Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Таро расклады на отношения
Таро расклады на отношения.

Таро расклады на отношения.

Наталья Корнаухова рассказала, как Таро могут помочь в поиске гармонии и взаимопонимания в отношениях
12 Февраля 2021 733
13 мин.

Даже в тяжелые и непредсказуемые времена пандемии около 70 процентов консультаций приходится на личные отношения. Это говорит о том, что вне зависимости от внешних факторов, любовь и партнерство занимают первостепенное значение в жизни большинства людей! И это не случайно, ведь любовь дает гормональный баланс и, как следствие, творческий и эмоциональный подъем, отличное настроение, стимул двигаться вперед и радовать любимого человека.

Люди, которые находятся в гармоничных партнерских отношениях, чувствуют себя более защищенными. Соответственно, когда появляется угроза отношениям, человека это пугает и не дает ему полноценно реализовываться в других сферах жизни.

Бытует мнение, что Таро консультации на тему любви и взаимоотношений заказывают исключительно женщины, а мужчины либо далеки от этого в принципе, либо заботятся только о связях с бизнес-партнерами. Это большое заблуждение!  Сильный пол точно так же озабочен межличностными отношениями и коррекцией ситуации, если это требуется.

Поговорим немного об отношениях между мужчиной и женщиной

Таро расклады на отношенияОтношения между мужчиной и женщиной всегда непросты, но именно от них зависит чувство удовлетворенности от жизни. Для счастья необходимо уметь сохранять близкие отношения, но, чтобы связать жизнь с человеком, который вас во всем устраивает, надо осознавать, какой тип совместимости подходит ему. 

Условно можно выделить следующие виды совместимости:

Духовная близость

Здесь партнеры прекрасно подходят друг другу на эмоциональном и психологическом уровнях. Про таких обычно говорят, что они понимают друг друга без слов, однако не всегда подобная гармония бывает в интимных отношениях. Духовная близость чаще всего бывает у хороших друзей.

Сексуальная совместимость

Между партнёрами существует сильное сексуальное влечение, поэтому они легко могут построить достаточно крепкие отношения, хотя при этом у них могут возникать разногласия в быту.

Душевный комфорт

Партнёры относятся друг к другу с теплотой: у них много общих интересов, они часто сходятся во мнениях и имеют одинаковые увлечения. Они совместно переживают и радость, и горе, поддерживая друг друга в трудностях.

Партнерская совместимость

Партнеры помогают друг другу в быту, поддерживают друг друга во всех аспектах, но их отношения довольно прохладны, поскольку между ними отсутствует сексуальное влечение, и они не могут удовлетворить физические желания друг друга.

Интеллектуальная совместимость

Партнёров объединяют общие интеллектуальные интересы: они с удовольствием беседуют на темы философии, искусства, политики и им всегда интересно проводить время вместе. Однако эмоциональная связь слишком мала, из-за чего не удается достичь счастья в отношениях.

Физиологическая совместимость

Это похоже на сексуальную совместимость, но подобная связь основывается исключительно на животных инстинктах: между мужчиной и женщиной здесь близко нет взаимопонимания, уважения, преданности, вследствие чего такой союз долго не просуществует. Для того, чтобы семейные отношения была гармоничны, надо прислушиваться к желаниям партнера, а также понимать, какие трудности в будущем могут подстерегать ваш союз.

Таро расклады на отношенияКакие бывают типы отношений между мужчиной и женщиной?

У разных людей отношения индивидуальны и абсолютно бессмысленно их сравнивать. В отношениях важнее всего взаимное уважение, любовь и честность. Какие же типы отношений характерны для большинства влюбленных пар? 

Независимые отношения

Независимость в отношениях между партнёрами, бесспорно, очень важна, но, если они не могут прийти к единому мнению в серьёзных вопросах, то это к добру не приведет. В отношениях огромное значение имеет умение уступать и поддерживать друг друга. Если же партнёры постоянно выясняют, кто в доме хозяин, то это может разрушить отношения в будущем.

Зависимые и взаимозависимые отношения

Такой тип отношений возникает, когда один или оба партнера в буквальном смысле не могут существовать без своей половинки. В таких болезненных отношениях может возникнуть много проблем. Зависимый полностью концентрируется на своём партнёре и забывает о родных, друзьях, о своем собственном развитии: он полностью растворяется в любимом человеке и испытывает диких страх и панику при одной только мысли о том, что может всё это потерять.

Открытые отношения

Такой тип отношений сейчас достаточно популярен, его обычно выбирают люди, которые не готовы к жизни с одним единственным и параллельно имеют других партнёров.

Адаптивные отношения

В таких отношениях партнеры по максимуму стараются приспосабливаться друг к другу: они даже перенимают друг у друга привычки, увлечения, друзья также становятся общими. Партнёры стараются вместе проводить все свободное время, но может получиться так, что из-за отказа от своих предпочтений и вкусов со временем возникнут негативные последствия.

Несерьезные отношения

Таро расклады на отношенияВ такой союз без обоюдных обязательств и планов часто вступают люди, пережившие болезненный разрыв отношений с любимым человеком или испытывающие недостаток в близости, но к созданию серьёзных отношений на данный момент неготовые.

