Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Блогер Екатерина Шкуро решила не давать имя будущей дочери
Блогер Екатерина Шкуро решила не давать имя будущей дочери.

Блогер Екатерина Шкуро решила не давать имя будущей дочери.

Екатерина Шкурко и Дмитрий Козлов решили дать своему первенцу самостоятельно выбрать себе имя 
01 Апреля 2022 552
3 мин.

Несколько месяцев назад популярные TikTok-блогеры Екатерина Шкуро и Дмитрий Козлов поделились с поклонниками радостной новостью - они ждут первенца. В своих социальных сетях пара активно делится с поклонниками последними новостями, касающихся беременности и рождения будущего малыша.

В конце марта супруги наконец узнали пол будущего ребёнка. Катя и Дима, по уже сложившейся у блогеров традиции, организовали гендерную вечеринку и лопнув большой воздушный шар узнали пол ребёнка - у них родится девочка. Соответственно, следующей интригой для поклонников стало то, как блогеры решили назвать свою дочь.

Блогер Екатерина Шкуро решила не давать имя будущей дочери

Некоторые медийные персоны дают своим наследникам необычные, а порой и уникальные имена. Взять хотя бы американского предпринимателя Илона Маска, назвавшего своего сына X Æ A-12. Среди российских звёзд также есть те, кто решил дать своим детям редкие имена, к примеру, сыновей певца Никиты Джигурды от второго брака зовут Артемий-Добровлад и Илья-Максимилиан, сына Сергея Шнурова - Аполлон, а старшей дочери певицы Нюши досталось красивое и редкое имя Симба.

Разумеется, поклонники семьи Козловых ожидали, что блогеры наверняка захотят посоревноваться с другими звёздами в оригинальности. Правда, всё оказалось куда интереснее. Сегодня в своём блоге Екатерина сообщила, что они с мужем приняли решение вовсе не давать дочери имени до её 14-летия, а предоставить ей право выбрать его самостоятельно.

«Мы решили... НИКАК не называть малышку! Хотим, чтобы она сама выбрала себе имя, когда вырастет и сделает это осознанно», — написали Шкуро и Козлов в своём блоге.

Блогер Екатерина Шкуро решила не давать имя будущей дочери

Новость тиктокеры уже сообщили маме Кати, которая, ожидаемо, оказалась совершенно не в восторге от странного решения будущих родителей. Поклонники тоже отреагировали на новость неоднозначно. Часть подписчиков логично предположила, что Козловы всего лишь разыграли свою аудиторию и родителей в честь 1 апреля, и теперь ждут, что блогеры в скором времени и сами это подтвердят. Но нашлись и те, кто отнёсся к заявлению Кати и Димы со всей серьезностью, и раскритиковали блогеров за подобное решение. Подписчиков беспокоит как девочка будет жить в обществе до 14 лет без имени, ведь это может быть не просто неудобно, но и обернуться буллингом со стороны одноклассников.

Блогер Екатерина Шкуро решила не давать имя будущей дочери

«У автора, крышу вообще снесло с этой беременностью! Рано вам ещё детей, раз такой бред в голове! У вас в голове только один тик ток и жизнь на показ! Ведёте себя как дети!», «А как в саду и в школе она будет?», «Имя можете дать, его нужно дать с рождения, чтобы имя было в свидетельстве о рождении. А с 14 лет, дочь сама сможет поменять свое имя, если ей не понравится», «Бедный ребёнок, он ещё не родился, а родители уже с ума сошли», «Я надеюсь это первое апреля, а если нет, то это бред», «В смысле по закону можно никак не называть? А в свидетельстве о рождении как укажете, Девочка Дмитриевна?», — прокомментировали заявление блогеров подписчики.

Вероятнее всего, пара действительно решила таким образом пошутить над своими поклонниками и лишний раз привлечь к себе внимание, но блогеры пока воздерживаются от комментариев, относительно данной темы.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал: t.me/persono_russia

Блогер Екатерина Шкуро решила не давать имя будущей дочери.