Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Светлана Турилова: танцующий блогер или мама-путешественница
Светлана Турилова: танцующий блогер или мама-путешественница.

Светлана Турилова: танцующий блогер или мама-путешественница.

Популярный тревел-блогер о создании блога и путешествиях с детьми
06 Мая 2021 557
7 мин.

Путешествовать по миру модно. Путешествовать, это познавательно и интересно. А что получится, если путешествовать по разным странам и городам, а потом показывать захватывающие сюжеты в видеороликах и размещать фотографии живописных мест отдыха с подробным описанием в Instagram? Правильно, получится интересный блог о путешествиях! А если брать с собой в поездки маленьких детей, то это будет ещё и бесценный опыт, который с удовольствием освоят молодые семьи с малышами. Путешествуйте с детьми, показывайте им другие страны, познавайте вместе этот бесконечно прекрасный многогранный мир и будет вам счастье.

«Я рассказываю и показываю подписчикам множество курортов и мест отдыха и досуга», - Светлана Турилова.

Сегодня в гостях у читателей нашего журнала Светлана Турилова, известный блогер путешественник @sv3tlana7, профессиональная танцовщица, HR-специалист и мама замечательного сына. Она расскажет о своем блоге и планах на 2021 год.

Светлана, расскажите о себе: где живете откуда Вы, о Вашей семье

Светлана Турилова: танцующий блогер или мама-путешественницаЯ родом из Омска. В 17 лет, после окончания школы переехала в Москву, где с радостью живу по сей день. Мы с мужем 13 лет в счастливом браке.  Правда, он не особо любит показываться в блоге, поэтому его там нет (улыбается). Семья наша обычная, счастливая, весёлая и позитивная, главными её ценностями являются добро и любовь. До декрета я профессионально танцевала, участвовала в интересных шоу-проектах, совмещая с работой HR-специалистом в крупной компании. Сейчас основной род занятий, это развитие и ведение блога в Инстаграм @sv3tlana7, воспитание любимого сыночка и, конечно же, ожидание второго малыша.

Расскажите нашим читателям об одном из Ваших самых любимых увлечений, о танцах.

Я неоднократный призёр многих международных и Российских соревнований по бальным танцам, сальсе и участница бразильского Карнавала в Рио-Де-Жанейро.

Как повлияла беременность и нахождение в декретном отпуске на Ваш образ жизни?

Максимально положительно! Рождение ребенка, это всегда большое счастье, а декретный отпуск может казаться скучным только тем, кто там не был. Быть мамой, это непростая задача и огромная ответственность, и тут нужно многому научиться. Так же в декрете я начала развивать свой блог, что оказалось невероятно интересным и увлекательным занятием. Особенно это понимаешь, когда видишь, что твои старания откликаются в людях. Это бесценно.

Светлана Турилова: танцующий блогер или мама-путешественницаУдается ли сохранять профессиональную форму в связи с материнством и кормлением ребенка? Сложно ли это сделать?

Я всегда вела очень активный образ жизни, а после появления сыночка активность увеличилась вдвойне, поэтому фигура нормализовалась достаточно быстро. Мне кажется, если вы занимаетесь спортом или просто много двигаетесь, то после родов фигуру привести в прежний вид гораздо проще. Думаю, что после появления на свет второго ребеночка, мне удастся так же быстро прийти в форму.

Вы «Ревизорро» семейного досуга и отдыха: когда и как к Вам пришла идея создания обзоров мест отдыха и ведения собственного блога в Инстаграм?

Мы просто поехали отдыхать с семьёй и, как любой турист, я начала снимать место отдыха и выкладывать мини обзоры и отзывы, а также делиться впечатлениями в Инстаграм. Я была немало удивлена, когда мои видеоролики просмотрело большое количество человек, и многие даже стали спрашивать совета, - стоит ехать в эти места или нет. Дальше я стала снимать более подробные видео, начала уделять больше внимания оформлению и монтажу. И это сработало!

Как часто Вы путешествуете и где успели побывать?

Путешествуем мы достаточно часто и на данный момент я посетила 36 стран. В связи с событиями в мире и закрытием границ, последний год я посвятила путешествиям по стране. Нашла много невероятных и удивительных мест!

Светлана Турилова: танцующий блогер или мама-путешественницаКакая страна для Вас наиболее комфортна для отдыха? Какой отель оказался самым запоминающимся?

Сложно сказать, какой отель запомнился мне больше всего, ведь все зависит от потребностей и количества отдыхающих. Каждому свое. Поэтому, думаю, что выделять какой-то конкретный отель по сугубо субъективной оценке было бы неправильно. То, что нравится мне, может не нравиться вам и это вполне нормально, поэтому в своих обзорах я стараюсь придерживаться нейтралитета, давая людям возможность самим оценить то или иное место. Единственное, что могу отметить лично по своим ощущениям, - мне больше всего нравится направление Юго-Восточной Азии, особенно Индонезия и Таиланд.

В какой из стран Вы хотели бы остаться для постоянного проживания?

Как я говорила ранее, последнее время часто путешествую по России, наслаждаясь её красивейшими видами, интереснейшей историей и культурой. С возможностью путешествовать по миру, для проживания, конечно же, для меня комфортней всего Россия, ведь это моя любимая Родина! Это даже не обсуждается.

Трудно ли путешествовать с малышами? С какого возраста можно начинать брать с собой детишек в путешествия?

Наверное, если ехать неподготовленным, то будет довольно сложно. Если же заранее постараться предусмотреть и подготовить всё, что может понадобиться в дороге, то можно создать максимально комфортную поездку малышу. Впервые Ванюша поехал в Крым в 8 месяцев, и поездка оказалась более чем успешной, а сейчас, в свои 3 года, он у нас уже бывалый турист (смеется).

Расскажите о миссии Вашего блога: чем Вы помогаете своим подписчикам и какие инфопродукты им предлагаете?

Светлана Турилова: танцующий блогер или мама-путешественницаЯ рассказываю и показываю подписчикам множество курортов и мест отдыха и досуга. Помимо этого, у меня много разнообразных рубрик на любой вкус: от обзоров интересных мест досуга до нововведений в HR-отрасли. Много рассказываю о развивающих играх и книгах для деток. Так, каждый может найти в моем блоге на моей страничке в Инстаграм @sv3tlana7 что-то интересное для себя (улыбается).

Есть ли у Вас новые проекты в планах?

Да, конечно, без этого никак. Скоро я отправлюсь на съемку новых обзоров отелей, но самый важный грядущий момент, это рождение малыша. Мы очень ждем и готовимся к этому волшебному событию в нашей жизни. Думаю, что все дальнейшие планы скорректирует малыш и появится много информации о грудничках (улыбается).

Светлана Турилова: танцующий блогер или мама-путешественница.

Отправить заявку на интервью