Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Анастасия Созоник и Сергей Бойцов рассказали о своих отношениях
Анастасия Созоник и Сергей Бойцов рассказали о своих отношениях.

Анастасия Созоник и Сергей Бойцов рассказали о своих отношениях.

«Скрывать своё счастье и прятаться мы не хотим и не будем»
31 Августа 2021 705
3 мин.

В свой день рождения блогер и основательница проекта «Охудительная перезагрузка» Анастасия Созоник сделала неожиданное признание — девушка рассказала о новых отношениях.

Анастасия Созоник и Сергей Бойцов рассказали о своих отношенияхАнастасия не скрывает от своей многомиллионной аудитории подробности личной жизни, и ещё несколько месяцев назад пользователи сети обсуждали её разрыв с основателем Kolsin GROUP предпринимателем Ренатом Колсиным. Поклонники Созоник поддерживали её после тяжёлого разрыва с бывшим молодым человеком и желали вновь найти свою любовь. И сегодня, в день 27-летия, Анастасия решила поделиться своим счастьем со всеми. Как оказалось, её избранником стал Сергей Бойцов — модель, бодибилдер и блогер. Созоник опубликовала в своём Instagram достаточно откровенный и эмоциональный пост, в котором честно рассказала о своём возлюбленном и чувствах к нему.

«Сразу скажу — это не любовь. Вообще нет. Я любила. И знаю, как это. Но сейчас это никакая не любовь. ЭТО ЧТО-ТО ЯВНО БОЛЬШЕ, КРУПНЕЕ, СИЛЬНЕЕ, ВЫШЕ И ЯДЕРНЕЕ, ЧЕМ ЛЮБОВЬ. Не знаю точно, поймёте вы или нет. Мне главное, что это ощущаем мы с ним, остальное вообще неважно», — поделилась блогерша.

По словам девушки, они с Сергеем не хотят скрывать своих отношений и готовы к нападкам хейтеров. Бойцов в свою очередь поддержал возлюбленную и также рассказал о новых отношениях своим подписчикам в социальных сетях. Стоит отметить, что Сергей в мае этого года развёлся с фитнес-блогером Викторией Демидовой после нескольких лет брака. По словам Бойцова, их отношения с Викторией были непростыми и расставание далось ему тяжело:

«Вокруг меня всё изменилось... воздух стал иным, ощущения поменяли своё направление, остановился мой внутренний голос, и в этот момент я понял, что я вырвал тот остаток сердца, который съедал меня изнутри… вместе с ним ушли надежда, вера и последние капли любви… это было настолько больно и тяжело, что передать словами невозможно…»

Анастасия Созоник и Сергей Бойцов рассказали о своих отношенияхСейчас же, по словам Анастасии и Сергея, их жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону благодаря встрече друг с другом. «Эта дорога изменила мою жизнь в одно мгновение, так как на этом пути я встретил Анастасию Созоник. Человека, с которым я чувствую себя одним целым, человека, который дал вдохновение и новый глоток воздуха в этом нестандартном мире», — рассказал поклонникам о своих чувствах Бойцов.

Правда, не все подписчики оценили откровенность блогеров и разделили с ними радость. Пару обвинили в пиаре на чувствах, а Сергей снова получил упрёки в свой адрес за якобы попытку увеличить медийность за счёт союза с популярной блогершей: «Настя, тебя используют... ну ведь взрослая уже! Опять за счёт тебя попиарится, и всё!», «Он только с женой развёлся и сразу же очередную блогершу нашёл», «Вы блогеры, и вам нужно постоянно показывать ваши эмоции, это понятно. Но за такой короткий срок нельзя разлюбить, забыть и влюбиться заново, к сожалению...» — высказали своё мнение поклонники в комментариях под публикациями влюблённых.

Анастасия, предвидя подобную реакцию пользователей, отметила, что они с Сергеем не намерены скрывать своих отношений и были готовы к осуждению со стороны хейтеров. И всё же большая часть поклонников поддержала решение пары рассказать о своих чувствах на многомиллионную аудиторию и быть вместе.

Анастасия Созоник и Сергей Бойцов рассказали о своих отношениях.