Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
7 вещей для привлекательности
7 вещей для привлекательности.

7 вещей для привлекательности.

Как всегда выглядеть привлекательной для мужчины.
29 Февраля 2020 649
3 мин.

Мужчины давно уже пришли к относительно общему мнению, что их больше всего привлекает в девушках. Помимо обворожительной улыбки, чувства юмора и других качеств, в список входя еще и атрибуты одежды. Какие? Давайте выяснять.

7 вещей для привлекательности Блузы и кофты с открытыми плечами

Невозможно предугадать, что тому или иному мужчине нравится больше: грудь или попа. Но ключицам и плечам, особенно открытым, многие из них отдают предпочтение. Помните, что это выглядит далеко не вульгарно, а очень даже женственно и утонченно, главное, правильно подобрать фасон блузы и образ.  

Каблуки

Когда мы ходим на каблуках, наше тело визуально выглядит более подтянутым благодаря нагрузке на мышцы, которую дают каблуки. Это то и привлекает мужчин: изящная походка и выделяющиеся бедра – вот главные спутники высоких каблуков.

7 вещей для привлекательности Маленькое черное платье

Еще в начале XX века известная на весь мир Коко Шанель открыла миру маленькое черное платье, как символ женской красоты и привлекательности. Классический черный цвет в сочетании с силуэтом платья подчеркивает все достоинства девушки, выделяя ее среди остальных. В нем вы точно не останетесь незамеченной мужскими взглядами. 

Что-нибудь красное

Многие опросы среди мужчин на тему привлекательных женских вещей включат в себя именно такой ответ: что-нибудь красное. Не спроста даже мужчины считают этот цвет цветом страсти и любви, поэтому надев красную юбку, платье или блузу, девушка автоматически становится в разы привлекательнее. Кстати, можно использовать даже красные аксессуары: туфли, сумочку или помаду.

7 вещей для привлекательности Облегающее платье

Тут платье уже может быть различных оттенков, главное, чтобы оно подчеркивало вашу фигуру и формы. Но не забывайте, что платья такого кроя могут выдать и не самые лучшие ваши стороны и лишние швы. Поэтому для того, чтобы быть неотразимой в облегающем платье, правильно подбирайте нижнее белье, чтобы ваши достоинства не перекрыли все недостатки.

Помада

Улыбка – одно из немногих, на что мужчины обращают внимание при первом же взгляде. Поэтому за губами нужен уход, не меньше, чем за лицом и телом. Чтобы ловить на себе как можно больше мужских взглядов, используйте правильную помаду или бальзам для губ. Не наносите те оттенки, которые будут вас бледнить или скатываться на губах. Подбирайте цвет под образ или макияж.

7 вещей для привлекательности Солнечные очки

Как ни странно, но обычно очки подходят под любой образ, отлично его дополняя. Это завершающий штрих, на который точно обратят внимание мужчины. И именно они делают ваше лицо более загадочным, а кто из мужчин не любит разгадывать загадки привлекательно для него девушки. К тому же очки будут защищать ваши глаза от воздействия ультрафиолетовых лучей, пыли и ветра. Конечно, не стоит носить очки в метель, пасмурную погоду и ночью, используйте очки в нужном месте, в нужное время. 

7 вещей для привлекательности.

Отправить заявку на интервью