Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Юникова Юлия – основатель бренда EZOTERIUM, МАК-терапевт, коуч
Юникова Юлия

Юникова Юлия

– основатель бренда EZOTERIUM, МАК-терапевт, коуч
19 Февраля 2024 0
10 мин.

«Ты здесь неслучайно!» – Юлия Юникова

Добрый день, Юлия! Я Рада с Вами познакомиться! 

Расскажите, пожалуйста, как в Вашей жизни появились метафорические карты?

Мой путь к созданию МАК-карт был довольно длинным. Моя профессия, которой я посвятила часть своей жизни, не была очень тесно связана с психологией, но она всегда присутствовала в моей жизни, начиная со студенческих времен. Я всегда была увлечена данным направлением, много изучала, интересовалась тонкостями. 

МАК-карты сыграли решающую роль в моей жизни в момент очередной трансформации личности.  В этот момент  я нашла в себе силы противостоять общественному мнению и идти по пути реализации мечты – творить и помогать. Долгое время отрицала в себе творческое начало, ограничиваясь логикой и чёткими алгоритмами. Признав свои истинные потребности, оставила работу, которая забирала все силы и не приносила удовлетворения, и занялась созданием МАК-карт. Уже после первой колоды получила огромное количество положительных откликов от клиентов, продолжила создание МАК-карт и теперь не могу остановиться. 

Идеи метафор появляются каждый день, я постоянно записываю их в ежедневник, чтобы не забыть, и потом они воплощаются в жизнь в виде МАК-карт.

Чем Вы занимались до того, как стать МАК-терапевтом и коучем?

Ранее я работала программистом по своей основной специальности.

Юникова Юлия. Фото из личного архива.Юникова Юлия. Фото из личного архива.

Юлия, а что такое МАК-карты. Расскажите, пожалуйста, подробнее

МАК (метафорические ассоциативные карты) – это инструмент терапии в виде набора картинок, символов и метафор для получения ответов от подсознания, минуя сознательные ограничения. Этот метод работы позволяет получить доступ к истинным чувствам и переживаниям людей. Зачастую людям сложно понять, что они чувствуют, что их останавливает, как им действовать дальше. Но с помощью МАК получить эти ответы значительно проще. Именно поэтому в наши дни, когда мы наблюдаем тренд саморазвития и самопознания, МАК набирают такую популярность. Сейчас люди готовы использовать этот инструмент даже самостоятельно.

Ответы на какие вопросы можно найти с помощью МАК?

МАК могут дать ответ практически на любой вопрос, потому что в действительности наше подсознание знает ответы на все наши вопросы, которые мы еще даже не успели осознать. Это ни в коем случае не гадание, это работа с истинными чувствами, переживаниями, опытом и внутренними знаниями о себе.

Среди самых частых вопросов можно выделить: «Чего я боюсь?», «Почему у меня что-то не получается?», «Что я чувствую по отношению к этому человеку?», «Как мне достичь цели?», «Что я получу после ее достижения?», «На что мне нужно обратить внимание сейчас?» и так далее.

Как изменилась Ваша жизнь с появлением метафорических карт?

Моя жизнь изменилась на 180 градусов. Благодаря МАК я осознала свое истинное предназначение – помогать людям понимать себя, находить ответы на самые важные вопросы. Я счастлива быть причастной к положительным изменениям в жизни людей, которые я наблюдаю на МАК-консультациях, также меня вдохновляют отзывы покупателей МАК. Я с радостью, вдохновением и ожиданием нового дня я просыпаюсь утром, чтобы продолжить создавать МАК вместе с лучшими художниками. Сейчас моя работа – это мое вдохновение. Я чувствую, что нашла свое место.

Юникова Юлия. Фото из личного архива.Юникова Юлия. Фото из личного архива.

Как Вы решили создать бренд EZOTERIUM?

Сначала я создала первые две колоды «Мои страхи» и «Мама и Я», после этого возникла идея создавать их под единым брендом. Сейчас в коллекции EZOTERIUM более 20 колод и я продолжаю творить и дальше.

Опишите процесс создания колод.

Создание каждой колоды происходит неожиданно в момент появления вдохновения. Как правило, идеи мне приходят перед сном, и мне сложно дождаться утра, чтобы начать творить. Идея колоды всегда сопровождается инсайтами, которые появляются постоянно, так как я жадно принимаю всю поступающую информацию, анализирую, обрабатываю, прислушиваюсь к людям, их целям, задачам, проблемам, переживаниям и в такие моменты понимаю, какую колоду я хочу создать, кому она поможет, какие результаты получит человек, и как изменится его жизнь после получения ответов.

