Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Планируем Новогодние праздники: лучшие места в России, куда можно отправиться
Планируем Новогодние праздники: лучшие места в России, куда можно отправиться.

Планируем Новогодние праздники: лучшие места в России, куда можно отправиться.

Где можно провести незабываемые праздники всей семьей
29 Ноября 2020 546
4 мин.

Новогодние праздники для всех без исключения являются самым волшебным временем года. Но для того, чтобы праздник был незабываемым и оставил после себя только массу ярких впечатлений и приятных воспоминаний, необходимо ответственно подойти и к его организации. Важно учитывать все моменты, начиная от выбора новогодних украшений до приобретения подарков. Но самым важным вопросом становится: где встретить новы год? Если традиционные праздничные застолья и полуночный салют уже не приносят той радости и праздничного настроение, то наилучшим выходом станет - новогодний туризм. Это явление уже довольно давно и успешно развивается, а с каждым годом становится все популярнее среди россиян. Какое же направление выбрать в разгар Новогодних праздников, чтобы зарядиться положительными эмоциями и настроением на весь год?

Великий Устюг

Планируем Новогодние праздники: лучшие места в России, куда можно отправиться

Где встретить Новый год, как не на родине Деда Мороза. Одно из самых популярных направлений в период новогодних праздников, особенно для семей с детьми. Поездка в Великий Устюг создаст праздничное настроение и позволит погрузиться в настоящую сказку. Взрослые и дети могут не только посетить главную достопримечательность комплекса — резиденцию Деда Мороза, но и множество других культурных достопримечательностей. Город славится своими дворянскими особняками и церквями, в самом центре находится целый храмовый комплекс с Успенским собором, Собором Иоанна Устюжского, церковным комплексом Дымковская Слобода и множеством небольших церквушек.

Великий Устюг в период праздников становится настоящим туристическим центром России, именно поэтому гостей города встречают с небывалым размахом. Каждый может выбрать для себя занятие по душе: от традиционных новогодних забав (катание на коньках, лыжах, оленьих и лошадиных упряжках) до посещения различных мастер-классов в школе народных мастеров. Если вы давно мечтали о традиционных русских гуляниях в новогоднюю ночь, то непременно нужно отправляться в Великий Устюг.

Карелия

Планируем Новогодние праздники: лучшие места в России, куда можно отправиться

Уже успели познакомиться с Дедом Морозом в Великом Устюге, тогда следующей точкой на новогодней туристической карте непременно должна быть Карелия. Здесь вы сможете познакомиться с Паккайне, именно так здесь называют Деда Мороза. Вотчина карельского дедушки — «Талви Укко» в поселке Чална Пряжинского района. Кроме того, это прекрасная возможность отдохнуть от новогодней суеты и провести отдых на берегу Белого моря или отправиться в снегоходное сафари. Любители природы особенно оценят это место, природа Карелии прекрасна в любой период года, но заснеженные леса не смогут оставить абсолютно никого равнодушным, особенно Рускеальский парк. В вечернее время территория парка освещается художественной подсветкой. А в столице Крелиии — Петропаловске, туристы смогут прогуляться по набережной, крашенной скульптурами из разных уголков мира, подаренных городу другими странами.

Казань

Планируем Новогодние праздники: лучшие места в России, куда можно отправиться

Столица Татарстана славится главным атрибутом Новогодних праздников — Спасская башня Кремля с часами. Отправиться в Казань в период новогодних праздников это прекрасная возможность познакомиться с русской и татарской культурой, сытной татарской кухней по секретным рецептам и весело провести время парке Тысячелетия, где устанавливается главная елка города и проводятся хороводы, салюты и множество других новогодних забав. А для отдыха с детьми прекрасным вариантом станет посещение кукольного театра «Экият». Помимо того, что сам театр представляет собой сказочный замок, в период зимних праздников здесь устанавливается ледяной городок, посещение которого точно запомнится как детям, так и взрослым.

Камчатка

Если вы любитель экзотики и экстрима, то лучшим выбором места для встречи праздников станет северо-восточный полуостров страны. Здесь вы сможете прокатиться на лыжах по горным склонам или отправиться на экскурсию по всем достопримечательностям на снегоходах, посетить горячие источники, прокатиться в собачьей упряжке и увидеть вблизи настоящие вулканы. Любители животных смогут посетить лежбища диких тюленей и сивучей. А для рыбаков отличным местом станут Командорские острова.

Москва

Планируем Новогодние праздники: лучшие места в России, куда можно отправиться

Конечно же наиболее масштабно и ярко Новый год встречается в столице России. В период зимних каникул улицы города превращаются в одну большую новогоднюю площадку. Жителям и гостям города предлагаются всевозможные мероприятия и развлечения, а украшенные к празднику улицы города подарят настоящее ощущение праздника. Красная площадь, Куранты, новогодняя ёлка, Дед Мороз, новогодний салют, тысячи людей – все это подарит в период праздников новогоднее настроение. Провести Новый год можно также на ВДНХ, в парке Горького, Сокольники, и многих других парках Москвы. 

Планируем Новогодние праздники: лучшие места в России, куда можно отправиться.

Отправить заявку на интервью