Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Ната Ко – бизнес-коуч, психолог, наставник
Ната Ко – бизнес-коуч, психолог, наставник

Ната Ко – бизнес-коуч, психолог, наставник

04 Мая 2023 984
9 мин.

Сегодня на вопросы отвечает Ната Ко, дорогой психолог, трансформатор личности.

Мое призвание – помочь людям жить еще лучше.

Расскажите о том, как вы пришли в психологию? Сколько лет в этой сфере?

Я три года стремительно развиваюсь в психологии и бизнес-коучинге. Но с самого начала я чувствовала, что природа наделила меня даром наставления и поддержки. Через годы самостоятельной практики и постоянного развития, я укрепилась в своем ремесле. Теперь, личные сессии, консультации и проекты - это мое любимое занятие. Я всегда нахожу подход к клиенту, определяю его потребности и цели. Моя работа – помочь людям стать еще счастливее. Даже не так - это моя миссия. Я наслаждаюсь тем, что могу помочь другим людям сделать свою жизнь лучше, чтобы они могли наслаждаться каждым моментом своей жизни. Если вы ищете наставника в психологии и бизнесе, тогда моя работа – это то, что вы искали.

Ната Ко. Фото из личного архиваНата Ко. Фото из личного архива

Как вы относитесь к деньгам? Деньги это добро или зло? Легко или же сложно их заработать?

Как специалист в области бизнеса и денежных вопросов, я отношусь к деньгам как к необходимому инструменту, который помогает нам реализовывать наши цели и желания.

Деньги сами по себе не являются ни добром, ни злом - это только инструмент, который может быть использован как для благополучия, так и для негативных целей. Очень важно иметь баланс между тратами и накоплениями. Я считаю, что заработок не должен быть причиной морального и физического истощения.

Также следует знать, что зарабатывать большие деньги - это постоянный процесс, который требует от человека знаний и умений в области бизнеса и финансов.

Как не сдаваться когда в начале пути на каждом шагу падания?

Немногие преуспевают в бизнесе с первых шагов. Большинство успешных людей испытывали сложности и неудачи на пути к успеху. Однако, самое главное при трудностях – не сдаваться.

Я советую сосредоточиться на анализе ваших неудач, в том числе, определить их причины. Ни в коем случае не стоит бояться ошибаться, это может стать ценным уроком для будущего успеха.

Дальнейший успех зависит от того, как хорошо вы используете полученный опыт. Важно научиться принимать поражения как опыт, как отдельную часть на пути к цели. Разочарования – это нечто естественное, само понимание этого поможет сохранять оптимизм и уверенность в своих силах во время неудач.

Наконец, никогда не стесняйтесь просить помощи у наставников и успешных людей в вашей отрасли. Это может оказаться ключом к успеху.

Цель или же путь к цели - что важнее?

Как человек, который работает с людьми, стремящимися к достижению своих целей, я скажу, что и цель, и путь к ней имеют свою важность. Необходимо знать, чего вы хотите достичь, и следить за прогрессом. Так же очень важно проявлять настойчивость и готовность пройти через трудности, которые появляются на вашем пути. Иногда, даже сам процесс достижения цели может быть гораздо ценнее, чем ее достижение. Важно быть нацеленным на результат, но также не забывайте наслаждаться путем который вы проходите, чтобы достичь своих результатов.

Ната Ко. Фото из личного архиваНата Ко. Фото из личного архива

Как вы считаете, где найти баланс работы и отдыха?

Важно, чтобы ваша работа приносила удовлетворение и доставляла удовольствие, ведь когда вы занимаетесь делом, которое вам нравится, вы будете находиться в нужной форме и настраиваться на отдых более легко. Наконец, не забывайте развлекаться. Очень важно найти время на хобби и общение с друзьями, ведь баланс между работой и отдыхом - это не просто ресурс для нашего физического и эмоционального благополучия, а ключевой фактор успеха в работе и в жизни в целом. Иногда работа и отдых могут быть объединены, например, если вы найдете работу, которая дает удовольствие и совпадает со страстью. Все, что нужно – это слушать себя и не идти на поводу у других.

Есть ли у вас наставник и почему вы советуете пройти пусть именно с наставником, а не одному?

Классный вопрос. Вы когда-нибудь пытались сделать все самостоятельно, и потом поняли, что это была самая большая ошибка? К сожалению, я также совершила эту ошибку. Попытки пойти в бизнес без наставника - это как попытки проехать на красный свет, не зная правил дорожного движения. В самом начале своей карьеры я думала, что могу все сделать самостоятельно, что я умнее других и могу заработать еще больше. Но я ошибалась. Я теряла время и тонны денег, пытаясь сделать все самостоятельно. Я поняла, что без опытного наставника я не смогу быстро достигнуть цели. Наставник - это не только советчик, что делать, это человек, уже прошедший через все трудности и препятствия, которые вы встретите на своем пути. Это человек, который поможет вам пройти путь до успеха, минуя угрозы и ловушки. Наставник - это кратчайший путь к успеху - часть корабля.

