Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Нумеролог Джули По: «Преград нет лишь у тех, кто идёт по нашим стопам!»
Нумеролог Джули По:

Нумеролог Джули По:

«Преград нет лишь у тех, кто идёт по нашим стопам!»
04 Марта 2024 0
14 мин.

В мире, где каждое число имеет своё значение, и каждая цифра носит в себе тайны, нумерология становится ключом к пониманию себя и окружающего мира. Сегодня у нас в гостях известный нумеролог, основатель Международной Академии Нумерологии «Альвасар» Джули По, чьи работы и достижения в этой области вызывают всё больший интерес не только в России, но и по всему миру. Джули По – не просто специалист по числам, она является исследователем глубинных законов Вселенной и помогает людям раскрыть потенциал своей жизни через интерпретацию чисел и символов. Давайте узнаем больше о её удивительных достижениях и о том, как нумерология меняет жизни людей к лучшему.

Джули, наша редакция в поисках интересной информации о выдающихся личностях нашла в сети Ваши нумерологические прогнозы и была удивлена их колоссальной точности. Как такое возможно?

Всё дело в том, что нумерология является царицей эзотерических дисциплин ввиду своей простоты в использовании инструментов, доступности и лёгкости толкования. К тому же, полностью исключён какой-либо субъективный фактор, например, положение планет для наблюдателя в разных уголках планеты или случайный выбор карты Таро, или мощность энергоканала, как говорят ясновидящие. Мы работаем даже не с датой рождений, как может показаться на первый взгляд, а с циклами. То есть можно сказать, что нумерология основана на статистике. Когда сочетание цифр повторяется, случаются похожие события. Вот один из примеров:

Начало Первой мировой войны: 28.07.1914 == 28 + 7 + 19 + 14 = 68

Начало Второй мировой войны: 01.09.1939 = 1 + 9 + 19 + 39 = 69

Начало специальной военной операции: 24.02.2022 = 24 + 2 + 20 + 22 = 68

А как вам вот такая статистика?

Майдан в Киеве – 21.11.2013

Присоединение Крыма – 21.03.2014

Признание ЛНР и ДНР Россией – 21.02.2022

Частичная мобилизация в России – 21.09.2022

Осуждённая ООН атака Киева на Донецк – 21.01.2024

На своём канале в YouTube я опубликовала двухчасовую лекцию «Инструменты прогнозирования. Футурология», в котором показала десятки подобных примеров. Так что нумерология – это наука, отслеживающая и группирующая повторяющиеся события в истории. В жизни людей всё тоже самое, только циклы короче. Причём у каждого человека свои циклы по судьбе, отношениям и даже здоровью. Жизнь не однородна, вас ожидают в ней то взлёты, то падения, и лишь иногда даются шансы. Всё это нужно знать заранее. Кто мог предположить, что в 2020 году человечество войдёт в эпоху глобальных перемен? То, что мы рассчитали и предсказали в 2017 году, сбывается сегодня не потому, что это мистика, а потому, что это естественное течение времени, как смена времён года.

Некоторые скептики говорят, что Высшие силы не разрешают человеку знать свою судьбу, потому что это нарушает законы мироздания. Но тогда для чего человеку даны линии на руках, указывающие его путь? Для чего человеку дан разум, замечающий закономерности? Для чего человеку дана душа, которая верит во множество проживаемых жизней и в право достигнуть просветления?

Джули По. Фото из личного архива.Джули По. Фото из личного архива.

Какие ключевые принципы нумерологии могут помочь людям понять своё предназначение, таланты и судьбу?

Список, который Вы перечислили, крайне скромный. Стоит его немного расширить и добавить карьеру, здоровье, совместимость, характер. Нумерология видит абсолютно всё. Это как в компьютерной игре, в которой герой прописан кодом программиста – его поведение, скиллы, характер. И, конечно, путь, который ему предстоит пройти. Но не стоит считать, что судьба человека настолько запрограммирована, что он не обладает свободой воли. Как раз наоборот! Вам даны лишь первая и последняя точка пути, а маршрут вы выстраиваете сами. Можно сказать, вслепую, если не владеете нумерологией. Поэтому причина бед, которые с вами случаются – всего лишь ваши ошибки! Никто не стоит у вас на пути с косой или молотом. Вас удивляют достижения, неожиданные подарки? Они происходят потому, что судьба вложила в вашу руку то, что и так вам принадлежит. Нумерология не меняет судьбу, не чистит карму, она лишь сопровождает и помогает распознать уроки жизни, подсказки, ошибки. Выбор по-прежнему остаётся за человеком.

