Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Белла Торн выходит замуж за кинопродюсера Марка Эммса
Белла Торн выходит замуж за кинопродюсера Марка Эммса.

Белла Торн выходит замуж за кинопродюсера Марка Эммса.

Пара поделилась радостной новостью в соцсетях
27 Мая 2023 737
2 мин.

Американская звезда кино и модельного бизнеса Белла Торн, известная по фильмам «Полночное солнце», «Американские истории ужасов» и «Самая обаятельная и привлекательная», объявила о своей помолвке с кинопродюсером Марком Эммсом. Пара поделилась счастливым известием в социальных сетях, опубликовав фотографию с обручальным кольцом с бриллиантом изумрудной огранки весом более 10 карат.

Белла Торн и Марк ЭммсБелла Торн и Марк Эммс

Белла и Марк познакомились в 2022 году на пляже Ибицы на дне рождения Кары Делевинь. Актриса призналась, что это была любовь с первого взгляда. «Когда взошло солнце, он был такой красивый», — рассказала она журналу Vogue Weddings.

Предложение руки и сердца Марк сделал Белле в День матери в ее доме в Калифорнии. Пара была одета в белые футболки и джинсы. «Я не ожидала этого. Я была так счастлива и растрогана», — поделилась звезда.

Белла Торн планирует сыграть свадьбу в загородном поместье в Соединенном Королевстве. Она уже выбрала несколько платьев для торжества, вдохновляясь винтажными Schiaparelli или Dior. «Каждой невесте нужно не одно платье, а четыре», — заявила она.

Это будет первый брак для Беллы Торн, которая ранее была помолвлена с гитаристом Бенджамином Масколо, но рассталась с ним в августе 2022 года. Марк Эммс также не был женат ранее. Он является основателем и продюсером компании Bad Vegan, которая специализируется на создании документальных фильмов и сериалов.

Белла Торн начала свою карьеру в детстве как модель и снималась в различных фильмах и сериалах. Она стала известна по ролям в сериалах «Большая любовь» и «Танцевальная лихорадка», а также по фильмам «Смешанные», «Простушка» и «Ужас Амитивилля: Пробуждение». Она также выпустила несколько синглов и мини-альбомов, исполняя хип-хоп, трэп и ЛГБТ-хип-хоп.

Белла ТорнБелла Торн

Белла Торн родилась 8 октября 1997 года во Флориде в семье Рея и Тамары Торнов. У нее есть две старшие сестры и старший брат, которые также являются актерами. Ее отец был кубинцем, а мать — итальянкой с разнообразными европейскими корнями. Ее родным языком был испанский, но она научилась говорить по-английски, преодолев дислексию. Ее отец погиб в автокатастрофе в 2007 году.

Белла Торн выходит замуж за кинопродюсера Марка Эммса.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter

Тэги: