Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Запах славы: мировые звезды, создавшие собственный парфюм
Запах славы: мировые звезды, создавшие собственный парфюм.

Запах славы: мировые звезды, создавшие собственный парфюм.

Какие мировые звезды выпускают свой парфюм и во сколько он обойдется фанатам
30 Января 2021 541
5 мин.

Уже давно ни для кого не секрет, что любой товар всегда лучше продается, если его пиар-компания построена вокруг образа медийной личности.

Запах славы: мировые звезды, создавшие собственный парфюмНаверно самым ярким примером такой пиар компании, который первым приходит на ум, является известный аромат Chanel No5. Мировую популярность в первую очередь ему принес образ американской актрисы и певицы Мэрилин Монро. Женщины по всему миру выстраивались в очередь, чтобы приобрести этот парфюм, в надежде хоть немного стать похожими на сексапильную блондинку. Но Мэрилин была только лицом рекламной компании, в отличии от многих звезд современности, пытающихся передать свою индивидуальность через продукцию, произведенную под их личным брендом. 

И сегодня на полках магазинов все чаще можно встретить товары от известных личностей. Абсолютно естественно, что и мировые звезды не упускают возможности получить дополнительный доход и занимаются производством, к примеру, одежды, косметики или нижнего белья от своего имени. В современном мире фанаты знаменитостей так же могут стать чуточку ближе к своему кумиру. Так кто же из современных селебрити выпускает свой собственный парфюм, насколько он популярен среди фанатов и во сколько обойдется поклонникам звезд?

Selena Gomez (Селена Гомес)

На сегодняшний день в коллекции звезды уже 2 собственных аромата. В 2012 году американская певица и актриса Селена Гомес начала активно работать над созданием парфюма. На эту мысль ее вдохновил спрей для тела «Two of a Kind», от звездных сестер Мери-Кейт и Эшли Олсен. К вопросу создания собственного аромата певица подошла очень ответственно и конечно же в первую очередь решила узнать мнение своих фанатов. Для этого она пригласила десять своих самых преданных поклонников на встречу с парфюмерами, чтобы они помогли ей выбрать ингредиенты для будущего парфюма. Остальные же смогли принять участие в голосовании в социальных сетях Селены.

Запах славы: мировые звезды, создавшие собственный парфюм

Так швейцарской парфюмерной компанией Givaudan был создан цветочный фруктово-сладкий аромат «Selena Gomez Eau de Parfum Selena Gomez». Флакон парфюмерной воды в 100 мл от Селены обойдется примерно в 5800 рублей. Второй аромат «Vivamore» находится примерно в том же ценовом диапазоне, 100 мл обойдутся около 5500 рублей. Правда на сегодняшний день их очень редко можно найти в наличии даже в интернет-магазинах.

Beyonce (Бейонсе)

На сегодняшний день в коллекции американской певицы представлено уже 14 ароматов. Самый первый вышел еще в 2010 году - «Heat». Он был создан Клаудом Диром и Оливье Гильотеном и принадлежит к группе восточно-гурманских. В среднем стоимость 100 мл флакона парфюмерной воды Beyonce Heat стоит 2300 рублей. Но самым известным и популярным ароматом от Бейонсе по праву можно назвать «Midnight Heat», созданный в 2012 году парфюмером Оливье Гильотеном. Восточно-цветочный аромат сразу же покорил сердца миллионов поклонником певицы по всему миру и востребован по сей день.

Запах славы: мировые звезды, создавшие собственный парфюм

Ariana Grande (Ариана Гранде)

Дебютный парфюм певицы Арианы Гранде «Ari by Ariana Grande» появился на свет в 2015 году. Это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочно-фруктовых сладких ароматов. Как признавалась сама Ариана, в ее сумочке и машине всегда можно найти до 10 различных флаконов с духами. Певица любила очень часто менять парфюм, но выделить какой-либо аромат в качестве фаворита не могла. Именно поэтому решила создать свой. На данный момент в ее коллекции уже 6 ароматов, последний из которых «R.E.M.» был презентован летом прошлого года.

Запах славы: мировые звезды, создавшие собственный парфюм

Lady Gaga (Леди Гага)

Экстравагантная американская певица решила тоже не отставать от своих коллег и в 2012 году представила публике свои первые духи «Lady Gaga Fame». Естественно, звезда привыкшая выделяться и удивлять своих фанатов не могла не отличиться на фоне остальных звезд. Поэтому первый парфюм от Леди Гаги был черного цвета. Конечно же на этом звезда не остановилась и в сети начали появляться слухи, что Леди Гага хочет выпустить под своим именем парфюм с запахом крови.

Запах славы: мировые звезды, создавшие собственный парфюм

Позже певица объяснила, что духи фактически не будут иметь запаха крови, а только будут созданы на молекулярной структуре крови. Причем молекулярная структура крови будет основана про образцу её крови. Стоимость экстравагантного парфюма от мировой звезды за флакон 100 мл составляет в среднем 20000 рублей. В 2014 году, вышел ещё один парфюм от певицы. Называется «Lady Gaga Eau de Gaga» для женщин и мужчин. Его стоимость, как и презентация были уже более скромными и флакон 50 мл обойдется около 2000 рублей.

Rihanna (Рианна)

Барбадосская певица может похвастаться на сегодняшний день 11 ароматами в коллекции. Самый первый и, пожалуй, самый популярный аромат «Reb'l Fleur» выпущен в 2010 году. Он принадлежит к группе шипровые фруктовые. В переводе «Rebl Fleur» звучит как «Мятежный цветок», а на теле самой Рианны есть татуировка с аналогичной надписью. Стоимость Мятежного цветка на сегодняшний день составляет примерно 3500 рублей за 100 мл. 

Запах славы: мировые звезды, создавшие собственный парфюм

Запах славы: мировые звезды, создавшие собственный парфюм.

Отправить заявку на интервью