Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Елена Руманова: «Я помогаю человеку стать творцом его реальности».
Елена Руманова: «Я помогаю человеку стать творцом его реальности».

Елена Руманова: «Я помогаю человеку стать творцом его реальности».

23 Марта 2023 749
14 мин.

Елена Руманова – энергокоуч, эксперт в области альтернативной психологии и осознанного мышления. Суть ее метода – работа с человеком на уровне подсознания, когда установки создаются или трансформируются в процессе легкого транса. Это наиболее быстрый и эффективный способ в достижении целей и в понимании себя. Таким способом можно решать любые проблемы от физиологии до психологии. В большей степени Елена нацелена на реализацию своих клиентов в области бизнеса и финансового благополучия, за 9 лет работы более 1 000 её клиентов стали миллионерами. Специально для PERSONO Елена рассказала о своей методике и объяснила, как энергия делает нас богатыми и свободными.

Вы энергокоуч, слово на слуху, но все же поясните, чем именно вы занимаетесь?

Если говорить про термин вообще, то энергокоуч – это специалист, который понимает, как работает энергия, как она связана с психикой, как она влияет на здоровье и общее самочувствие.

Елена Руманова. Фото из личного архиваЕлена Руманова. Фото из личного архива

Вы обладаете каким-то даром, который позволяет считывать энергию?

Да, этот дар передается в моей семье из поколения в поколение, дар яснознания и целительная энергия, с помощью которой я работаю. Эта энергия постоянно развивается и раскрывается. Я вижу, на энергетическом уровне, что мешает человеку  быть счастливым и знаю, как работать с конкретными запросами на уровне нейронных связей, энергетики и физического тела. Я могу структурно и логично рассказать, как это работает, потому что это не магия и не волшебство, энергия – это то, из чего состоит мир вокруг нас и мы сами. И многое из того, что я расскажу далее, доказано квантовой физикой, стало частью медицины или нашло отражение в нейробиологии. Вопрос лишь в том, что как применять эти знания. 

То есть Вы можете управлять энергией?

Если я отвечу «да», то многие решат, что я герой комиксов со сверхспособностями, поэтому лучше начнем с того, почему нас вообще удивляет эта тема. Для этого нам придется принять тот факт, что наш мозг нас обманывает, создает некий лабиринт восприятия, из которого сложно выйти. Приведу простой пример, все замечали, что любая новая идея в нашей голове проходит через фильтр страха «а что если у меня не получится», через фильтр общественного одобрения «а что скажут окружающие» и так далее, страхи у каждого свои. И почти никогда мы не задаемся вопросом «а что если у меня все получится». И это нормально, так работает мозг, он защищает нас от любого нового опыта, его эволюционная задача – сохранить физическое тело в безопасности.    

И чем плох такой образ мышления?

Это не хорошо и плохо, мы так устроены. Но давайте признаемся, на практике подобные страхи приводят к пассивности. Что с этим делать? Для начала обратите внимание, насколько сложно нам бывает сконцентрироваться на моменте  «здесь и сейчас», потому что мозг, отвечая на любой вопрос, ищет ответы в прошлом, полагаясь на жизненный опыт, либо строит предположения о будущем, но опять же исходя из прожитых событий или знаний, прочитанных или подсмотренных. Это называется программа ума.

Соглашусь, наши страхи нас, действительно, ограничивают. Но тогда, простите за вопрос, каким местом думать?

Нужно слушать свое тело. Тело всегда находится в настоящем, не в прошлом и не в будущем. Тело связано с нашим высшим Я. Все мы знаем о существовании души. Да, я констатирую это как данность. К слову, ученые неоднократно пытались определить вес души, как разницу в массе человеческого тела до и после его смерти, это около 2,5 граммов. Поэтому душа действительно живет в нашем физическом теле, это вечная  сущность, которая никогда не умирала, она существует непрерывно от воплощения к воплощению, и она точно знает, в чем ее предназначение. Я в свою очередь рассказываю клиентам, в чем заключается их программа ума, как ее заметить и как из нее выйти, чтобы раскрыть свое предназначение, другими словами - услышать голос души.

«Голос души» – довольно абстрактно, как это выглядит на практике?

На практике это выглядит следующим образом, представьте, с детства мы растем в различных ограничениях. Маленький ребенок мечтает получить на новый год игрушку и не получает, это огромное разочарование, а если рассмотреть более трагичные примеры – кто-то остается без родителей, кто-то попал в экстремальную ситуацию и безумно испугался. Это были насколько сильные и травмирующие эмоции, что ребенок решил больше никогда их не чувствовать:  не мечтать, ни к кому не привязываться или никогда не рисковать, варианты у каждого свои.

