ЖУРНАЛ BOMOND это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Илья Соболев и звезды на премьере сериала «Зовите Витю!»
Премьера сериала «Зовите Витю!»

Премьера сериала «Зовите Витю!»

Илья Соболев, Александр Шепс, Диана Милютина и другие звезды на премьере сериала «Зовите Витю!»
01 Июля 2026 0
3 мин.

В Москве состоялась светская премьера нового сериала «Зовите Витю!» — паранормальной комедии с Ильей Соболевым и Сашей Бортич в главных ролях. Закрытый показ прошел 26 июня в летнем кинотеатре «Лето. Кино. КИОН», расположенном во дворе бара «Стрелка». Уже 1 июля проект производства ON Студии и студии LOOKFILM станет доступен эксклюзивно в онлайн-кинотеатре «КИОН».

Перед началом показа сериал представили режиссер Денис Тяпичев и актеры, исполнившие главные роли. На сцену вышли Илья Соболев, Алла Малкова, Наталья Тетенова, Дмитрий Мухамадеев, Марина Налетова, Влада Веревко и другие участники съемочной группы.

Актеры и создатели сериалаАктеры и создатели сериала

Со сцены Илья Соболев отметил, что «Зовите Витю!» стал для него особенно важной работой: именно в этом проекте он впервые исполнил главную роль в сериале. Актер поблагодарил команду и подчеркнул, что съемки стали для него новым и очень интересным профессиональным опытом.

Илья СоболевИлья Соболев

Премьеру посетили представители киноиндустрии, телевидения и шоу-бизнеса. Среди гостей вечера были Александр Шепс, Александр Самойленко, Диана Милютина, Елена Борщева и Валерий Юшкевич, Алиса Кот, Валентина Малыгина, Александра Ревенко, Анна Азарова, Маргарита Дьяченкова, Дарья Жовнер, Григорий Калинин, Таша Белая и многие другие. Атмосферу вечера дополнили авторские коктейли от Hunting Bitter.
 

Александр ШепсАлександр Шепс

В центре сюжета — обаятельный мошенник Витя, который годами выдавал себя за экстрасенса и зарабатывал на доверчивых клиентах, обещая им связь с потусторонним миром. Однако однажды привычная схема дает сбой: герой неожиданно начинает видеть призраков по-настоящему. В этот момент в его жизни появляется блогер Саша, мечтающая снять громкое разоблачение. Но вместо обычного скандального ролика героев ждут события, к которым никто из них не был готов.

Главную роль в сериале исполнил Илья Соболев. Эта работа стала для него первой главной ролью в многосерийном проекте. Его партнершей по съемочной площадке выступила Саша Бортич. В актерский состав также вошли Риналь Мухаметов, Сергей Рост, Мария Смольникова, Владимир Майзингер, Александра Флоринская, Александр Клюквин и другие.


Маргарита ДьяченковаМаргарита Дьяченкова

Еще до выхода сериал получил признание профессионального сообщества. По итогам юбилейного V фестиваля контента стриминговых платформ ORIGINAL+ «Зовите Витю!» был признан самым ожидаемым проектом по мнению индустриального жюри, а Илья Соболев стал лауреатом премии в номинации «Оригинальный актер».

Премьера сериала «Зовите Витю!»