Кстати, нумерология, в отличие от других дисциплин способна считать прогностику по любому событию в жизни. Вы запускаете проект, женитесь или задумали что-то грандиозное, и можно выстроить траекторию развития этого события на 100 лет вперед! Самое главное –  нумерология позволяет предвидеть болезни и силу их влияния на человека с первой секунды его жизни. Так вы можете подготовиться к удару и даже нивелировать его, но обмануть карму ещё никому не удавалось.

Как Вы пришли в нумерологию? С чего всё начиналось?

Мы не пришли в неё, поскольку её толком и не было до нас. Было направление, которое называлось Пифагорейской школой. Мы её переименовали в цифрологию, так как работает она исключительно с цифрами даты рождения. Но эта дисциплина даёт информацию лишь о характере человека, являясь чем-то вроде развлекательного инструмента для любопытствующих. Мы создали за 10 лет методологию, инструментарий, тысячи формул, графиков, даже таблиц значений, толкований. Мы единственные в мире говорим о карме на околонаучном языке и научились считывать прогностику. В нашем арсенале технологии расчёта отношений, бизнеса, HR, здоровья, кармы и судьбы, прогностики человека и целых государств. Мы ввели понятие чисел в нумерологии, опирающихся на Арканы, Гексаграммы, Руны, Матричные коды, Зодиакальные созвездия и планеты. Это позволило войти в другие науки и создать универсальный инструмент. Каждый год мы тестируем и выпускаем новую технологию, аналогов которой нет в мире.

Джули По. Фото из личного архива.Джули По. Фото из личного архива.

Какие цели ставили перед собой при создании Международной Академии нумерологии «Альвасар»?

Мы люди крайне патриотичные и мечтали, чтобы наши технологии говорили на русском языке. Мы мечтали сделать нумерологию царицей эзотерических дисциплин, потратили немало усилий, чтобы доказать важность авторства. Сейчас «МАН «Альвасар» – это издательский дом, Академия и единственное в России юридическое агентство по защите авторских прав в книжной индустрии. 

Какие достижения и прорывы вашей Академии за 10 лет Вы считаете наиболее значимыми и важными?

Их очень много, мы даже недавно написали книгу о своем пути на вершину нумерологии. Если перечислить коротко, то мы выпустили десятки курсов и тренингов по нашим авторским технологиям, написали 23 книги, разместили более 1000 бесплатных уроков в YouTube, провели десятки веб-программ. Сотни тысяч человек получили доступ к уникальным знаниям нашего рода. Мы прочли бесчисленное количество лекций об устройстве мироздания, разъяснили понятие кармы как с философской, так и с научной стороны. К тому же, мы создали массу судебных прецедентов, которые помогают авторам России защищать свои права на литературные произведения. Каждый день мы работаем над совершенствованием нумерологии, собираем статистику, исследуем историю и делаем прогнозы на будущее.

Случались ли вызовы и препятствия на вашем пути к признанию и популяризации нумерологии как науки?

Первопроходцам всегда нелегко. Их путь велик, а поступь зачастую не признана обществом. Мы не обращаем внимание на зависть, ведь у нас сложная миссия – дать миру то, чего никогда на планете Земля за 8000 лет истории цивилизаций не было. Мы идём на вершину одни –  я и мой соавтор Айрэн По, и мы первыми увидим восход Солнца – признание нумерологии величайшей из наук. По нашим стопам идут студенты, читатели и, конечно же, копиры, чьи амбиции толкают их на предательство, злословие, клевету и даже нарушение закона – нарушение наших авторских прав. Все эти эмоции и поступки остаются позади нас, ведь мы продолжаем создавать новые технологии, выпускать курсы, книги, аналогов которым нет в мире. В прошлом году мы выпустили цикл книг «Халдейская нумерология», состоящий из 4-х книг: «Тайна имени», «Карма имени», «Совместимость имени» и «Летопись халдея». Это совершенно новый предмет в нумерологии от математического и графического инструмента до результатов расчёта. По одному только имени вы способны рассчитать всё: характер, таланты, судьбу, карму, отношения, здоровье и даже сделать прогноз по 12-ти сферам жизни. Таких инструментов нет в мире! Это абсолютно уникальный и революционный продукт. Не спрашивайте, были ли препятствия на нашем пути – мы прокладываем путь по неизведанному маршруту, мы – первые в истории человечества. Преград нет лишь у тех, кто идёт по нашим стопам.

