Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Олеся Скачек: Навигатор успеха
Олеся Скачек: Навигатор успеха.

Олеся Скачек: Навигатор успеха.

Как быть гармоничным счастливым человеком и все на свете успевать
27 Мая 2021 666
11 мин.

Как стать автором своей жизни и научиться вести бизнес из любой точки мира? Как совмещать работу и путешествия? Как быть гармоничным счастливым человеком и все на свете успевать: вести разноплановый бизнес, воспитывать детей, выращивать прекрасные цветы, выступать на телевидении, создавать домашний уют, путешествовать и помогать другим людям? Обо всем этом многие могут только мечтать, но сегодня мы познакомим вас с очень счастливым человеком, который живет именно так и может этому научить других.

«Сделай счастливым себя, и, хотя бы несколько человек вокруг себя и этот мир станет лучше и добрее!», - Олеся Скачек.

Олеся Скачек, предприниматель, инвестор, известный блогер, мама двух замечательных дочерей рассказала о своих бизнес-проектах и о своей миссии.

Олеся, расскажите о себе – откуда Вы, чем занимаетесь, о Вашей семье

Олеся Скачек: Навигатор успехаМеня зовут Олеся. Я родилась и проживаю в Казахстане, в солнечном городе Алматы. В 1986 году мы переехали в город Павлодар, где я пошла в школу. Окончив школу, я вернулась в свой родной город, где и продолжаю сейчас жить. 
Я замужем и уже 19 лет в счастливом браке. У нас с мужем растут две чудесные дочурки двойняшки Ангелина и Эвелина, в марте им исполнилось по 8 лет.
Последние два года я занимаюсь инвестициями, а также своим развитием, активно веду свой блог в Instagram, где делюсь знаниями и полезной информацией со своей аудиторией.

Расскажите о Ваших бизнес-проектах

Мой инвестиционный портфель содержит более 10 направлений: это покупка акций и IPO, инвестирование средств в перспективные стартапы, а также в проекты, которые по большей степени занимаются трейдингом. Сейчас трейдинг, это очень актуальная тема, которая приносит хороший доход, и я думаю, что еще несколько лет она будет в топе. 

У меня есть также традиционный бизнес, - это торговля канцелярскими товарами, в котором я уже более 20 лет. Есть еще одно направление бизнеса, это покупка доли в компании X100 Алекса Яновского, её основателя. Считаю, что в будущем эта компания станет огромной корпорацией и что каждому инвестору желательно иметь такой инструмент в своем финансовом портфеле!

Олеся Скачек: Навигатор успехаЯ занимаюсь также криптовалютой. Скоро выйдет мой первый инфопродукт, - это мой планер, который называется «Навигатор к успеху». Я вложила в него свою душу и любовь: мне очень хочется, чтобы планер помог многим девушкам, девочкам и женщинам прийти к своим целям, достичь своего успеха.  Я планирую дальше развиваться в этой сфере и скоро создам свой марафон или тренинг, чтобы давать пользу людям, исходя из всех своих знаний и опыта обучения, которое я проходила. Хочу собрать всю необходимую ценную информацию и обязательно создать что-то свое очень полезное для людей.

Недавно Вы стали ведущей на телеканале Muzzone, программы Psychology Zonе, - расскажите о Вашем участии в этом проекте и как попали туда.

Недавно я стала ведущей на телеканале Muzzone в программе Psychology Zone. Это программа о психологии и для меня это был мой первый телевизионный опыт, чему я очень рада! Планирую дальше продолжать развиваться в этом же направлении, мне очень понравилось работать с Muzzone: ребята мне позвонили сами и предложили участие в их программе. Они сказали, что увидели мой Instagtam и им понравилось, как я веду свои посты, о чем пишу, что говорю, какую пользу даю людям. По этой причине мне и предложили стать ведущей в передаче.

Вы называете себя Навигатором успеха. Как Вы видите эту миссию и какие задачи ставите перед собой?

Олеся Скачек: Навигатор успехаДа я считаю себя Навигатором успеха и уверена, что любой человек может достичь всех своих целей и задач, если будет правильно идти по своему пути. Свою миссию я вижу в помощи людям: это мои посты в моем лично блоге в Instagram.

Мне многие люди пишут в Директ и в комментариях, рассказывая совершенно удивительные истории о том, как я в определенный момент помогла им каким-то своим постом. Когда они его прочитали, то увидели свою ситуацию с другого ракурса и осознали, что не так все страшно и сложно. Оказалось, что эта ситуация вполне решаема и не настолько ужасна, как представлялось буквально пару часов назад. 

Меня очень вдохновляют такие отзывы и сообщения!  Недавно мне позвонила знакомая моей подруги, у нее была очень сложная ситуация и она попросила совета. Поговорив со мной, она потом очень меня благодарила, увидев достаточно легкий выход из ситуации. Она была удивлена, что сама не видела простого решения своей проблемы и говорила, что вышла на совершенно другие вибрации, и сейчас у нее все хорошо. 

Это очень классно, когда я могу помочь, просто поговорив с человеком. Я вижу свою миссию в обычном, простом человеческом общении, в разговорах с людьми и возможности помочь им выйти из какой-либо проблемы и достаточно легко и просто ее решить.

Какую полезную информацию можно найти в Вашем блоге в Instagram?

В моем блоге можно найти абсолютно разную информацию: например, о том, что во Вселенной все возможно и она изобильна и благосклонна ко всем нам. Главное, научиться слышать и видеть ее знаки, поэтому сначала так важно научиться слушать самого себя, - это самое главное и нужное, что может сделать человек. Он должен изначально находиться в гармонии с самим собой и слышать голос своей интуиции и когда это так, то вокруг начинают происходить важные и нужные вещи. 

