Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Марияна Анаэль о нумерологии и ее миссии в эру Водолея
Марияна Анаэль о нумерологии и ее миссии в эру Водолея.

Марияна Анаэль о нумерологии и ее миссии в эру Водолея.

Основатель школы нумерологии «Анаэль» и Магистр Космоэнергетики о ближайшем будущем для человечества
28 Апреля 2021 626
7 мин.

«Эра Водолея (англ. Age of Aquarius) — астрологическая концепция, лежащая в основе представлений культуры нью-эйдж о том, что на смену эре Рыб (ассоциируемой с христианством) приходит новая эпоха, в которой будут господствовать учения, представляющие собой синтез различных вероучений и современных научных достижений» - такое определение эре Водолея дает Википедия.


Эзотерики считают, что ближайшие годы станут настоящим испытанием для человечества, которому потребуется максимально использовать свой интеллект для разработки новых идей, поиска новых ресурсов, связанных с ветром и Солнцем. Нам придётся искать возможности выйти за привычные рамки понятия, что значит быть человеком, а это, в свою очередь, потребует изменения нашего взгляда на мир и на самих себя.

«Духовные энергии будут преобладать, поэтому важно повышать вибрации, научиться понимать смысл жизни, уметь все принимать и жить осознанно и в этом помогает нумерология», - Марияна Анаэль.

Марияна Анаэль, основатель школы нумерологии «Анаэль» и Магистр Космоэнергетики. Она занимается нумерологией более семи лет, провела более 3000 личных консультаций и обучила более 1000 профессиональных нумерологов. Как наставник, Марияна преподает нумерологию от А до Я, а также является писателем, автором обучающих курсов и певицей.

Марияна Анаэль о нумерологии и ее миссии в эру ВодолеяМарияна, расскажите, с чего начиналась Ваша карьера и как Вы пришли в нумерологию?

Нумерология для меня была сначала просто хобби, я занималась бизнесом, запустила собственное производство БИО продуктов, поставляла новый продукт во все сети России, открыла магазины антиквариата и параллельно увлекалась эзотерикой. Занималась духовными практиками и тогда же познакомилась с космоэнергетикой и нумерологией. Нумерология была моим главным увлечением. Постепенно это настолько меня «затянуло», что мое любимое хобби переросло в профессию.

Как может помочь нумерология решать жизненно важные проблемы: в работе, бизнесе, отношениях, поиске своего предназначения?

Нумерология может ответить практически на все популярные вопросы, такие как «почему я до сих пор не замужем» и «почему у меня нет денег». В нашей дате рождения уже заложена программа, по которой мы живем. В программе есть алгоритм, а человек делает выбор куда ему идти налево или направо. Выбор состоит в том, как мы реагируем на ту или иную ситуацию в каждый момент времени.

Собственно говоря, люди теряют годы на то, чтобы найти себя, смысл своей жизни. Перебирают кучу профессий, чтобы найти свою, которая придется по душе. Нумерология помогает видеть предназначение человека, его жизненный путь, а это не только профессия. Предназначение включает в себя его высшую миссию в жизни, проявление в социуме, в профессии, а также родовые задачи, личное развитие, то есть это очень широкое понятие, - предназначение.

Человек в определенный период, когда идет смена цифр, вдруг начинает перестраиваться на другие вибрации своих цифр и меняет профессию. Если человек идет не по пути своего предназначения, то он получает на этом пути множество кризисов и проблем. Его начинают трясти высшие силы, чтобы он развивался, а не сидел на одном месте.

Как вы думаете, почему сейчас активизировался интерес людей к нумерологии и эзотерике в целом?

Марияна Анаэль о нумерологии и ее миссии в эру ВодолеяСейчас начинается эра Водолея, Земля повышает свои вибрации. Частота вибраций повышается по шкале шума и люди тоже должны повышать свою частоту вместе с землей, чтобы пройти этот период легко. Сейчас уходит много молодых людей из-за вирусов, потому что иммунитет с ними не справляется. Неприятие перемен, кризисов, сопротивление новому – все это понижает вибрации, важно не зацикливаться на материальном, не цепляться за старое.

Духовные энергии будут преобладать, поэтому важно повышать вибрации, научиться понимать смысл жизни, уметь все принимать, жить осознанно и в этом помогает нумерология. Когда человек принимает другого человека таким какой он есть, не раздражается, не злится, не излучает негатив, это повышение вибраций. Когда человек не завидует другому, радуется чужим успехам, - это тоже повышение вибраций и осознанность.

Расскажите, когда и как Вы основали Школу нумерологии Анаэль?

Несколько лет я занималась нумерологией для себя, в виде хобби, потом стала консультировать за деньги. Когда я проводила консультации по нумерологии, многие стали спрашивать можно ли обучиться у меня? После огромного количества проведенных мной консультаций я решилась: сначала создала марафон, потом курс. Таким образом, я постепенно росла и основала «школу нумерологии Анаэль» три года назад.

Как Вы выстраиваете работу с Вашими учениками в онлайн формате? Расскажите о Ваших самых популярных авторских курсах и вебинарах?

Самый популярный мой марафон, это «Предназначение и деньги». Вебинар по финансовой независимости для женщин тоже пользуется большой популярностью, как и «Кармические отношения». Людей интересует, что в их отношениях будет происходить, какие сценарии будут проигрываться. Марафоны и курсы проводятся онлайн, я работаю с разными городами и странами. Авторский курс «Нумерология с нуля», курс «кармической нумерологии» тоже очень популярны. Онлайн обучение проходит на платформе GetCourse. Консультации сейчас проводятся моими помощниками, экспертами Школы, так как я в данное время больше уделяю внимание книгам.

Вы автор книг по нумерологии. Что побудило Вас писать?

У меня книги бестселлеры: выпущено уже 3 книги, а четвертая написана и готовится к изданию. Книга «Предназначение и деньги. Раскрой свой потенциал с помощью чисел» - популярный бестселлер, хит продаж

Электронная книга «Классическая нумерология» также является хитом продаж. Недавно вышла художественная книга «Колесо Фортуны» - основанная на реальных событиях. Еще на четыре книги в этом году у меня заключены договора с издательствами, поэтому я сейчас консультирую не часто, надо написать книги в срок.

Марияна Анаэль о нумерологии и ее миссии в эру ВодолеяМарияна, Вы ещё и поёте: расскажите об этой стороне Вашей деятельности

Я с юности занималась вокалом и всегда любила петь. В 2020 году реализовала давнюю мечту и записала свою первую песню. На сегодняшний момент я записала 3 песни и планирую создать альбом медитативных песен. Людям сейчас необходимо повышать свои вибрации, успокаивать свой ум, что будет важно для каждого человека, поэтому я все это и планирую.

Расскажите о новых проектах и планах в этом году

Я буду всех приглашать к себе на марафон «Предназначение и деньги». Недавно у меня прошел и марафон по кармическим задачам человека: его цель научить людей, как избегать негативных событий в своей жизни и брать максимум положительных событий от своей программы. Этот марафон проводился недавно, очень всем понравился, так что буду продолжать его вести.


Instagram: numerolog_anael

Сайт школы: numerolog_anael

Марияна Анаэль о нумерологии и ее миссии в эру Водолея.

Отправить заявку на интервью