Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Анжела Шварченко о регрессологии, душе и помощи в трудных ситуациях
Анжела Шварченко о регрессологии, душе и помощи в трудных ситуациях

Анжела Шварченко о регрессологии, душе и помощи в трудных ситуациях

06 Апреля 2023 779
7 мин.

Дорогие читатели, сегодня нам посчастливилось задать пару вопросов необычному специалисту – регрессологу. Вы узнаете что представляет из себя регрессология, как учение о влиянии воспоминаний человека на текущую жизнь, а также научитесь понимать насколько взаимосвязаны духовная и телесная часть человека.

Анжела, добрый день! Вы специализируетесь на довольно необычной сфере знаний. Расскажите, пожалуйста, что представляет из себя регрессология и как Вы пришли к ней?

Регрессология — это отрасль психотерапии, методика воспоминания и исцеления себя в разных периодах жизни.

Анжела Шварченко. Фото из личного архиваАнжела Шварченко. Фото из личного архива

Регрессология охватывает большой спектр изучения человека, как личности (уровень биологического тела, психики) и Духовной составляющей (Душа). Регрессология тесно связана с регрессионной терапией, так как при воспоминаниях человек очень часто входит в различные негативные воспоминания, которые ведут за собой психосоматику и психологические проблемы. При помощи регрессивного гипноза легко можно найти причины возникающих проблем и исцелить их.

Регрессия - это не только про негативные эмоции и состояния. Регрессия помогает восполнить ресурсы и энергию, пробудить таланты и способности.

Обучиться этой науке может любой человек. В моей онлайн школе можно пройти обучение с нуля и получить диплом.

Каковы методы регрессологии и предмет её исследования?

В регрессологии мы применяем регрессивный гипноз. Это не классический гипноз, сознание человека не отключается, а трансовое состояние, которое позволяет мозгу переключаться в альфа состояние и получить доступ к бессознательному и глубинной памяти.

В регрессиях я применяю очень много психотерапевтических гипно-техник, по работе с психотравмами.

Почему человеку так важно иметь хотя бы базовые познания в данной сфере?

В современном мире очень большой уровень стресса и тревожности. Поэтому каждому человеку необходимо владеть базовыми знаниями самопомощи, чтобы справляться со стрессовыми ситуациями, выводить себя качественно на новый уровень, не впадать в невротические состояния.

Анжела Шварченко. Фото из личного архиваАнжела Шварченко. Фото из личного архива

Может ли регрессология помочь людям при возникновении трудных ситуаций, которые невозможно объяснить при помощи более традиционных методов?

Регрессология стопроцентно помогает в тех случаях, когда классические (традиционные) методы не эффективны. Когда врачи затрудняются найти причину, а классические психологи не могут годами помочь человеку выйти из каких-либо неблагоприятных состояний – регрессология позволяет справиться с этим за один сеанс.

Регрессология тесно связана с воспоминаниями о прошлых жизнях, реинкарнации. Какие самые необычные случаи из практики Вы можете рассказать?

Каждому человеку доступны воспоминания о прошлых жизнях. Возможно просмотреть весь путь души, множество воплощений, как душа нарабатывает опыт. Это очень интересно.

Каждая регрессия и судьба уникальна, в связи с чем выделить какую-то одну очень сложно.

Особого рассмотрения заслуживают регрессии, связанные с родимыми пятнами.

Проводились многочисленные научные исследования, что бы параллельно с регрессиями в прошлые жизни выяснить, нет ли связи между родимыми пятнами на телах людей и состоянием их здоровья в прошлом.

Связь между  родимыми пятнами  и серьёзными  или смертельным травмами  в прошлой жизни наблюдалась в девяти из десяти случаев.

Вот лишь некоторые примеры:

1)женщина со светлым пятнышком в форме алмаза на плече, точно в том месте, где руку пронзила стрела, когда в середине 19 века она была индейским воином;

2)инструктор верховой езды, повешенная в прошлой жизни, после сеанса показала белое родимое пятно поперёк горла;

3)полицейский показал участок скальпа над затылком, где у него с самого рождения не росли волосы, так случилось, что именно в это место он получил смертельный удар в прошлом воплощении.

Анжела Шварченко. Фото из личного архиваАнжела Шварченко. Фото из личного архива

Учёные доказали, душа входит в новое тело с отчётливыми воспоминаниями о травмах и ранах, которые она пережила в предыдущих телах, и передаёт эти воспоминания клеткам. Клетки в свою очередь формируют физическое свидетельство этой информации – отметки, оставшиеся от прошлых жизней. Например, если в прошлой жизни вас повесили по ложному обвинению, это наказание было не заслуженным, вы вполне можете принести в эту жизнь след в виде родимого пятна.

Другим ярким примером из моей практики, могу назвать историю девушки, которая в течение 15 лет брака никак не могла подарить мужу ребенка. Были различного рода проблемы и традиционные методы не помогали. Была сделана практика регрессии, чтобы найти первопричину бесплодия, первопричину этих страхов и зажимов в теле.

Девушка увидела, что на ее дом напали и погибли дети - все сжимается внутри, дикий ужас и страх, сердце замирает! Девушка подтвердила, что точно такие же переживания ощущает, когда думает о беременности.

Далее была проведена терапия исцеляем психотравмы, очень глубокая работа. После чего страхи больше не преследуют клиента, возникают образы счастливой семейной жизни, где она с мужем успела собраться, уехать из дома и уберечь детей.

При выходе из регрессии девушка ощутила каждой клеточкой тела, какое же это счастье, когда дети рядом, живы – здоровы, и прочувствовала это состояние. Спустя несколько месяцев от клиента поступило сообщение с фотографией положительного теста на беременность.

Нам известно, что Вы создатель Международного университета обучения регрессологов. Как много специалистов выпустилось из-под Вашего крыла?

Более 150 специалистов уже выпустились из моего онлайн университета, получили дипломы государственного образца и успешно ведут практику.

На данный момент регрессология не признана официальной наукой. Что может повлиять на переход регрессологии в официальный статус?

Регрессология – одна из отраслей гипнотерапии, которая является официально признанной психотерапевтической помощью. Применяемые в регрессологии техники – это психотерапевтические техники, официальные, научные. В регрессологии работа ведется не только с прошлыми жизнями, а с любыми воспоминаниями. Я искренне верю, что совсем скоро регрессология будет официальной наукой, подотраслью психотерапевтической помощи.

Анжела Шварченко. Фото из личного архиваАнжела Шварченко. Фото из личного архива

Что Вы можете пожелать нашим читателям?

Читателям я искренне пожелаю всегда на первое место ставить себя, свое состояние, уделять время саморазвитию, работе со своим внутренним, психологическим состоянием, потому что от него зависит вся наша жизнь. Уже научно доказано, что энергия первична, материя вторична. Если вы работаете над собой, развиваетесь, прорабатываете внутренние блоки, внутренние проблемы, жизнь улучшается в лучшую сторону очень быстро и эффективно. Нельзя пренебрегать этими инструментами, так как сейчас это доступно и имеет большую важность.

Анжела Шварченко о регрессологии, душе и помощи в трудных ситуациях

Отправить заявку на интервью