Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Настя Негода о своём творческом пути, карьере телеведущей и съёмках в боевике
Настя Негода

Настя Негода

о своём творческом пути, карьере телеведущей и съёмках в боевике.
12 Июля 2022 695
5 мин.

Настя Негода – популярная певица, телеведущая канала «Пятница!», талантливая девушка, которая не так давно смогла осуществить свою детскую мечту – покорить своим прекрасным голосом большую сцену. На сегодняшний день Настю охотно приглашают выступать на самые различные площадки и мероприятия. Клипы на ее песни успешно ротируются на ведущих музыкальных каналах страны. На данный момент Настя занимается выпуском нескольких новых треков, съемками сниппета, выступает на концертах, постоянно репетирует с музыкантами и танцорами и даже планирует съемки в боевике, которому посвящена одна из ее песен «Герой боевика». Мы поговорили с Настей о ее пути осуществления детской мечты.


Настя, здравствуйте! Расскажите о том, почему Вы решили стать певицей. С какими сложностями Вы столкнулись на этом пути?

Я выросла с гитарой и фортепиано и с мечтой о большой сцене. В 2 года я начала петь, в 6 лет уже исполняла несложные произведения на фортепиано, в 9 лет попала в музыкальную школу. Когда я была подростком, самостоятельно освоила гитару и начала писать музыку и тексты песен. Но мечта оставалась все также мечтой, потому что сначала мне было нужно учиться, зарабатывать на жизнь, реализовать себя как женщину – в качестве мамы. И вот только год назад я приняла решение идти вперед к своей мечте. У меня появилась возможность выйти со своими треками на электронные музыкальные площадки, снять клипы, выпустить их в ротацию на телеканалы и, конечно же, выйти на большие сцены. 

Настя Негода о своём творческом пути, карьере телеведущей и съёмках в боевике

Сложностей было очень много. Разобраться во всех течениях современного шоу-бизнеса непросто. Я работала на нескольких телеканалах, таких как MusicBox Russia, FashionTV, Europa Plus TV, научилась работе ведущей.  Изучила все тонкости работы в интернете с музыкальным контентом. Отработала свои образы, потому что это тоже немаловажно для артиста. 

Настя Негода о своём творческом пути, карьере телеведущей и съёмках в боевике

Для кого Ваше творчество?

Моя основная аудитория взрослая, песни глубокие, эмоциональные, они помогают пережить невзгоды, найти в себе силы для новых начал. Мне нравится созидать, писать красивую музыку, сочинять яркие стихи, эмоционально исполнять песни, неся людям свою энергетику, вызывая у них ответные эмоции, помогающие всегда идти вперед, созидать добрые отношения, учиться любить и прощать. 

Настя Негода о своём творческом пути, карьере телеведущей и съёмках в боевике

А кто является для Вас вдохновителем в творчестве? Кто Вам помогал на пути Вашего становления?

Вдохновителем является мой муж. Он вселяет в меня уверенность, боготворит и во всем поддерживает, помогая мне в том, в чем я как артист не разбираюсь. 

С началом выхода моих первых песен у меня появилось очень много новых друзей и партнеров по бизнесу, среди которых такие именитые метры, как Владимир Матецкий. Я очень внимательно слушаю его советы, которые помогают мне двигаться вперед к вершинам. Мудрый и талантливый композитор, написавший мне замечательную красивую песню «Сердце, чувства». 

Настя Негода о своём творческом пути, карьере телеведущей и съёмках в боевике

Вы ведете передачу «Бьюти-гороскоп» на телеканале «Пятница!» Расскажите об этом.

На телеканал «Пятница!» меня пригласили коллеги из продюсерского агентства, в котором я сначала проходила кастинг на полное соответствие ведущей этой передаче.  «Пятницу!» я полюбила очень давно, и это, можно так сказать, еще одна моя сбывшаяся мечта. В передаче я очень подробно и интересно рассказываю о том, как правильно следить за своей внешностью, используя такую науку, как астрология. 

Настя Негода о своём творческом пути, карьере телеведущей и съёмках в боевике

Чем еще планируете порадовать Ваших поклонников в ближайшее время?

В ближайшее время я выпускаю новый трек «Золотой порох», сниппет к которому мы сейчас снимаем. Кроме этого, планируется выпуск ремикса одной из самых популярных моих песен «Мосты горят». Мы начинаем работу над съемками боевика, которые пройдут в Москве и Сочи. Для меня это было очень сложное решение со множеством бессонных ночей, потому что быть актрисой архисложно, но нет ничего невозможного, если есть желание. Я приняла решение сниматься в этом фильме и буду играть одну из главных ролей.

Настя Негода о своём творческом пути, карьере телеведущей и съёмках в боевике

Считаю, что это важная и нужная для меня ступень развития. Мне очень приятен тот факт, что режиссер сам меня нашел: он посмотрел мои фотографии и видеозаписи в социальных сетях, по его мнению, я идеально подошла под эту роль. Подробности фильма я пока разглашать не имею права. Его выход на экраны планируется в 2023 году. Очень надеюсь на то, что он понравится широкой публике, сюжет очень интересный и захватывающий. О его выходе и обо всех моих новинках можно узнать на моих официальных страницах в интернете.


Telegram: t.me/nastyanegoda

ВКонтакте: nastyanegoda

Настя Негода

Отправить заявку на интервью