Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Интервью с квантовым терапевтом Светланой Жамойда
Светлана Жамойда:

Светлана Жамойда:

«Моя миссия в том, чтобы изучать человека, его многомерную структуру, тело, душу и делиться с миром своими знаниями и опытом»
14 Марта 2024 0
9 мин.

Светлана Жамойда — квантовый терапевт, который лечит тело через работу с сознанием. В этом интервью вы узнаете о пути становления этого талантливого специалиста и познакомитесь поближе со спецификой её подхода.

Светлана, здравствуйте! Очень рада знакомству!

Расскажите, пожалуйста, как так получилось, что Вы решили стать психологом?

Мною всегда двигало желание исследовать свой потенциал и постоянное чувство неудовлетворённости. Знаете, когда невозможно успокоиться и сидеть «на попе смирно»? Мне хотелось как можно больше узнавать о себе, хотелось понимать, на что я способна, и как только я достигала определённой планки, через минуту мне уже хотелось исследовать следующий уровень. 

В детстве я ходила на всевозможные кружки: танцы, плавание, языки программирования, хор, иностранные языки. На все кружки я шла и записывалась сама, и сейчас я понимаю, что таким способом организовывала себе процесс самопознания. Но чувство неудовлетворённости всегда присутствовало: не покидало ощущение, что мне этого мало, и я хочу знать о себе ещё больше. Это вылилось в 3 высших образования и разные сферы деятельности. Каждый раз я ныряла в новое, но через время теряла интерес и хотела большего. И только когда я пришла в психологию, а это уже случилось, когда мне было уже за 30, только тогда я ощутила удовлетворение, которое искала всю жизнь. Такое чувство, будто нашёл своё место – тёплое, уютное, понятное место, предназначенное именно для меня.

Светлана Жамойда. Фото из личного архива.Светлана Жамойда. Фото из личного архива.

Почему Вы выбрали именно квантовую психологию? Расскажите, пожалуйста, в чём особенность именно этого направления, и почему оно оказалось близко Вам?

Я не люблю длительные годовые терапии, не люблю долгие самокопания, которые присущи классической психологии. В наше время сейчас есть более прогрессивные методы психотерапии, которые позволяют решать свои внутренние проблемы и задачи за одну или несколько сессий. Квантовая психология прекрасно с этим справляется за счёт возможности погружения в большое количество слоёв залегания причин. За одну сессию можно быстро и точно определить причину возникновения запроса, быстро её трансформировать и сразу получить желаемый результат. Это чудесно, что мы живём в такое время, когда можно долго не страдать, а очень быстро и по-взрослому решать свои задачи.

Светлана Жамойда. Фото из личного архива.Светлана Жамойда. Фото из личного архива.

С какими запросами к Вам чаще всего обращаются? 

Чаще всего ко мне приходят с симптомами, заболеваниями, блоками в теле. Поскольку я сторонник теории о том, что тело – это проекция или фрактал души, я вижу точную взаимосвязь между психологическими конфликтами и образованием симптомов в теле. Клиент может прийти с психологическим запросом и, решая его, мы однозначно повлияем на состояние его тела и на здоровье, а можно и наоборот – прийти к диагнозом, и тогда мы будем целенаправленно решать тот психологический конфликт, который напрямую связан с формированием симптома. Таким образом, делаем как бы двойную работу – и решаем психологический запрос, и исцеляем заболевание. Ко мне приходят чаще всего с вопросами по здоровью, потому что знают, что за одну сессию мы с клиентом способны решить даже такой огромный объём работы, захватив и тело, и психику. 

А второе моё любимое направление, с которым я работаю – это реализация и проявленность. Я работаю с запросами, направленными на более лёгкое и комфортное проявление себя: поиск себя, своего предназначения, взаимоотношения с собой, с миром, с клиентами, с деньгами и так далее.

Светлана Жамойда. Фото из личного архива.Светлана Жамойда. Фото из личного архива.

Расскажите, пожалуйста, про свою авторскую методику сканирования органов. Как к Вам пришла эта идея? Как Вам удается её реализовывать?

Сканирование органов – это квантовый инструмент, который я создала для более точной диагностики заболеваний и подбора метода лечения. Он позволяет видеть орган как на экране аппарата ультразвуковой диагностики, только такой аппарат находится у меня в сознании. Это связь с внутренними органами и внутренними системами, которая вот так, напрямую выводится на экран сознания. Такой, очень точный и точечный контакт с телом. Тело, в свою очередь, передаёт мне всю информацию: как оно себя чувствует, даёт информацию о том, почему сформировался определённый симптом и какая нужна поддержка (медикаментозная, психологическая, альтернативная медицина и так далее). Это абсолютно безопасная и экологичная диагностика.