Что важнее - личные границы или тактичность?

Одинаково важны и личные границы, и тактичность.

Личные границы - это то, что помогает человеку сохранить свою индивидуальность и избежать необходимости жить по чьим-то правилам. Тактичность же - это необходимое качество, которое дает возможность учитывать чувства и потребности других людей, добиваться своих целей, при этом не причиняя вреда окружающим. Говоря о сочетании этих качеств, можно сказать, что личные границы помогают человеку чувствовать себя защищенным, а тактичность - остановить конфликт, находиться в гармонии с окружающими.

У каждого это проявляется по-разному. Человек сам определяет как заявить о своих границах.  Правильного ответа нет. Как человеку комфортно, так он и заявляет, наш выбор-это то, как реагировать. Тактичность – это не только про личные границы, она либо есть, либо ее нет.

Харизма это врожденное или приобретенное качество?

Харизма, как и многие другие качества, является смесью врожденных и приобретенных черт личности. Некоторые люди рождаются с неповторимым шармом и притягательностью, тогда как у других эти качества формируются в ходе жизненного опыта. Однако это не означает, что те, кто не обладают естественной харизмой, не могут ее развить.

Важно знать, что харизма начинается с уверенности, самодисциплины, привлекательности в общении и умении коммуницировать. В этом смысле, каждый человек может развить свои коммуникативные навыки и приобрести некоторые черты харизматичности, если будет уделять внимание своему развитию и практиковать эти качества в повседневной жизни.

Моя харизма – это исключительно врожденное качество, которым я и отличаюсь.

Что лучше, планирование или спонтанность?

Я считаю, что планирование и спонтанность в большинстве совместимы и необходимы на разных этапах жизни и для разных целей. Планирование важно, чтобы иметь ясное представление о том, что мы хотим достичь и как это сделать. Без плана цели кажутся смутными и далекими, они помогают нам достигать наших целей и избегать стрессовых ситуаций.

Но когда дело касается творчества, спонтанность часто становится нашим лучшим другом. Иногда мы должны дать себе свободу, чтобы просто быть самим собой, позволить идти потоку и не ограничивать свою фантазию. В таких случаях, спонтанность может приводить к удивительным результатам и новому творческому мышлению.

Таким образом, планирование и спонтанность – это две важные составляющие нашей жизни. Их сочетание позволяет нам вести сбалансированную жизнь, достигать наших целей, быть продуктивными и в то же время оставаться творческими и свободными.

Можно ли казаться уверенным человеком внешне, не имея внутренней уверенности?

Нет, глаза выдают вашу уверенность или же ее отсутствие. Это проверено, вам просто не скажут это в лицо, но почувствуют однозначно.

Внутренняя уверенность является ключом к успешной жизни. Она помогает людям ставить цели, преследовать их и достигать успеха в карьере, в личной жизни и во всех сферах жизни. Поэтому, не стоит бояться проявлять свою уязвимость, надо стараться развивать свою внутреннюю уверенность, чтобы жить полной жизнью.

Ната Ко. Фото из личного архиваНата Ко. Фото из личного архива

Прокрастинация это норма или дефект?

Прокрастинация — это слово, которое слышат многие из нас. Во многом прокрастинация является распространенным явлением, особенно если вы имеете дело с креативным процессом, она рассматривается обществом как дефект, но она также имеет свои плюсы. Когда вы оставляете задачу на время и занимаетесь другими делами, то можете получить новые инсайты для ее решения. Чтобы избежать «лишней» прокрастинации, необходимо установить разумные сроки для каждой задачи и использовать время максимально продуктивно. Важно понимать, что прокрастинация может быть полезна, но это не должно стать отмазкой для невыполнения работы.

Если это мешает двигаться к цели значит - дефект, а если помогает, то норма. Мне помогает, я креативный человек и в эти моменты ко мне приходят инсайты и идеи для новых проектов.

Как остаться собой и всё равно нравится всем?

Ответ прост: не играйте роль, будьте собой и с вами будут только те люди, которым вы нравитесь.


Телеграм: natakonsalt

Instagram (запрещен на территории РФ): natako_n1

Ната Ко – бизнес-коуч, психолог, наставник

Отправить заявку на интервью

Похожие статьи


Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 20480 bytes) in /var/www/vhosts/persono.ru/httpdocs/core/class/class_db/PDO.php on line 75