Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Михаил Агеев: «Психология или парапсихология — что эффективнее в помощи людям?»
Михаил Агеев: «Психология или парапсихология — что эффективнее в помощи людям?»

Михаил Агеев: «Психология или парапсихология — что эффективнее в помощи людям?»

29 Сентября 2021 601
6 мин.

Михаил Агеев — основатель международной школы личностного и духовного развития «Школа Михаила Агеева», психолог, парапсихолог, энерготерапевт. Преподаёт энергетические практики, развитие сверхспособностей, энергокоррекцию. Школа имеет образовательную аккредитацию.

Михаил является спикером фестивалей саморазвития «Седьмое небо» (Сибирь), «Протока» (Самара), «Жизнь как Чудо» (Германия). Лауреат V международной телевизионной премии «Лотос» в номинации «биоэнерготерапевт».


Михаил Агеев: «В своей работе я объединил светскую психологию с парапсихологией в единое целое. Вас может удивить такое необычное сочетание, ведь довольно часто психологи считают парапсихологов недалёкими и недостаточно образованными людьми, а парапсихологи с некоторым чувством превосходства относятся к психологам, считая, что возможности их помощи людям весьма ограниченны из-за незнания законов тонкого мира.

Ещё с 2006 года я изучаю такие темы, как биоэнергетика, энергетическое очищение, энергокоррекция, ясновидение, энергетические практики, а также практики формирования заданной реальности. За это время стал экспертом в перечисленных областях: помогаю людям избавляться от страхов и ограничивающих убеждений, обретать ресурсное состояние, целостность и выстраивать коммуникации как с собственной душой, так и с высшими силами.

Благодаря сарафанному радио, работающему лучше любой рекламы, я стал известен: мои семинары и личные консультации начали посещать люди из других городов и даже стран.

Я обратил внимание на то, что определённая часть из тех, кто ко мне обращался, — люди с энергетическими и духовными проблемами, а часть из них имела затруднения чисто психологического характера. Сами они этого, как правило, не осознавали и во всех своих бедах видели происки тёмных сил.

Я заметил также другие крайности. Одна из них заключается в том, что иногда человек приходит к специалисту по парапсихологии или энерготерапии, будучи уверенным, что на него наведена порча, и просит, чтобы срочно убрали этот негатив, который якобы мешает ему жить. Однако часто проблема заключается в том, что человеку просто нужно взять ответственность за свою жизнь на себя и начать уже предпринимать какие-либо действия, чтобы ситуация изменилась.

В подобном случае требуется помощь не парапсихолога и энерготерапевта, а клинического психолога, который сможет помочь пациенту взять на себя личную ответственность за собственную жизнь и выявить как ресурсы, так и зоны роста.

С другой стороны, я наблюдал противоположные ситуации, когда человек имел негативные родовые программы, и поэтому ни один психолог или коуч не мог оказать ему действенную помощь. Такие проблемы решаются только энергетически, духовно — путём очищения рода и снятия этих программ.

Михаил Агеев: «Психология или парапсихология — что эффективнее в помощи людям?»

Ко мне также приходили на консультации люди со сложными жизненными ситуациями, которые решались в течение нескольких сессий духовного очищения и энергокоррекции, хотя до этого они долго и безрезультатно бегали по различным специалистам.

Были также в моей практике моменты, когда люди обращались за помощью, думая, что к ним подселились тёмные сущности, но на практике оказывалось, что это всего лишь детские травмы, а также отсутствие принятия себя и любви к себе.

Такие противоречия случаются довольно часто: люди с нерешёнными духовными задачами тщетно ищут помощи у психологов, а кто-то со своими сугубо психологическими проблемами бегает по парапсихологам — естественно, тоже напрасно.

Поэтому ответ на вопрос, что же всё-таки эффективнее, психология или парапсихология, таков: всё здесь индивидуально и зависит от конкретной ситуации, личных качеств самого человека и характера проблемы. К консультированию необходимо подходить комплексно, и рассматривать человека следует разносторонне, так как в первую очередь важно понять, какие именно причины привели его к проблеме. И только проведя тщательный анализ результатов диагностики, можно приступать к подбору подходящих инструментов для оказания помощи.

Комплексный, разносторонний подход к каждому человеку, раскрытие его дремлющего потенциала, активация энергетических способностей легли в основу моей онлайн-школы, которая открылась в 2018 году. За это время 440 человек из более чем 30 стран стали её студентами.

В школе мы преподаём учащимся не только теорию в духе нового времени, но и помогаем им трансформировать полученные знания в навыки работы над собой. Обучение организовано так, чтобы приобретённые навыки основательно закреплялись: с третьего месяца обучения и до самого окончания школы ученики регулярно проходят парные практики по энергетической работе.

По окончании обучения каждый выпускник сможет оказать помощь самому себе и своим близким, проводя сессии энергетического очищения, энергетической терапии, очищения Рода, ресурсные медитации и практики. Школа имеет образовательную аккредитацию, а выпускники получают дипломы государственного образца о повышении квалификации в сфере психологии и парапсихологии».


Сайт: mikhail-ageev.ru

YouTube: Михаил Агеев

Instagram: ageev.school

ВКонтакте: clubageev

Facebook: ageevschool

Telegram: ageevschool

Михаил Агеев: «Психология или парапсихология — что эффективнее в помощи людям?»

Отправить заявку на интервью

Похожие статьи


Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 45056 bytes) in /var/www/vhosts/persono.ru/httpdocs/core/class/class_db/PDO.php on line 75