Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Авербух рассказал о ревности к Арзамасовой
Илья Авербух признался, что совершенно не ревнует Елизавету Арзамасову.

Илья Авербух признался, что совершенно не ревнует Елизавету Арзамасову.

Фигурист полностью доверяет своей молодой жене и гордится ею
13 Декабря 2022 530
2 мин.

Прославленный фигурист Илья Авербух не скрывает, что обрел свое настоящее счастье в браке с актрисой Елизаветой Арзамасовой. Она подарила ему сына Льва. Ребенку пока всего один год, но сама Лиза уже нашла время и возможность не только воспитывать малыша, но и достаточно активно работать. В том числе, сниматься в кино и регулярно выходить на театральную сцену.

Сейчас Лиза решилась принять участие в проекте «Ледниковый период», прямо под руководством своего  высокопрофессионального супруга. Теперь ей приходится не один час проводить на активных тренировках. Некоторые преданные поклонники Лизы уже стали переживать, что такая физическая активность может не очень хорошо сказаться на ее здоровье – и без того стройная актриса заметно похудела за последнее время.

Лиза встала в пару с известным фигуристом Никитой Кацалаповым. У них всегда бывают очень чувственные и яркие номера, и некоторые зрители сразу же начали гадать, не зародилось ли между партнерами какое-то чувство. Причем, некоторые люди не стесняются открыто писать о своих подозрениях в интернете.

К счастью, прославленный супруг Лизы совершенно в это не верит и активно опровергает. По его словам, и он сам, и Лиза просто с юмором относятся к подобным слухам.

«Это актерское перевоплощение, подразумевающее изображение страсти, поэтому так много объятий, предпосылок к условным поцелуям. Здесь нет места ревности, поскольку все это игра, которая не имеет ничего общего с жизнью» — цитирует слова спортсмена «СтарХит».

Илья Авербух честно признался, что никакой ревности при этом он совершенно не испытывает. Фигурист полностью уверен в преданности своей жены, и она никогда не подавала ему ни малейшего повода в ней сомневаться. По его словам, Лиза после любой тренировки старается дождаться именно его, чтобы обязательно поехать домой вместе, и думать о какой-то ревности у него совершенно нет причин.

Звездная пара поженилась в 2020 году. А уже через некоторое время стало известно, что молодожены готовятся стать родителями. Илья не скрывает своего восхищения тем, насколько мудрым человеком оказалась его совсем еще юная жена. Лиза всегда и во всем оказывает ему поддержку, не позволяет себе закатывать мужу истерик, старается разрешить любые возникающие вопросы мирно и с любовью.

Сейчас у Ильи и Лизы подрастает годовалый сын Лев. Кроме того, в этой же семье живет и старший наследник спортсмена – Мартин, который родился в романе с фигуристкой Ириной Лобачевой. У Мартина отличные отношения с отцом и с Лизой. Илья часто говорит о том, что именно в этом браке ему удалось обрести настоящее счастье.

Илья Авербух признался, что совершенно не ревнует Елизавету Арзамасову.