Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Блогер Эдвард Бил стал участником крупного ДТП в центре Москвы
Блогер Эдвард Бил стал участником крупного ДТП в центре Москвы.

Блогер Эдвард Бил стал участником крупного ДТП в центре Москвы.

В результате аварии разбито 5 автомобилей, один из водителей находится в реанимации.
02 Апреля 2021 562
3 мин.

В четверг 1 апреля в центре Москвы в 300 метрах от Смоленской площади произошло массовое ДТП с участием пяти автомобилей.

По данным ГИБДД виновником аварии стал Audi RS6 Avant, который и спровоцировал аварию выехав на полосу встречного движения на высокой скорости. За рулем данного автомобиля находился известный блогер Эдуард Юрьевич Биль, больше известный как Эдвард Бил. В результате аварии серьезные травмы получили две девушки. Консультант Госдумы Мария Артемова, находившаяся за рулем Volkswagen, была доставлена в реанимацию с места ДТП, врачи оценивают состояние пострадавшей, как тяжелое. У Марии диагностированы переломы тазовых и обеих бедренных костей, черепно-мозговая травма и внутреннее кровотечение, на данный момент девушка находится в коме. У второй потерпевшей Юлии Орловой, которая была за рулем красного автомобиля Audi, диагностирован ушиб грудной клетки.

Блогер Эдвард Бил стал участником крупного ДТП в центре Москвы

Полицией было возбуждено уголовное дело, следствие проводится по факту нарушения ПДД, повлекшее за собой нанесение тяжкого вреда здоровью. Сам блогер не получил серьезных травм. На данный момент Эдвард Бил был задержан на 48 часов в качестве подозреваемого для выяснения обстоятельств, по данным экспертизы блогер был трезв в момент ДТП. Как сообщил один из адвокатов Эдварда Сергей Жорин, его подзащитный действительно был за рулем Audi RS6 Avant, вылетевшем на встречную полосу. Но по словам адвоката, данный манёвр Бил вынужден был выполнить в попытке избежать столкновения с другим автомобилем Mitsubishi Outlander, который, по версии защиты, подрезал Audi и скрылся с места ДТП.  Сам Эдвард Бил признал, что находился на рулем Audi RS6 Avant и участвовал в массовом ДТП накануне. В ближайшее время суд должен избрать меру пресечения для блогера.

Блогер Эдвард Бил стал участником крупного ДТП в центре МосквыСтоит отметить, что Эдвард Бил не в первый раз становится нарушителем правил дорожного движения. По данным департамента транспорта Москвы, в начала 2020 года было установлено 566 нарушений ПДД со стороны блогера, большая часть из них — превышение скорости более чем на 100 км/ч. От оплаты штрафов за совершенные правонарушения блогер уклонялся. Более того, по данным департамента транспорта автомобиль, участвовавший в аварии не был зарегистрирован в ГИБДД и ездил по подложным номерам.

Коллеги Била по блогерскому цеху прокомментировали данную ситуацию. По мнению Николая Соболева, произошедшее ДТП стало закономерным исходом всей деятельности Эдварда Била, контент которого был построен на вызывающих выходках и нарушении ПДД, и его давно нужно было лишить водительских прав. Блогер Илья Варламов солидарен с данной позицией: "То, что Эдвард доездился — это не сюрприз, а закономерный конец", - прокомментировал Варламов на своей странице в Instagram. Но более всего вызывает негодование отсутствие действий со стороны ГИБДД и департамента транспорта Москвы, которыми были зафиксированы более 500 нарушений ПДД, но никаких мер не было принято, кроме выписанных штрафов за зафиксированные случаи нарушения правил. 

Блогер Эдвард Бил стал участником крупного ДТП в центре Москвы.