В моем блоге я даю людям информацию о самих себе, ведь даже в Библии говорится: «Полюби своего ближнего, как самого себя!». Изначально необходимо возродить любовь к себе и только тогда ты сможешь ее дарить другим и все это тепло будет проходить через твоих родных, близких, друзей, знакомых и незнакомых людей. Ты будешь светиться, как солнышко и в таком состоянии сможешь легко изменять судьбы людей. Даже лично не зная их, можно нести из глубины души какую-то положительную информацию в своем личном блоге и каждый сможет найти в ней ответы на какие-то свои вопросы и выход из непростой ситуации.

Олеся Скачек: Навигатор успеха

Реально ли найти бесплатное и эффективное обучение в интернете?

Да, конечно! Сейчас действительно стало очень много различных обучающих курсов, марафонов, тренингов, мастер классов, и так далее, просто для себя нужно определить нужную сферу. Найдите марафоны на тему, которая интересна, или же курсы по этой теме. Я сама в Instagram, в своих stories часто выкладываю ссылки на бесплатные марафоны или бесплатное обучение. У нас, конечно, сложился некий стереотип, что бесплатное не воспринимается ценным. Тем не менее важно и нужно начинать свое обучение с каких-либо бесплатных небольших марафонов или курсов, а дальше уже можно продвигаться глубже в обучающем материале на платной основе.

Расскажите об обучающем курсе «Сеkcoлог, психолог и нутрициолог за 6 месяцев»: это повышение квалификации на базе классического образование или же профессия с нуля?

Олеся Скачек: Навигатор успехаМногие знают, что я в данный момент прохожу обучение в Академии дополнительного образования на курсе психологического консультирования и коучинга.  Считаю, что это можно воспринимать как повышение квалификации классического образования, так и как приобретение профессии с нуля. 

Само обучение в целом длится 6 месяцев и состоит из 17 обучающих модулей. Каждый модуль состоит из несколько уроков, а в общей сложности получается около 1000 уроков. Там очень грамотные преподаватели и интересные темы обучения. 

Я считаю, что каждый, кто пройдет данный курс с нуля, отдавая всего себя получению знаний, может стать очень хорошим специалистом в любой из сфер психологии, будь то сексолог, психолог, или нутрициолог. Я также даю ссылки на бесплатное начало обучения и семинар по этой теме в своих stories в Instagtam. Думаю, что эти профессии сейчас очень актуальны для многих и полезны.

Какие еще полезные обучающие курсы и марафоны Вы можете порекомендовать нашим читателям?

Я бы, конечно, посоветовала пройти все марафоны Елены Блиновской, - многие, наверное, слышали про нее или проходили ее марафоны. Тем, кто еще их не прошел, очень рекомендую начать с ее «Марафона желаний», это отличный старт. Лена очень помогает изменить мышление человека и научиться получать все от этой жизни легко и с позитивом! Еще бы я посоветовала автора Марию Дерёгину, - ее курсы по инвестициям в сайты. Я сама их проходила и думаю, что это очень актуально сейчас. Тот, кто в них разберется, может получать впоследствии очень хороший пассивный доход. Также хочу порекомендовать обучение финансовой грамотности от Алекса Яновского и Максима Тимченко.

Олеся Скачек: Навигатор успехаВы учитесь на психолога коуча и постоянно занимаетесь саморазвитием: какая Ваша главная цель, к чему Вы стремитесь?

Стремлюсь стать счастливой и жить в гармонии с собой, со своими близкими и с окружающим миром. Стремлюсь к тому, чтобы помогать всем людям на планете стать немножко счастливее. Хочу, чтоб мои дети тоже жили счастливо и имели возможность путешествовать, чтобы познавать этот мир. Хочу, чтобы мои дети росли ответственными и добрыми - к себе, к животным, к другим людям.

Мечтаю, чтобы на земле не было войн, чтобы все люди стремились к гармонизации и это действительно легко сделать, если начать с себя. Сделай счастливым себя, и, хотя бы несколько человек вокруг себя и этот мир станет лучше и добрее! Сейчас для этого есть огромные возможности и каждый человек, который хочет жить счастливо, может этого достичь. 

Чем Вы увлекаетесь в нерабочее время? Есть ли у Вас любимые хобби?

Свое свободное время я посвящаю своей семье, - детям, мужу, дому. Я очень люблю создавать домашний уют, готовить вкусную еду. Очень люблю, когда у меня цветут цветы в огороде и в саду.

Еще я обожаю путешествовать и стараюсь как можно чаще выезжать с семьей на природу. Люблю устраивать такой мини отдых каждые выходные: мы постоянно куда-то уезжаем и проводим эти дни вместе с мужем, детьми и друзьями в веселой, большой компании на природе. Зимой очень любим кататься на коньках, на баллонах, можем поехать на рыбалку или на горячие источники в горы. Вот это и есть мое любимое хобби, провести свой отдых с семьей. 

Олеся Скачек: Навигатор успехаРасскажите о Ваших планах на 2021 год: есть ли какие-либо новые бизнес идеи и планируется ли Ваше участие в интересных проектах?

В моих планах не останавливаться, а продолжать идти вперед, набирать обороты, находить новые инвестиционные возможности и выходить на более высокий уровень своего заработка. Я планирую давать больше полезного материала в своем личном блоге в Instagram, стараться писать важный и интересный content, который может помочь многим людям изменить какие-то ситуации в своем личном пространстве, а также хочу подготовить к выходу свой собственный марафон и тренинг и сделать их максимально полезными. 

Олеся Скачек: Навигатор успеха.

Отправить заявку на интервью