В дальнейшем я мечтаю о том, чтобы передавать инструмент сканирования органов дальше – планирую этому обучать. Это доступно абсолютно каждому человеку, никакими сверхспособностями и волшебством обладать не нужно, всё построено на законах квантовой физики. Я очень хочу, чтобы в мире было больше здоровых людей, и это возможно, когда мы вот так с помощью квантовых инструментов научимся устанавливать точную связь со своим телом и научимся его слушать и слышать. Тогда люди будут меньше болеть, быстрее выздоравливать и меньше зависеть и от врачей, и от аптек. 

Светлана Жамойда. Фото из личного архива.Светлана Жамойда. Фото из личного архива.

Вы часто пишете о наличии чего-то «инопланетного» в людях. Расскажите об этом подробнее. В какой момент Вы пришли к этой мысли и как?

Я думаю, что многие из нас в какой-то период своей жизни чувствовали себя «не от мира сего», немного инопланетянами или славливали ощущение, что здесь, на земле должно быть устроено как-то всё иначе. Не просто так у огромного количества людей появляются подобные мысли. Это свойство психики и неадаптивность в определённых её частях. Это значит, что какими-то частями мы адаптированы для жизни и из этих частей чувствуем себя хорошо и спокойно, а есть части, которые не смогли адаптироваться по разными причинам, в том числе и из-за различных травматичных событий в перинатальном периоде или в раннем возрасте. Такие части структуры человека со стороны кажутся странными, «отлетевшими», чудаковатыми или просто инопланетными. 

На своих сессиях я очень часто работаю вот с такими частями психики, в процессе работы они прекрасно адаптируются, социализируются, и в дальнейшем человек начинает чувствовать себя хорошо, чувствовать себя своим среди людей, и это позволяет ему комфортно, уверенно, полноценно проживать свою жизнь. Клиент как бы лучше встраивается в социум и адаптируется в нём, при этом не теряя своей индивидуальности, а наоборот, начинает более уверенно проявлять свои уникальные грани личности. 

Светлана Жамойда. Фото из личного архива.Светлана Жамойда. Фото из личного архива.

Как Вам удалось преодолеть страх публичных выступлений? Что Вам в этом помогло?

Это была большая работа с психологом через квантовую терапию, через квантовые расстановки, которая заняла у меня много лет. Случай, скажем так, непростой. Зато теперь я часто работаю с клиентами, имеющими подобные запросы: страх камеры, страх сцены, страх публичных выступлений, страх вести сторис, страх проявления и так далее. По опыту могу сказать, что когда человек обладает действительно уникальной ценной информацией, когда его знания и мировоззрение потрясают и расширяют горизонты сознания других, именно таким людям сложнее выходить на большую аудиторию. Чем более ценной информации мы обладаем, тем у нас больше внутренних препятствий и сопротивлений. И к большому счастью, есть такие специалисты, и я в том числе, которые могут прекрасно поддержать человека на этом пути. Можно не бояться людей, можно говорить на огромную аудиторию, можно не бояться ошибиться и даже можно получать от этого процесса огромное удовольствие, это я уже знаю наверняка. 

Светлана Жамойда. Фото из личного архива.Светлана Жамойда. Фото из личного архива.

Что даёт Вам Ваша работа? 

Я чувствую, что я делаю именно то, что и должна делать, это даёт мне глубокое удовлетворение и счастье от проживания своей жизни, такой, какая она есть. 

В чём Вы видите свою миссию? 

Моя миссия в том, чтобы изучать человека, его многомерную структуру, тело, душу и делиться с миром своими знаниями и опытом. Делаю я это для того, чтобы показать людям, что их жизнь может быть более качественной, счастливой, здоровой как в психологическом, так и физическом аспекте. 

Светлана, благодарю Вас за интересную беседу! Как наши читатели могут попасть к Вам на консультацию?

Я есть во всех соцсетях, и мне можно написать с любым вопросом.


Telegram: svetazhamo

Youtube: svetlanazhamoyda

Instagram (запрещён на территории РФ): svetazhamo.new

Светлана Жамойда:

Нашли ошибку в тексте?
Выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter

Тэги:

Отправить заявку на интервью

Похожие статьи


Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 24576 bytes) in /var/www/vhosts/persono.ru/httpdocs/core/class/class_db/PDO.php on line 75