Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Фильмы для мотивации при достижении финансовых целей
Фильмы для мотивации при достижении финансовых целей

Фильмы для мотивации при достижении финансовых целей

Подборка, которая вдохновит добиваться своих целей и не сворачивать на пути к мечте
16 Августа 2020 711
4 мин.

Для того, чтобы не свернуть с намеченного пути и исполнить все свои мечты, необходимо постоянно мотивировать себя. Но что делать, если запас мотивации в нашем окружении стремительно иссякает? В этом случае на помощь могут прийти фильмы и книги, стимулирующие не останавливаться на пути к своей цели.

Мы подготовили для вас подборку фильмов, которые помогут вам пополнить свой запас мотивации. Истории людей, которые преодолевали любые трудности и преграды на пути к мечте всей их жизни. А так же, некоторые из них покажут вам, что успех может потребовать серьезных жертв, но не все готовы платить за это.

Волк с Уолл-стрит, 2013

Фильм Мартина Скорсезе, вышедший в 2013 году представляет собой остросоциальную сатиру, показывающую нам людские пороки. Главный герой фильма Джордан Белфорд на своем примере показывает, как можно забраться на вершину оказавшись на дне. Главный герой работает брокером в инвестиционном банке, но после закрытия банка Белфорд остается на улице без работы и дальнейших перспектив. И по совету жены он устраивается в небольшую фирму по продаже мелких акций.

Вот здесь и раскрывается главный герой. Благодаря своему упорству, харизме и работе над собой он добивается немалых высот. Получив максимум от своей должности Джордан идет дальше и открывает уже свою инвестиционную фирму, где передает свои знания и опыт новичкам. Но известно, что у всего есть свой предел и нужно вовремя остановиться. Из-за своей излишней амбициозности Белфорд попадает в поле зрения ФБР и теряет практически все, что зарабатывал, пусть и не совсем честным, но упорным трудом.

Фильмы для мотивации при достижении финансовых целей

Дьявол носит Prada, 2006

Фильм рассказывает нам о карьере провинциальной девушки Элли. Она идет к своей мечте не смотря ни на что и готова терпеть многое чтобы добиться высот. Она получает место, о котором мечтают сотни девушек и становится помощницей редактора одного из крупнейших журналов Миранды Присли. Строгая начальница делает все возможное, чтобы попытаться сбить девушку с пути и испытать ее характер. Но Элли прикладывает максимум усилий и продолжает идти к своей мечте не смотря на тяжелые условия и испытания. Она своим примером показывает зрителю, что нет ничего невозможного и если очень чего-то хотеть, то нужно смело идти к своей цели и ни при каких условиях не сворачивать.

Фильмы для мотивации при достижении финансовых целей

Социальная сеть, 2010

Фильм рассказывает нам о истории зарождения и создания одной из самых крупных социальных сетей — Facebook.
Как невероятный успех навсегда изменил жизнь друзей-студентов Гарвардского университета и сделал из самыми молодыми мультимиллионерами Америки. Через что им пришлось пройти, какие трудности они преодолевали на пути к своей цели. Фильм показывает нам, что успеха может добиться любой, главное иметь перед собой четкую цель и непреодолимое желание ее достигнуть.

Фильмы для мотивации при достижении финансовых целей

Пираты силиконовой долины, 1999

История двух студентов-программистов, которые покорили весть мир. Фильм показывает зрителям как из фантазий и небольших изобретений в гаражах и подсобных помещениях зародилась целая корпорация. Рассказ о жизненном пути Билла Гейтса и Стива Джобса. Как двое никому неизвестных программистов мечтали, что скоро их разработки станут известны всему миру. И благодаря упорному труду, несколько лет спустя, мечты вдруг становятся реальностью.

Фильмы для мотивации при достижении финансовых целей

Бойлерная, 2000

Фильм рассказывает нам о вечном стремлении к получению быстрого и легкого заработка, и насколько неважен для такого человека способ, которым он получит желаемое. Картина показывает нам устройство биржи и в целом работу брокеров с нового ракурса. История молодого и неглупого парня Сета Девиса, который всеми силами пытается реализовать себя в этом мире и не задумывается о выборе путей для достижения своей цели. Главный герой уверен, что именно обстоятельства его жизни не позволяют зарабатывать ему большие деньги честным путём.

Фильмы для мотивации при достижении финансовых целей

 

Фильмы для мотивации при достижении финансовых целей

Отправить заявку на интервью