Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Юлия Юникова: «Попробуйте МАК-карты! Вы увидите – всё намного проще, чем кажется
Юлия Юникова:

Юлия Юникова:

«Попробуйте МАК-карты! Вы увидите – всё намного проще, чем кажется!»
08 Марта 2024 0
7 мин.

Я – МАК-терапевт и коуч. Провожу сессии, вместе мы сможем найти причину вашего бездействия, страхов, тревожности, денежных блоков, проблем в отношениях, низкой самооценки. Помогу определиться с профессией и мотивирую на достижение цели. Буду идти рядом, поддерживать и активно слушать.

Как происходит созданием МАК-карт

К созданию колоды я всегда подхожу с душой, вкладываю в каждую карту безусловный смысл и идею. В моей голове возникают образы, которые я жадно принимаю и постоянно записываю, чтобы ничего не упустить. Затем анализирую всё написанное, обрабатываю, принимаю во внимание пожелания людей, прислушиваюсь к их целям, задачам, проблемам, переживаниям, тогда приходит понимание, какую колоду необходимо создать, кому она будет полезна, какие результаты получат клиенты, и как изменится их жизнь после получения ответов.

Как только появилась идея колоды, сразу ищу художника, и начинаем работать. После прорисовки картинок провожу тестирование на постоянных клиентах, желающих принять участие в работе. За что они получают колоду карт в подарок после выпуска тиража.

Сотрудничаю с дизайнерами, верстальщиками. Тиражи печатаются в нескольких крупных типографиях. Колоды проходят двухэтапную проверку качества и после этого отправляются на упаковку.

Мы проявляем заботу о наших клиентах – вкладываем подарок в каждую колоду, это некие мотивационные послания.

Метафорические карты кардинально отличаются от гадания. Не нужно путать два этих инструмента. МАК – это работа с истинными чувствами, переживаниями, опытом и внутренними знаниями о себе. Каждый человек интерпретирует МАК по-своему, в этом сила данного инструмента.

Юлия Юникова. Фото из личного архива.Юлия Юникова. Фото из личного архива.

О том, почему в наши дни МАК-карты набирают такую популярность

Путь самопознания настолько сложен и временами непонятен, что люди, как правило, не знают с чего начать. При этом они стремиться изучить себя, стараются понять свои чувства, эмоции и разобраться в них.

«Кто однажды обрёл самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может. И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей» С. Цвейг

Наши современники переживают эпоху саморазвития и самопознания, это является неким трендом. Люди всё отчётливее понимают, что 90% их действий зависит от подсознательных мотивов. И лишь 10% – от сознания.

МАК – метафорические ассоциативные карты – это инструмент терапии в виде набора картинок, символов и метафор, они помогают раскрыть наше подсознание, в котором находятся ответы на все вопросы, добраться до самых потаённых уголков души и разобраться в себе.

Этот метод работы позволяет получить доступ к истинным чувствам и переживаниям, это лучший способ понять глубинные мотивы наших действий, которые не дают двигаться вперёд, карты показывают причины беспокойства, тревоги и страха. Именно поэтому метафорические карты так популярны.

Юлия Юникова. Фото из личного архива.Юлия Юникова. Фото из личного архива.

МАК-карты и подсознание человека

Метафорические карты помогают спроецировать ситуации из подсознания на объекты на карте. Человек наделяет их определёнными эмоциями, чувствами, которые на самом деле испытывает сам, и они находятся глубоко в его подсознания. Невольно все скрытые эмоции выходят на поверхность. Это помогает разобраться в себе.

Редко случается, что человеку не удаётся раскрыть своё подсознание, он смотрит на объекты как бы со стороны, не выпуская личное наружу, и это нормально, с этим тоже можно работать. Просто потребуется немного больше времени. В таком случае я рекомендую клиентам проговаривать всё, что они видят на картинке, рассуждать, почему тот или иной предмет находится именно в этой части, какие эмоции испытывают существа, изображённые на карте, или что чувствует сам клиент, разглядывая её. Со временем человеку удаётся раскрыться.

Юлия Юникова. Фото из личного архива.Юлия Юникова. Фото из личного архива.

Главные достоинства метафорических карт

МАК-карты помогают:

1. Получить ответы на самые важные вопросы, найти выход из сложных ситуаций.

2. Безопасно преодолеть сознательные барьеры, чтобы получить скрытую информацию из подсознания;

3. Открыть глубокие скрытые эмоции;

4. Формировать творческое мышление;

5. Определить реальные проблемы и скорректировать личные отношения;

6. Выработать линию поведения взаимосвязи с окружающим миром;

7. Развить интуицию.

Это лишь некоторые преимущества использования МАК-карт.

Юлия Юникова. Фото из личного архива.Юлия Юникова. Фото из личного архива.

Бренд EZOTERIUM 

Раньше моя жизнь подчинялась точным расчётам и алгоритмам. В какой-то момент у меня произошла трансформация личности. Это открыло во мне творческий потенциал. Тогда я столкнулась с МАК-картами, которые сыграли не последнюю роль в моих изменениях. Я влюбилась в их возможности, и с того момента они стали неотъемлемой частью моей жизни.

Я очень хотела показать окружающим такой классный инструмент и доступно рассказать, как можно использовать его самостоятельно. Вскоре возникла идея не просто создавать колоды, а делать это под единым брендом. Так и возник EZOTERIUM.

На начальном этапе моей поддержкой и мотивацией были положительные отзывы клиентов, которые я продолжаю получать до сих пор. Это то, что вдохновляет и помогает двигаться дальше.

Сейчас мы очень сосредоточенны на развитии бренда. За два года он увеличился в 10 раз, и этот успех в первую очередь связан с тем, что каждую колоду я создаю с целью помочь окружающим. Моя команда поддерживает рост бренда и его ценности. Наша миссия – показать, что все ответы находятся в подсознании, а найти их достаточно легко.

Бренду EZOTERIUM в этом году исполняется 2 года. На протяжении всего этого времени мы активно помогаем каждому, кто готов к позитивным изменениям.  


Сайт: ezo-terium.ru

Email: support@ezo-terium.ru

ВКонтакте: ezoterium_store

Instagram (запрещён на территории РФ): ezoterium_store

Юлия Юникова:

Нашли ошибку в тексте?
Выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter

Тэги:

Отправить заявку на интервью