из личного архива.

В каких жизненных ситуациях нумерология действительно «спасает» человека?

Грамотный нумеролог может рассказать о вероятных событиях, которые можно переиграть из негативного сценария в более позитивный.

Имея на руках полный разбор по дате рождения, человек понимает, куда двигаться и что именно нужно делать, чтобы достичь желаемого. Мы просматриваем и изучаем абсолютно все сферы жизни. По цифрам читается абсолютно всё. И после моей консультации человек понимает, как не наступить на одни и те же грабли, как подстелить соломку, чтобы не больно было падать, и куда, например, вообще, не стоит идти, потому что ни к чему хорошему это не приведёт.

А с какими запросами к Вам чаще обращаются клиенты?

В самом топе запросов, конечно, располагаются любовные отношения и деньги.

Все хотят найти мужчину/женщину своей мечты, все хотят любить и быть любимыми, все хотят много денег и хорошую работу. И это нормальные человеческие желания!

Затем идут запросы про здоровье и личные характеристики.

Сейчас в свете того, что 2024 год только начался, многие заказывают прогноз – это индивидуальное прогнозирование на месяц, год и так далее.

Гузель Аипова. Фото из личного архива.Гузель Аипова. Фото из личного архива.

Гузель, скажите, пожалуйста, как проходят Ваши консультации и разборы? Как люди могут записаться?

Каждый разбор – это очень глубокий процесс, я погружаюсь в жизнь человека, отдаю много энергии в этот момент.

Разборы проходят в очном формате, если вы, например, проживаете или находитесь в Москве, а также в онлайн-формате (Zoom, Skype и так далее).

Все клиенты получают pdf-файл с подробным описанием и рекомендациями. Помимо этого, я остаюсь на связи со своими клиентами, поэтому они в любом удобном для себя формате (голосовые сообщения или звонки) могут задавать сопутствующие вопросы.  

Что бы Вы могли посоветовать нашим читателям, которые хотят обратиться к нумерологии?

Дорогие читатели, каждый из вас наверняка переживал непростые периоды в своей жизни, когда нужна помощь и поддержка, когда нужно найти человека, который вас проведёт за руку из туннеля на свет и покажет кратчайший путь к этому свету. Это нумеролог!

Зная энергию чисел и умея их правильно считывать, нумеролог даёт вам ответы на все ваши вопросы.

Это не гадание и не магия. Это грамотное соотношение энергий, сопоставление цифр и событий.

Не откладывайте свою жизнь на завтра, если есть потребность, и вам откликается нумерология, пишите мне. Мы совместно разберём любые ситуации, посмотрим, какие события ждут вас. Мои консультации проходят строго конфиденциально, поскольку я очень дорожу своим именем и репутацией, а также ценю время и выбор своего клиента.

Всем добра!

Гузель, благодарим Вас за то, что так грамотно и просто смогли раскрыть тему нумерологии! Мы уверены, что множеству из наших читателей откликнется это.


Сайт: taplink.cc/guzel_numerology

Instagram (запрещён на территории РФ): guzel_numerology

Гузель Аипова: «Цифры скажут о вас всё»

Отправить заявку на интервью