Джули По. Фото из личного архива.Джули По. Фото из личного архива.

Какие планы и цели вы ставите перед собой и вашей Академией на ближайшие 10 лет?

Мы продолжим работу в нумерологии. У нас ещё масса идей и ещё больше возможностей. В планах – написать книги о детях, рождающихся в 2000-х годах, выпустить новые курсы и начать подготовку первого выпуска футурологов. Это нумерологи-прогносты мировых событий. Пока только мы владеем этой технологией, будучи её авторами. Множество людей цитируют наши прогнозы, но мы хотим передать этот инструмент, чтобы охватить расчётами всю планету, каждый материк, каждый регион, каждую страну. Это позволит составить прогностическую навигационную карту для наших потомков.

Каким образом ваша работа и прогнозы влияют на принятие решений в сферах политики, экономики и общественной жизни?

Мы совершенно никак не влияем на политические события. Мы – как журналисты, которые освещают события после того, как они произошли, только мы информируем до того, как они свершились. При этом мы никому не навязываем выбор, лишь говоря о том, что он существует. Приведу пример. За неделю до землетрясения в Турции в конце января 2023 года в прямом эфире я напомнила свой более ранний прогноз и сказала, чтобы желающие вернуться на родину из Турции поторопились, ведь через несколько дней произойдёт землетрясение, и жизнь в стране кардинально изменится. Так у людей возник выбор, а если бы я это не сказала, был бы лишь один путь. Так что нумерология создаёт варианты, а не программирует на фатальность.

Такой же прогноз я сделала и по Израилю за 2 недели до событий в Секторе Газа. Я указала на опасность бомбёжек и начало нового крупного мирового конфликта в октябре 2023 года, который, к слову, в апреле 2024 года может стать началом Третьей мировой войны. Мы предсказали отключение России от системы международных банковских платежей в марте 2022 года ещё 31 декабря 2021 года. А ведь это событие существенно повлияло на экономику России в тот момент. Мы не берём на себя функцию пророков, мы не влияем на глобальное течение рек, мы лишь предупреждаем ручейки о возможности сменить русло либо подготовиться к водовороту.

Джули По. Фото из личного архива.Джули По. Фото из личного архива.

Как вы смотрите на свою роль в обучении и консультировании людей по различным аспектам их жизни, начиная от карьеры и бизнеса до личных отношений?

Мы выступаем лишь проводниками в мир нумерологии. Мы помогаем освоить инструменты, которые сами создали. Никто, кроме автора, не даст более чёткие формулировки. Консультирование – важнейший элемент сбора статистических данных. Мы их нигде не публикуем, просто подвергаем аналитике.

Некоторые наши клиенты соглашаются протестировать на себе новые технологии, разрабатываемые в Академии. В целом, именно благодаря вопросам на консультациях и во время лекций мы понимаем, какие сферы жизни упускаем. Клиентам хочется видеть более развёрнутые понятия, и мы расширяем толкования. От нас ждут более точные инструменты, дающие количественный эквивалент результата, мы создаём проценты, баллы, категории. Так что наши клиенты в какой-то степени помогают нам двигаться вперёд. Они же при этом получают в ответ всё более и более точный инструмент или исследования сфер жизни человека с большими параметрами. Я очень люблю видеть в глазах людей понимание тех или иных жизненных ситуаций, ведь многие не замечают, как попали в обойму событий и не видят выхода. Нумерология, как сторонний объективный эксперт, указывает на причины и объясняет следствие.