Елена Руманова. Фото из личного архиваЕлена Руманова. Фото из личного архива

И если мы перестаем чувствовать эмоции - мы перестаем понимать себя, и за годы жизни многие уходят на десятки километров от себя настоящего, от своих истинных желаний. Они не знают, чего хотят на самом деле, и начинают «думать головой»: ориентироваться на мнения окружающих, на какие-то общепринятые нормы, когда «все как у всех». Это ощущение знакомо многим, когда ты не понимаешь для чего живешь, кажется, что все хорошо, но чего-то не хватает.

И какой выход?

Нужно выйти из программы ума, научиться чувствовать, услышать свои истинные желания и стать творцом своей реальности.

И у ваших клиентов это получается?

Да, в этом суть нашей работы. В первую очередь, мы с клиентом определяем самую актуальную потребность, например – «хочу увеличить свой доход в пять раз», далее мы проверяем эту цель на истинность и формируем запрос. Иногда запрос отличается от цели и может звучать так «хочу найти свое предназначение», чтобы после зарабатывать больше, делая то, что любишь. Затем, мы прорабатываем запрос в состоянии легкого транса, на уровне подсознания, в процессе работы клиент сам понимает, причины или установки, которые сдерживают его развитие, а я запускаю процесс трансформации этих ограничений.

А что конкретно происходит в подсознании клиента?

Если упроситть максимально, то мы формируем нейтральное отношение к болезненным воспоминаниям из его прошлого. Человек разрешает себе чувствовать ранее «закрытые» эмоции, высвобождается энергия, которая «обсуживала» эти запреты и воспоминания, она возвращается в тело как жизненная энергия и человек может использовать ее на созидание, на построение новой жизни. 

А возможно научиться тому, что вы делаете?

Да, возможно, я обучаю энергокоучей.

А где учились вы сами? 

По первому образованию я архитектор жилых и общественных зданий. У меня сложилась успешная карьера архитектора и дизайнера интерьеров. Изучать психологию я начала еще на первом курсе архитектурного университета: одним из моих учителей был известный сербский психотерапевт Живорад Славинский. Он первым в традиционной классической психологии заговорил об энергиях и методике работы с ними. В 2014 году я поступила в Институт инновационных психотехнологий Ковалёва Сергея Викторовича, где получила профессию специалиста по личному благополучию, стала мастером интегрального нейропрограммирования,  в отличие от нейролингвистического программирования (НЛП) в основу этого подхода заложена работа с энергией, так же на протяжении десяти лет я изучала даосские практики.

А как Вы начали применять знания на практике?

Я училась и практиковала, мой первый опыт работы с клиентами удивлял меня саму: после сессий, в жизни людей происходили «квантовые скачки» - начинали сбываться давние мечты, цели, все то, чего они хотели, долгие годы. Больше погружаясь в это направление, я начала понимать, что все изменения связаны напрямую с энергиями.

Елена Руманова. Фото из личного архиваЕлена Руманова. Фото из личного архива

Елена, с какими запросами к Вам приходят клиенты?

Запросы у каждого клиента разные:

- легко зарабатывать деньги и улучшить качество жизни;

- открыть новый проект или масштабировать имеющийся бизнес;

-ликвидировать энергетические утечки;

-обрести яркость и смысл жизни;

-найти свою настоящую любовь, выйти замуж/жениться;

 -выздороветь и придти к ресурсному состоянию;

-обрести новое окружение во всех сферах жизни;

-жить и получать результаты в лёгкости;

-осознать свое предназначение и понять, какая работа будет приносить кайф и энергию.

Чаще всего клиенты приходят с комплексом запросов и это нормально. Когда мы прорабатываем разные сферы жизни, то меняется вся жизнь в целом: работа, личные отношения, друзья, место в обществе, все качественно улучшаются. Человек пробуждает внутри себя Творца и создаёт свою желаемую реальность.

 А какие именно результаты показывают Ваши клиенты?

Например, возьмем финансовую сторону, есть кейсы, когда клиенты увеличивали свой доход в три раза за три месяца, максимальный рост доходов был в четырнадцать раз за четыре месяца. Конечно, все зависит от целей и запросов: многие клиенты запустили свои проекты, масштабировали свой бизнес, открыли источник энергии внутри себя, обрели отношения, о которых мечтали, стали родителями, нашли свое предназначение и главное, они сделали это с удовольствием.

А что Вас вдохновляет?

