Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
6 плохих утренних привычек, от которых нужно избавляться.
6 плохих утренних привычек, от которых нужно избавляться.

6 плохих утренних привычек, от которых нужно избавляться.

Делаем утро более продуктивным.
29 Февраля 2020 735
4 мин.

Для многих утро – это не самая любимая часть дня. Но мы знаем, как сделать его продуктивнее, чтобы день пошел «как по маслу». В основном виноваты наши вредные утренние привычки, от которых сейчас и попробуем отказаться.

6 плохих утренних привычек, от которых нужно избавляться.1. Начинайте утро БЕЗ смотрфона.

С появлением современных гаджетов мы начали засыпать и просыпаться с телефоном в руках. Казалось бы, куда без утренних новостей или сообщений, просмотра ленты социальных сетей и комментариев. Но вы ведь и сами понимаете, что этот ритуал занимает слишком много времени, которое можно потратить на что-то более полезное. Например, на зарядку, или приготовления завтрака не на скорую руку, на медитацию или просто на тщательные сборы. Интернет от вас никуда не денется, а вот здоровье очень даже.

2. Перестаньте перезаводить будильник

Для организма лучше всего проснуться один раз, чем просыпаться под каждый из будильников несколько раз за полчаса-час. Если у вас не получается вставать раньше, заводите будильник на самое крайнее время и с вечера настраивайте себя на то, что откладывать будет некуда. 

6 плохих утренних привычек, от которых нужно избавляться.3. Заваривайте кофе не сразу

Врачи давно уже говорят о том, что лучший напиток для организма сразу после пробуждения – это стакан теплой воды. Это не значит, что вы должны отказаться от чая или кофе по утрам. Сразу после того, как вы встали с кровати, выпейте стакан теплой воды, чтобы ваш организм заработал, а уже через 15-20 мин можно завтракать вместе с чашечкой любимого кофе.

4. Пропускать завтрак

Кстати, о завтраках. Это самый важный прием пиши, который совершенно не рекомендуется пропускать, так как от него зависит ваше самочувствие в течение всего дня, а также активность мозга. У тех людей, кто регулярно завтракает, обмен веществ работает намного лучше, а следовательно снижается вероятность переедания в другие приемы пищи, тем самым предотвращаются многие болезни. Кстати, не стоит есть на завтрак тяжелую еду, уделяйте побольше внимания белковым продуктам, овощам и клетчатке.

6 плохих утренних привычек, от которых нужно избавляться.5. Планируйте свой день

Если с вечера у вас нет на это времени, то уделите несколько минут этому занятию утром. Все таки планирование - отличная привычка. Вы видите какие вопросы важные, какие второстепенные. Планируя свой день меньше вероятности забыть о важных мелочах. Есть много мнений, когда лучше заняться планированием, перед сном или с утра. Я придерживаюсь мнения, что лучшее время для планирования, это утро. Так как утром у вас "свежая" голова, и вы склоны к более решительным действиям. Вспомните поговорку "утро вечера мудренее", поэтому планирование дня переношу на утро.

6 плохих утренних привычек, от которых нужно избавляться.6. Всегда застилайте постель

Привычка заправлять постель сразу после подъема очень дисциплинирует. Не зря нас в детстве мама заставляла это делать. Видя не заправленную постель, в голове возникает бардак или желание опять туда лечь. Так что искоренить эту лень с утра пойдет только на пользу. Многие просыпаются с утра не в самом хорошем настроении. И как бы это смешно не казалось, но именно привычка заправлять постель может послужить источником хорошего настроения. Почему? Потому что первое что вы делаете, пересиливаете себя и заправляете кровать, тем самым совершая первую победу нового дня. А начинать день с победы, это лучшее решение для продуктивного продолжения суток.

6 плохих утренних привычек, от которых нужно избавляться.

Отправить заявку на интервью

Похожие статьи


Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 32768 bytes) in /var/www/vhosts/persono.ru/httpdocs/core/class/class_db/PDO.php on line 75