Какие основные темы и направления вы раскрываете вместе с Айрэн По на своём YouTube-канале «Нумеролог Джули По»?

Наш канал, по сути – это всё обо всём. Мы делимся своими наблюдениями, своим отношением к различным философским явлениям, обучаем нумерологии, консультируем в прямом эфире, даём прогнозы и публикуем подтверждения того, что они сбываются. Наш канал – это прямой диалог со зрителем. Вы можете найти нашу версию перевода «Откровения Иоанна Богослова» (Апокалипсис) в проекте «Матрица. Перезагрузка», наше видение устройства мироздания в проекте «Сотворение мира», нумерологические объяснения крупных мировых событий в проекте «Мир на грани» и множество других. Я уже не говорю о более 1000 бесплатных видеоуроков по нумерологии. Каждый найдёт что-то интересное и для себя. 

Джули По. Фото из личного архива.Джули По. Фото из личного архива.

Какие изменения в обществе и в мире за последние годы вы считаете наиболее значимыми, и как они отражаются на вашей работе?

Ввиду того, что мы делаем прогнозы глобальных мировых событий и публикуем их заранее на своём канале, мы всегда в курсе и всегда на волне. Мы знали, что будут ограничения передвижения в 2020 году, поэтому заранее наняли программистов и переориентировались на работу через интернет. Так вся страна погрузилась в шок от неизвестности, мы же работали с ещё большими оборотами, так как остались на связи с клиентами и читателями. Таких примеров я могу привести множество. Что касается изменений в мире, то они лишь начались. Впереди нас ждёт ещё множество событий, которые не раз перевернут мировоззрение людей. Этот процесс завершится лишь 07 августа 2025 года. К этому моменту мир встанет на новые стабильные рельсы и проследует утверждённым курсом. В 2027 году нас ждёт революция в научной сфере, которая навсегда изменит жизнь всех людей на планете.

Однако, хочу заметить, что само общество уже начало духовно очищаться. Мы возвращаемся к этическим ценностям. Многие бросают вредные привычки, выбирают благородный образ жизни, в них просыпается патриотизм, уважение к истории своего народа. Пожалуй, эти изменения самые значимые. Конечно, людям, не вписывающимся в «здоровое» общество, придётся пересмотреть свои ценности, что мы и наблюдаем в современном шоу бизнесе. Всему виной одно число. В нумерологии оно называется Число Эпохи. Это то, с чего начинается календарный год.

19_99, тут число Эпохи 19 – власть, статус, воинственность

20_00, тут число Эпохи 20 – традиции, история, монархия. Поэтому все страны как одна заговорили о восстановлении своих исторических границ.

Джули По. Фото из личного архива.Джули По. Фото из личного архива.

Что нас ждёт в 2024 году? Каковы Ваши прогнозы?

В ближайшие годы Россию ждёт процветание, рост экономики и усиление политического курса на мировой арене. Однако, наша страна станет частью многих военно-политических конфликтов, так как нам придётся поддерживать своих союзников. Зато нам удастся создать сильную державу в союзе с Ираном, Индией и Китаем. Крайне высока вероятность смены курса и по Украине, что позволит выйти за границы СВО. Сразу после выборов наша страна начнёт кардинально меняться, словно что-то удерживало этические рамки, а сейчас нет других вариантов, кроме как наступать. В Европе ситуация будет двоякой – произойдёт раскол между политической элитой и народом. Поэтому придётся выбирать, либо идти на поводу у Запада и погибать от раздоров и бунтов, либо пойти навстречу народу и позаботиться о благополучии всего Евросоюза. Этот выбор, судя по числам, будет сделан не всеми странами, что и вызовет напряжённость и даже формирование воинственных блоков, не подчиняющимся уставу НАТО. Роль Польши и Прибалтики будет расти, тогда как Германия и Франция утонут в осуждении. США стоит на пороге гражданской войны и всё лишь потому, что президент Байден украл победу у Трампа. Будет казаться, что во всём мире бушует ураган, а в России лишь небольшие порывы ветра. 

Нумеролог Джули По:

Нашли ошибку в тексте?
Выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter

Тэги:

Отправить заявку на интервью