Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Актриса Кейт Уинслет рассказала о жесткой критике в кино из-за ее лишнего веса
Актриса Кейт Уинслет рассказала о критике из-за ее лишнего веса

Актриса Кейт Уинслет рассказала о критике из-за ее лишнего веса

Артистка поделилась, что в начале карьеры ей говорили много нелестных слов
07 Декабря 2022 561
2 мин.

Прославленная голливудская актриса Кейт Уинслет часто рассказывает о том, что в ее карьере не все складывалось гладко. Артистка всегда отличалась пышными формами, и на фоне современной моды на худобу ее внешность далеко не всем приходилась по нраву. Недавно Кейт Уинслет дала развернутое интервью изданию Sunday Times и поделилась, что в студенческие годы вообще была уверена: ей за всю жизнь так и не доведется исполнить роль ни одной настоящей красавицы, всегда придется довольствоваться только образами толстушек на экране.

Кейт Уинслет сейчас 47 лет, и в ее послужном списке много самых разных ролей, в том числе и образ красавицы Розы в легендарном «Титанике». Но в начале карьеры многие предложения проходили мимо будущей звезды, и причиной всему был именно ее вес. По словам самой актрисы, когда она только начала сотрудничать с собственным агентом, ему постоянно приходилось отвечать на один и тот же вопрос: «Сколько она весит?». Кейт Уинслет совершенно не скрывает, что из-за ее пышных форм ей и лично не раз говорили резкие вещи, артистке регулярно приходилось сталкиваться с критикой.

 «Эти высказывания могли быть крайне негативными, — призналась актриса. — Пристальное внимание, с которым приходится столкнуться уязвимым молодым людям, порой невыносимо».

Однако в итоге Уинслет удалось не только остаться собой, но и построить головокружительную карьеру. Актриса призналась: она очень рада, что в современном мире киноиндустрия не стоит на месте, меняются и расширяются взгляды на все, в том числе и на параметры в красоте.

Сейчас у актрисы нет отбоя от интересных предложений для съемок. Не так давно она приняла участие в телевизионном сериале. Уинслет снимается в нем вместе со своей дочерью, Мией Триплтон. Кейт с удовольствием отмечает, что ее дочке сейчас 22 года – для самой актрисы именно этот возраст стал судьбоносным: именно столько лет ей было, когда ей досталась роль в «Титанике», которая и принесла ей всемирную известность и позволила настолько высоко подняться по карьерной лестнице.

В послужном списке актрисы множество наград и достижений. Главная их них – премия Американской киноакадемии «Оскар», которую она заслужила в 2009 году. Она также стала обладательницей пяти «Золотых глобусов», трех престижных премий BAFTA, ей присуждали и музыкальные награды. Кейт Уинслет удостоилась собственной звезды на Аллее Славы в Голливуде, ей также вручили Орден Британской империи, которым были отмечены ее выдающиеся заслуги в кинематографе.

Актриса Кейт Уинслет рассказала о критике из-за ее лишнего веса