Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Психолог Алена Ефимова: «Я работаю с самыми главными женскими желаниями!»
Психолог Алена Ефимова: «Я работаю с самыми главными женскими желаниями!»

Психолог Алена Ефимова: «Я работаю с самыми главными женскими желаниями!»

05 Июня 2023 785
6 мин.

Ефимова Алена Витальевна - психолог, эксперт в области женских энергетических практик и медитаций, постоянный гость на ТВ передачах и радиоэфирах.

Алена является автором психотерапевтических медитативных программ, нацеленных на здоровье и счастье женщин, а в её онлайн школе "Женская магия" обучаются женщины, которые желают улучшить все сферы жизни через изменение состояния и мышления.

Алёна Ефимова. Фото из личного архиваАлёна Ефимова. Фото из личного архива

Благодаря своей авторской методике Алёна победила страшный диагноз бесплодие, родила прекрасную дочь, и теперь помогает другим женщинам исполнять их желания и жить полноценно и счастливо.

Большое счастье чувствовать, что ты делаешь что-то особенное и влияешь на этот мир именно в таком проявлении!
 

Алёна, почему Вы избрали профессию психолога?

Скорее, это профессия выбрала меня. В один прекрасный момент вокруг меня вдруг стало очень много врачей психотерапевтов и психиатров. Мы просто дружили (это было в юности). Эти люди вложили в меня фундаментальное понимание того, что структура мышления человека может меняться и её можно вылечить, если она деструктивная. Я узнала, что можно вылечить и обезболить душевные страдания, да и мои травмы тогда «болели».

Я бы не сказала, что в юности была уверенной в себе девочкой. Наоборот, я помню, что в школе хотела быть ведущей на радиостанции, потому что у меня был красивый голос и мне очень хотелось им пользоваться, но главным условием было то, чтобы никто меня не видел. Ну вот откуда это? А это вопрос заниженной самооценки. Я и впоследствии нуждалась в психологе, когда меня просто уничтожала моя личная история о бесплодии. Это очень больно! Я чувствовала себя неполноценной, это меня замыкало ещё больше на проблеме, и я не желала ни с кем делиться ею. Мне не хотелось, чтобы люди об этом знали и смотрели на меня с жалостью. Я обращалась к психологам и расстановщикам (к кому я только не обращалась!), но в один прекрасный момент осознала, что надо быть самой себе Мастером и никто мне не поможет лучше, чем я сама.

Как Вы считаете, какими личностными качествами должен обладать психолог для успешной деятельности в своей сфере?

Прежде всего, психолог должен любить самих людей, искренне стремиться им помогать, и, вообще, стараться делать их лучше, совершенней, красивее что ли (смеётся). Когда человек прорабатывает свои боли, он становится более открытым миру и жизни и преображается изнутри, реально становясь намного привлекательнее даже внешне.

Алёна Ефимова. Фото из личного архиваАлёна Ефимова. Фото из личного архива

В чём Вы видите миссию психолога, его главную цель?

Миссия психолога - обезболить, исцелить, освободить от страхов и раскрыть человека, чтобы он шел дальше в свою счастливую жизнь и уверенно мог её строить.

С какими психологическими проблемами Вы работаете? Перечислите основные вопросы, с которыми люди обращаются к Вам наиболее часто.

Ко мне обращаются женщины после разводов, которые долгое время не могут начать здоровые отношения, и те, кто боится развестись и выйти из абьюзивных отношений. И, конечно же, я работаю с женщинами после перинатальных потерь.  Я работаю с самыми главными женскими желаниями: с отношениями и темой бесплодия и материнства. Причём, одно вытекает из другого. Ведь для того, чтобы стать счастливой Мамой, надо быть прежде всего счастливой Женщиной и Любимой Женой. Необходимо отпустить обиды на себя за негативный опыт, простить мужчин, с которыми не получались отношения, простить своих родителей за ошибки, поработать с истинными желаниями… Это очень большая работа!

Что привело Вас к идее создания онлайн-школы?

Многие женщины, которые работали со мной, получали результаты и их мечты о счастливой семье и о детках сбывались. Я подумала, что хочу помочь большему количеству людей, чем могла на тот момент. Для этого я выстроила систему работы с собой и с отношениями, которую можно получить в моей онлайн-школе.

Я вспомнила своё чувство «я сама себе Мастер, главное - обучиться и понять», и это было отправной точкой в решении создать свою онлайн школу. Именно в ней я даю техники и мои любимые медитации на работу с обидами, на принятие себя, раскрытие женственности и сексуальности, потому что женщине в первую очередь нужно помнить о том, что она Женщина с большой буквы, и тогда она обязательно будет счастлива и в материнстве, и в отношениях.

Почему медитация Ваш любимый инструмент в работе и какими возможностями она обладает?

Медитация подобна молитве. Начиная день с медитации, ты проводишь его совершенно по-другому… Это не аффирмации и позитивные установки, которые быстро выветриваются, это работа с бессознательным, это то, что раскрывает тебя, твою истинную природу. Это то, что структурирует тебя и успокаивает. Ты становишься лучшей версией себя и делаешь это с удовольствием!

Про медитации я могу говорить бесконечно, но лучше один раз попробовать (улыбается). Я вообще считаю, что мой голос дан мне свыше именно для того, чтобы создавать медитации.

Вы частый и желанный гость на федеральных каналах: расскажите о наиболее любимых Вами передачах.

Мною любимы все программы, целью которых является помощь Женщине и ее защита. Я горжусь тем, что после ток-шоу имею возможность взяться за главную героиню и заниматься ею уже вне камер. Я могу погрузить ее в мир работы с её горем, чтобы исцелить и облегчить страдания. Это самое главное! Большое счастье чувствовать, что ты делаешь что-то особенное и влияешь на этот мир именно в таком проявлении.

Алёна Ефимова. Фото из личного архиваАлёна Ефимова. Фото из личного архива


Социальные сети:

Для ВК

Для инстаграм* (запрещен на территории РФ)

Ютуб

ТикТок

Психолог Алена Ефимова: «Я работаю с самыми главными женскими желаниями!»

Отправить заявку на интервью