Я не люблю терять время зря, и в момент появления вдохновения в тот же день с утра ищу художника, и мы начинаем работать. Рисовать я не умею, поэтому в моей команде в общей численности 17 человек, 5 из которых – художники.

Каждая карта содержит особый смысл, на ней нет ничего «просто так». Каждый элемент имеет значение: камень, свет солнце, направление, движение, настроение, цвета и так далее.

Я коплю интересные и вдохновляющие отзывы клиентов. Искренне радуюсь каждому инсайту, которые получают люди, работая с моими картами. Хочу помочь как можно большему количеству людей понять себя, принять решение и создать свою реальность.

Тиражи печатаются в нескольких крупных типографиях. Колоды проходят двухэтапную проверку качества и после этого попадают на упаковку. В каждую колоду вкладывается подарок, мотивационные послания, способные в нужный момент помочь принять решение, получить совет и просто мотивировать на движение к цели. Эти вкладыши очень тепло воспринимаются клиентами. Так мы проявляем заботу о них и их эмоциональном состоянии в процессе распаковки и использования колоды МАК.

Все действия бренда направлены на реализацию основной миссии – помочь в получении ответов от подсознания, чтобы принять решение и двигаться вперед, даже если сложно.

Кто придумывает картинки?

Сюжеты МАК придумываю я. Описываю, что хочу видеть на карте: цвета, элементы, эмоции, события. После получения эскиза от художника я его корректирую относительно тех смыслов, которые несет карта, и затем художник оживляет рисунок цветом.

Юникова Юлия. Фото из личного архива.Юникова Юлия. Фото из личного архива.

Чем отличаются колоды? Какие задачи они выполняют?

Каждая колода имеет свое назначение. Есть универсальные, сюжетные, ресурсные колоды.

Работа со страхами: МАК «Мои страхи», «Тревожность» 

Универсальные: «Погружение», «Путь к успеху», «Внутри меня» 

Ресурсные: «Ресурс женщины», «Я разрешаю себе», «Путь к успеху» 

Портретные: «Мысли и чувства», «Мысли и чувства-2», «Образы животных», «Моя внутренняя женщина»

Сюжетные: «Мама и Я», «Дороги», «Тревожность», «Про деньги»

Работа с денежными запросами, карьерой: «Про деньги» 

Работа с негативными убеждениями: «Новая реальность» 

Карты с посланиями: «Карта дня», «Послание из будущего», «Послание из будущего for girls»

Также я создала авторский коуч-дневник, в нем я поделилась практическими заданиями и практиками, которые помогли мне создать свою новую реальность и открыть бизнес. В дневнике есть подробные комментарии к выполнению каждого задания с мотивационными фотографиями и советами, которые помогут создать жизнь своей мечты, потому что я искренне убеждена, что каждый сам создает свою жизнь. И все можно изменить.

Близкие поддерживают вашу деятельность?

Да, очень. Они с нетерпением ждут из типографии каждую колоду, чтобы получить свой индивидуальный МАК-расклад и узнать ответы на вопросы.

При этом стоит отметить, что сначала близкие с опаской отнеслись к моей идее создания МАК, так как не понимали, что это.

Юникова Юлия. Фото из личного архива.Юникова Юлия. Фото из личного архива.

Чем Вы вдохновляетесь?

Людьми, ситуациями, отношениями, жизнью.

Какие у Вас планы на будущее?

Планы у меня наполеоновские. Я очень оптимистичный и позитивный человек, поэтому всегда уверена в лучшем исходе.

Буду продолжать создавать МАК-карты, дневники и мотивационные ежедневники. Бренд растет и развивается. Появилась идея дополнить ассортимент бренда товарами для помогающих профессий: психологов, коучей, наставников, МАК-терапевтов.

Хочу запустить онлайн-школу обучения по работе с МАК. Объединение под брендом EZOTERIUM психологов, коучей, наставников, которые поддерживают ценности бренда и хотят помогать людям создавать жизнь их мечты. Все возможно, главное – действовать!

Также в дальнейшем планирую открыть собственное издательство и написать книгу. 

Юлия, я благодарю Вас за ваши ответы! То, что Вы делаете, очень интересно и, однозначно, полезно для людей! Желаю, чтобы Ваши планы воплотились в реальность! 


Сайт ezo-terium.ru

ВКонтакте: ezoterium_store

Instagram (запрещён на территории РФ): ezoterium_store

Email: support@ezo-terium.ru

Юникова Юлия

Нашли ошибку в тексте?
Выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter

Тэги:

Отправить заявку на интервью