Дружеские отношения

Эти отношения напоминают идеальные: партнеры понимают друг друга с полуслова, отлично ладят, охотно ведут беседы на любые темы. Однако, существует большая проблема – между ними нет секса, а он есть важная часть любовных отношений!

Отношения, построенные исключительно на сексе

Эти отношения примитивны и абсолютно не имеют будущего.

Отношения на расстоянии

Здесь обычно всё опирается на большие надежды на будущее и партнеры пребывают в иллюзиях, что смогут преодолеть любые трудности и расстояния. Со временем оказывается, что разговоров по скайпу и телефону совершенно недостаточно для того, чтобы сохранить интерес друг к другу.

Полная совместимость

Эти отношения строятся на любви, уважении, доверии, взаимопонимании, честности. Партнеры готовы пожертвовать собой ради друг друга и считают это естественным. Не отношения, а мечта!

Какие бывают отношения между мужчиной и женщиной в зависимости от темперамента?

Все мы люди разные, каждый имеет свой темперамент и характер, вследствие этого и взаимоотношения между людьми весьма разнообразны.

Партнерские

Это наиболее часто встречающийся вариант. Его плюс в том, что все обязанности между партнерами распределяются на равных, а при возникновении конфликтов они совместно находят решение, устраивающее обоих. Партнеры в подобном союзе как правило уже вполне состоявшиеся люди, но такое партнёрство имеет и свои минусы: каждый партнер здесь рассчитывает только на самого себя. Мужчине, как правило, в нем комфортно, а женщине обычно не хватает эмоций, и когда-нибудь она захочет найти заботливого человека, с которым сможет расслабиться.

Матриархальные

В этом партнёрстве более активна женщина и, если она будет достаточно мудрой, чтобы не упрекать своего партнера в слабости, то союз будет достаточно крепким и долгим.

Патриархальные

Типичные, классические и самые распространенные взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Он – добытчик, она – хранительница домашнего очага.

Вдохновляющие

В таких отношениях женщина для мужчины является Музой, вдохновляющей его на свершения, а он боготворит ее.

Таро расклады на отношения

Что для женщины важно в отношениях?

Женщина несёт ответственность за уютный дом и комфортную атмосферу в семье. У неё естественная потребность заботиться о муже и детях, реализовать себя в качестве любящей мамы и хорошей жены и это даёт ей ощущение счастья. Для женщины в отношениях крайне важно, чтобы образовался союз, в котором она сможет проявлять свои лучшие качества.

Если муж равнодушен к семейному уюту, то и у жены постепенно исчезает желание его поддерживать. В семье оба супруга должны уступать и уважать мнение другого, но от женщины еще требуются такие базовые качества, как терпение, умение прощать, верность, уважение к партнёру.

Виды Таро консультаций на тему отношений и на что они направлены

Из бесконечного множества профильных раскладов на отношения я хочу выделить несколько наиболее важных.

Таро расклады на отношения1.Анализ одиночества или почему отношения не складываются. Это отличный расклад, который показывает, как воспринимает человека противоположный пол. Он также выявляет личностные характеристики, мешающие конструктивным коммуникациям. Как правило, через несколько месяцев работы над собой и соблюдения рекомендаций, заказывается повторная консультация, но уже на тему перспективы отношений с загаданным партнером.

2.Истинные намерения. Очень востребованный и актуальный расклад в эпоху интернет знакомств! Показывает, на сколько совпадает то, что демонстрируется потенциальным партнером с тем, как обстоят дела на самом деле. Также расклад определяет готовность к серьезным отношениям и производит всесторонний анализ человека.

3.Перспективы отношений с партнером. Подходит тем, у кого уже есть близкий человек, но нет понимания будущего с ним. Показывает ожидания партнера и возможные пути развития ситуации.

4.Помимо этого, востребованы такие темы как: возможность иметь ребенка в паре; причины бесплодия; вероятность развода – что говорит за развод и что за сохранение брака; как наладить отношения с загаданным человеком и многое другое!

Для сложных и нетипичных ситуаций составляется именной расклад под конкретные задачи заказчика.

Очень важно понимать, что Таро консультация – это не приговор, а возможность максимально комфортно выйти из кризисной ситуации и сформировать вектор движения с наименьшим сопротивлением.

Поздравляю всех прелестных девушек, прекрасных дам и их мужественных, романтичных и любящих половинок с наступающим праздником – Днём Святого Валентина, который традиционно отмечается, как День всех влюблённых! Желаю вам счастья, взаимопонимания, уважения друг к другу и вечной Любви, озаряющей своим волшебным светом ваш жизненный путь!

Хочу также сказать, что 2021 год в целом является очень удачным для построения отношений, а также для создания семьи и укрепления семейных союзов. Сегодня наступает Новый год по Восточному календарю и в преддверии этого большого праздника желаю вашим семьям стать ещё более сплочёнными и дружными, ибо семья – это наш тыл и оплот, а наш дом – это наша крепость, где тепло и уютно, и где нас всегда любят и ждут.

«Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью!» © Мать Тереза


Instagram: @nata_rolog

YouTube: Natarolog

What's App: +7 777 267 37 78

Таро расклады на отношения.

Отправить заявку на интервью