Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Фарид Насирли: любой человек может стать блогером-миллионником?
Фарид Насирли: любой человек может стать блогером-миллионником?

Фарид Насирли: любой человек может стать блогером-миллионником?

«Почему многие люди не могут заработать в онлайне, или В чём секрет блогеров-миллионников?» 
13 Марта 2022 620
6 мин.

После пандемии все повально пошли в онлайн: только в одном Instagram сейчас более 2 миллиардов активных пользователей в месяц (MAU), и ежедневно его посещают свыше 500 миллионов активных пользователей (DAU).

Вчерашние бухгалтеры, мастера по маникюру, кулинары, фитнес-тренеры и прочие специалисты внезапно решили стать блогерами, но как бы они ни старались, у них это плохо получается.

Они действуют по самому простому принципу: подглядывают за блогером-миллионником и всё делают как он (он показывает собачку, и я показываю, а если он плачет, то и я делаю так же). Однако почему-то новых подписчиков нет, сторисы никто не смотрит, продажи не растут, а времени убито много. И тогда этот «эксперт» начинает всем жаловаться и рассказывать, что Instagram не работает.

Фарид Насирли: любой человек может стать блогером-миллионником?

Так в чём заключается секрет блогеров-миллионников? Почему одним всё, а другим ничего? Забегая вперёд, отвечу, что настоящие блогеры рассказывают не о фактах, а о своих жизненных принципах! 

Важно понимать, что лидер мнений является таковым, потому что у него есть принципы. За его сторисами наблюдают миллионы, чтобы эти принципы перенять и получить результаты, которые есть у блогера.

Что же такое принципы?

Принципы — это те установки, в которых вас невозможно переубедить. Это то, за что человек готов стоять грудью, либо то, за что человек осуждает своих конкурентов.

Наблюдая за сторисами блогеров-миллионников, можно впасть в иллюзию, что они какие-то суперлюди, но на деле здесь работает эффект «дельфинов-спасателей». Наблюдателям кажется, что дельфины спасают людей, потому что они видят собственными глазами, как дельфин выталкивает утонувшего человека на поверхность воды. Однако мало кто задумывается о том, сколько людей дельфины утаскивают под воду, играя с ними!

Фарид Насирли: любой человек может стать блогером-миллионником?

Это я говорю к тому, что блогер, зная свои принципы, просто подсвечивает их, а неприглядные стороны оставляет за кадром, формируя у аудитории образ человека принципиального. Вот и весь секрет!

Если человек будет знать свои истинные принципы, то он начнёт выискивать и видеть их во всех своих поступках, подобно тому как, покупая автомобиль определённой марки, мы начинаем замечать такие же автомобили везде и всюду. Принципиальному человеку не составит труда сформировать привлекательный образ блогера.

Я ещё не встречал людей, у которых получилось самостоятельно определить принципы и убеждения. В этом хорошо могут помочь психологи или коучи: задавая наводящие вопросы, они подсвечивают ваши сильные стороны. Эта услуга называется распаковкой личности.

Есть одна проблема: редко встретишь психолога, который работает в сфере монетизации Instagram и в блогинге. Здесь требуется специалист на стыке компетенций коуча и инфопродюсера.

Фарид Насирли: любой человек может стать блогером-миллионником?

Я, Насирли Фарид Фарзи оглы, онлайн-предприниматель и сторис-инструктор, который до пандемии провёл более 500 живых интервью в рамках маркетингового исследования и руководил отделом продаж в B2B сегменте, посвятил изучению распаковки личности два года своей жизни, инвестировал в знания 500 000 рублей, чтобы научиться решать эти вопросы, благодаря чему у меня получилось создать авторский способ распаковки личности.

На данный момент я провёл уже более 70 распаковок личности, после которых эксперты открывают в себе скрытую силу, знакомятся с собой заново и умеют рассказывать увлекательные сюжетные истории о себе!

Я горжусь результатами моих клиентов и с удовольствием наблюдаю за их развитием. Для меня важно, чтобы процесс распаковки записывался, чтобы всегда можно было вернуться к этому спустя месяцы и увидеть собственную трансформацию.

Фарид Насирли: любой человек может стать блогером-миллионником?

Мои экспертные темы:

— распаковка личности для экспертного блога;

— сторителлинг в сторис;

— ценности и убеждения эксперта;

— заработок в социальных сетях:

— контент-маркетинг;

— запуск инфопродукта через Инстаграм;

— прогревы.

Благодаря распаковке личности по моей авторской методике и упорному труду любой человек может стать блогером-миллионником!


Ссылка на мой Инстаграм: farid.gorit

Телеграм: Faridgorit

Фарид Насирли: любой человек может стать блогером-миллионником?

Отправить заявку на интервью