В первую очередь, результаты моих клиентов. То, чем я занимаюсь – мое истинное предназначение, так реализуется моя Душа. Самая большая радость —  наблюдать, как люди совершают «квантовые скачки» на пути к своим мечтам и желаниям: увеличивают доходы в несколько раз, встречают настоящую любовь, создают счастливые семьи, рожают долгожданных детей, раскрывают внутренние таланты.

- я решаю не решаемые вопросы;

- люблю работать с масштабными  запросами;

- мне нравится создавать значительную разницу в жизни клиентов «до» и «после».

А можете ли поделиться какими-нибудь интересными случаями из практики?

Я работаю с людьми девять лет. За это время было много интересных случаев, но есть несколько самых запоминающихся:

Год назад ко мне обратилась девушка с запросом увеличить уровень дохода, у нее был не большой бизнес, ее доход составлял около 100 тысяч рублей в месяц, в процессе нашей работы она научилась доверять себе и собственным решениям, научилась делегировать и делать то, что ей хочется, в результате, она увеличила оборот своей компании, открыла второй бизнес и через 4 месяца вышла на доход 1 400 000 руб, параллельно восстанавливалась  личная жизнь и она получила предложение выйти замуж.

Год назад, ко мне с обратилась молодая женщина, с запросом родить ребенка : «Мы с мужем уже 8 лет не можем завести ребенка,  мы несколько раз делали ЭКО и все попытки были неудачными». Через несколько сессий, она пропадает на два месяца, потом звонит: «Мы беременны без ЭКО!» Так, за время моей практики на свет появилось 6 деток.

Еще один случай: девушка из Нью-Йорка, сыну 7 лет, он не разговаривает. Я смотрю и понимаю, что ребенок абсолютно здоров, с ним все в порядке и нужно работать с мамой. После шести сессий с мамой - ребенок заговорил. Она звонит мне и рассказывает: «Лена, у меня мальчик заговорил, сказал «мама» и домашних по именам начал называть».

Елена, а всех ли Вы берете в работу?

Я работаю только с теми, кто готов к глубинным изменениям, кто готов проходить через некомфортные состояния. Готовность меняться и доверять мне, как эксперту, – это самое важное,  потому что изменение сложившихся многолетних установок часто проходит через сопротивление и страх. Кроме того, в индивидуальную работу я принимаю только после собеседования.

Знаю, что многие Ваши клиенты стали миллионерами. Любого ли человека можно сделать миллионером?

Миллионером можно сделать только того, кто им хочет стать. Думаю, что не все по-настоящему хотят быть миллионерами. А вообще, у меня нет цели «создавать» миллионеров. Я помогаю человеку вырастить внутри себя такую эмоциональную и энергетическую базу, чтобы опираясь на нее, он мог слышать и понимать свои истинные желания, и воплощать их в реальность.

Каким должно быть мышление богатого человека?

Я выделяю пять основных характеристик:

1. У богатого человека присутствует адекватное понимание ответственности.

2. У богатого человека чаще всего высокий энергетический статус и  активный энергообмен с окружающим миром и другими людьми.

3. Мышление миллионера отличается умением адекватно и непредвзято взаимодействовать с людьми, ибо все блага на Земле мы получаем через людей.

4. Миллионер считает, что возможно ВСЁ.

5. Миллионер умеет говорить «нет».

А что касается Вашей методики «Голос Души»? Она нацелена на трансформацию человека?

Да, это конкретная методика и абсолютно индивидуальная работа. Я общаюсь с человеком через его подсознание, наша цель проработать ограничения и блоки на уровне энергетики, мышления и физического тела. Моё авторство заключается в том, что у меня есть понимание какие конкретно шаги нужно предпринять, чтобы решить проблему, дать клиенту желаемый результат, через гармонию и осознанность. Еще одна уникальность методики в ее быстроте, мы не отвлекаемся на второстепенные вещи. Но самое главное – это довольно легкий способ повысить «внутреннюю личную светимость человека», иными словами - включить свет внутри сознания! Когда включается свет - появляется ясность в жизни.

Елена Руманова. Фото из личного архиваЕлена Руманова. Фото из личного архива

Елена, в чём Вы видите Вашу миссию?

Моя миссия – стать наставником 1 000 000 человек. Если такое количество людей найдет «свет» внутри себя, начнет проявляться и реализовываться, то мир станет лучше.  

А каковы Ваши планы на ближайшее будущее?

Совсем скоро я запущу обучение Энергокоучей, создам трансформационную игру, которая будет помогать игрокам приходить к истинным целям в реальной жизни. Так же в планах организовать несколько выездных мероприятий по местам силы.


Instagram (запрещён в РФ): v.gd

 ВК: public

Telegram: i_am_1

Елена Руманова: «Я помогаю человеку стать творцом его реальности».

Отправить заявку на интервью