ЖУРНАЛ BOMOND это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент
Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Перейти к содержанию

Новости 1 мин чтения

Режиссером фильма «Лавр» по роману Водолазкина станет Антон Федоров

0

Режиссером фильма «Лавр» по роману Евгения Водолазкина станет Антон Федоров. Об этом 19 октября сообщили РИА Новости и «Российская газета». Главного героя, юродивого и целителя Арсения, сыграет Юра Борисов. Он же станет сопродюсером картины.

По словам генерального продюсера фильма Сергея Катышева, которые приводит РИА Новости, команда искала на эту работу именно автора. Сам продюсер называет проект так: «Наш проект — большой творческий эксперимент».

Антон Федоров известен прежде всего как театральный режиссер, он дважды получал «Золотую маску». «Российская газета» называет среди его спектаклей «Петровых в гриппе», «Ревизора», «Иваново детство» и «Морфий». Автор романа этот выбор поддержал.

«У Антона Федорова есть вкус к таким текстам. Его геометрия – неэвклидова», — цитирует Евгения Водолазкина РИА Новости. Еще одна его фраза: «Театральный и киноопыт Антона позволяет надеяться и на хороший результат с „Лавром“».

Федоров рассказал «Российской газете», как к нему пришел замысел: «Но за страхом постепенно проявились очертания формы, способной вместить идеи и суть романа». Юра Борисов о своем герое говорит осторожно: «Арсения невозможно определить одной формулой, к нему нужно идти постепенно».

Первым публичным этапом работы над фильмом станет симфонический перформанс. Он пройдет 21 октября на Новой сцене Мариинского театра. Когда начнутся съемки и выйдет фильм, пока не сообщается.

Все новости